Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Хищник... сказал:

на воздух надо. выносишь ванну во двор с водой. на следующий день можешь бурить. и пробовать блесенки. :pisya:

Завтра сделаю контрольный звонок туда, узнаю чего там со льдом, а то и ну его в сад, лучше тут в тепле пережду:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Еловик сказал:

Завтра сделаю контрольный звонок туда, узнаю чего там со льдом, а то и ну его в сад, лучше тут в тепле пережду:facepalm:

правильно. я на эти особо не рвусь. слишком много провалов уже. я писал хорошо что без жертв.

Ссылка на комментарий

Вооо...как Борода всех закашмарил,задумались :facepalm: Да и я что-то перегорел,"репу" чешу.:nm088:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Зверобой сказал:

Вооо...как Борода всех закашмарил,задумались :facepalm: Да и я что-то перегорел,"репу" чешу.:nm088:

Ден мне уже не один звонил и говорил ну нах. объяснять не надо думаю по чему. не ну если ты святой или пеликан то можно и сбегать. а если в тебе сотка то лучше подождать :nm411:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

правильно. я на эти особо не рвусь. слишком много провалов уже. я писал хорошо что без жертв.

Дима, так прогноз изменился, сначала давали -12 на выхи без снега, а теперь снег и минус небольшой:nm290:, походу придется вносить коррективы:nm447:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Дима, так прогноз изменился, сначала давали -12 на выхи без снега, а теперь снег и минус небольшой:nm290:, походу придется вносить коррективы:nm447:

можно отвлечься от рыбалки сделать шашлычки. погулять :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

можно отвлечься от рыбалки сделать шашлычки. погулять :157:

Так уже гуляли на той неделе:facepalm: , да и шашлыки я не очень люблю, лучше ушица:079::157:

Ссылка на комментарий

Узменьское плёса ( Пиросс )Сегодня там народа было с полсотни ,ловили окуня на болонсиры у многих по 5 кг окуня наловлено .Лед двух слойный . 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, игорь_милюков сказал:

Узменьское плёса ( Пиросс )Сегодня там народа было с полсотни ,ловили окуня на болонсиры у многих по 5 кг окуня наловлено .Лед двух слойный . 

Народ смелый...Лед то хоть приемлемый?

Ссылка на комментарий
57 минут назад, игорь_милюков сказал:

Узменьское плёса ( Пиросс )Сегодня там народа было с полсотни ,ловили окуня на болонсиры у многих по 5 кг окуня наловлено .Лед двух слойный . 

Вот зря ты это написал, завтра там будет человек 200 :nm448:, выдержит ли лед?:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Андрей сказал:

Не знаю после всего прочитанного на форуме,  стоит ли писать отчет, никого не не агитирую,по этой причине не указываю водоем,  пишу как есть, где рыбачил лед отличный в районе 10 см

Сегодня, с ура много лунок пустых ,в трех было какое-то шевеление то стукнет то подкинет, спустя часа полтора все же зацепился за рыбу, толи нашел ,толи расклевалось  .Если есть то не заставлял долго ждать, с лунки максимум два, брал с характерным ударам. В 11 часов снова пошли тычки и подбросы. 
Душу отвел, воздухом подышал ,на наваристую ушицу поймал. 

20161111_142106.jpg

20161111_120753.jpg

20161111_093046.jpg

Ай, молодец Андрей !

А то вроде и не оттепель, а все притихли. Особенно ссыкотно стало тем, у кого вес за сотню ушел.))))

Я даже и не знаю, где-бы безопасно сезон открыть. Даже без претензий на уху.))

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Odecolon сказал:

 

Я даже и не знаю, где-бы безопасно сезон открыть. Даже без претензий на уху.))

Юра , так уже всем сказали что на Пиросе дерут:facepalm: 

Я из-за погоды решил ни ехать на открытие :blush:, ледок то у нас кое-где есть вдоль берега (НЕ БОРОВНО), но обещанный сильный снег и ветер свели все мои мысли на нет, вот теперь сижу и думаю, надо было ехать:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Юра , так уже всем сказали что на Пиросе дерут:facepalm: 

Я из-за погоды решил ни ехать на открытие :blush:, ледок то у нас кое-где есть вдоль берега (НЕ БОРОВНО), но обещанный сильный снег и ветер свели все мои мысли на нет, вот теперь сижу и думаю, надо было ехать:facepalm:

Твоя рыба Саша от тебя не уйдет! Оторвемся на новый год, когда вся страна квасить будет, будем давить ее...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Твоя рыба Саша от тебя не уйдет! Оторвемся на новый год, когда вся страна квасить будет, будем давить ее...:facepalm:

Паша, у меня там нету своей рыбы зимой, за исключением леща, но это весной, а окунь так только котикам на подкорм, Хищник знает:nm448:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Еловик сказал:

Паша, у меня там нету своей рыбы зимой, за исключением леща, но это весной, а окунь так только котикам на подкорм, Хищник знает:nm448:

Ай юлишь Саша... А твои секретные лужи...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

Ай юлишь Саша... А твои секретные лужи...:facepalm:

Зимой у меня нет секретных луж:facepalm: , Розливы и Боровно всем известны, но ловить там нечего, в приоритете Ладога, ну и еще Велье хотелось бы пощупать за вымя:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Зимой у меня нет секретных луж:facepalm: , Розливы и Боровно всем известны, но ловить там нечего, в приоритете Ладога, ну и еще Велье хотелось бы пощупать за вымя:facepalm:

Те же... только в профиль...:facepalm:

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Еловик сказал:

а окунь так только котикам на подкорм

Подтверждаю:nm411::nm411::nm411:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Учитель сказал:

Подтверждаю Серёгины подтверждения :nm448: Исчо и Русалка может :nm038:

Женя, не там искали, Дима приедет покажет какие там окуни есть.:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Учитель сказал:

Подтверждаю Серёгины подтверждения :nm448: Исчо и Русалка может :nm038:

:facepalm: Хорошая реклама, чтобы никто на озеро не совался  :nm448: , глядишь и окунь подрастет лет через сто:nm038:

6 минут назад, L_N сказал:

Женя, не там искали, Дима приедет покажет какие там окуни есть.:facepalm:

Так он с нами вместе искал:nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

 Ты то наверно завтра на Пирос?:facepalm:

Привет Саня! Не завтра на хвойненские  затопы, окуней Пахиных ловить

Ссылка на комментарий
Только что, серж13 сказал:

Не завтра на хвойненские  затопы, окуней Пахиных ловить

Думаешь он оставил чего на зиму? :facepalm:

Паша, секи момент:nm448:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

Думаешь он оставил чего на зиму? :facepalm:

А их там много.....:nm228::nm228::nm228:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика