Jump to content

Стоянка для техники в д.Гостцы


Recommended Posts

Коллеги рыбаки!

Появилась возможность оставлять технику- лодки,а зимой мотобуксировщики и снегоходы на закрытой охраняемой территории с видеонаблюдением в д.Гостцы. 

Места как на открытой территории,так и в закрытых боксах.

Можно на сезон,можно и на выходные .

По всем вопросам обращаться по телефону. 8965 807 8201 Дима.IMG-20240704-WA0043.jpg

 

IMG-20240704-WA0042.jpg

 

IMG-20240704-WA0044.jpg

 

IMG-20240704-WA0041.jpg

Link to comment

Хорошая тема. В прошлом году ставил прицеп со снежиком на автостоянку в городе. В этом может сразу туда поставлю. Все равно почти все рыбалки были в Замленье. И по трассе с прицепом не придется кататься. 

Link to comment
  • 5 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...
Яндекс.Метрика