ГОРЫНЫЧ 61,132 Posted July 8, 2024 Share Posted July 8, 2024 Коллеги рыбаки! Появилась возможность оставлять технику- лодки,а зимой мотобуксировщики и снегоходы на закрытой охраняемой территории с видеонаблюдением в д.Гостцы. Места как на открытой территории,так и в закрытых боксах. Можно на сезон,можно и на выходные . По всем вопросам обращаться по телефону. 8965 807 8201 Дима. 12 Link to comment
wine 10,894 Posted July 8, 2024 Share Posted July 8, 2024 Хорошая тема. В прошлом году ставил прицеп со снежиком на автостоянку в городе. В этом может сразу туда поставлю. Все равно почти все рыбалки были в Замленье. И по трассе с прицепом не придется кататься. 5 Link to comment
ГОРЫНЫЧ 61,132 Posted December 10, 2024 Author Share Posted December 10, 2024 Теме АП 1 Link to comment
ГОРЫНЫЧ 61,132 Posted December 10, 2024 Author Share Posted December 10, 2024 Ну и ещё раз АП. 1 Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now