Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Э-э-э, стопэ! Никаких катух мне покупать не надо. Я уж сам как нибудь :nm430: А собраться - так не вопрос. Я даже озеро знаю, на котором в любую погоду клюёт (Паша не даст соврать), бывают и горбатые. За пивом готов сгонять на завод :nm411:А Дениска мне и так много добра сделал :157:

Майк, я уже на зиму бригаду собрал за мордатенькими :-) Сегодня с Костей vnkoss, лепшим корешком Сани этонетама и Колюней, одноклассником Хищниковым, обсуждали зимние рыбалки, Витальна к нам в кабинет на кофей зашла, поэтому один экипаж я уже набрал :157: И это, заметь, с одной конторы :facepalm: Причём я думаю Димка с Саней с удовольствием к нам присоединятся. Пустим клич - думаю ещё пару экипажей влёгкую наберём, хоть и ехать далековато. Наташка уже согласилась рыбу чистить :nm038:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 минуту назад, Учитель сказал:

я уже на зиму бригаду собрал за мордатенькими

Погоди еще осень только настает с ее трофейными рыбалками:079:Я вчера два часа место под донки расчищал, а то вода к самым кустам подошла в этом году. 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Майк, я уже на зиму бригаду собрал за мордатенькими :-)  

Отлично! Кто-нибудь поймает (много). Но, заранее предупрежу - до точек 3-4 км. (от деревни). Это сейчас на моторе легко, а зимой работает естественный отбор или мотособака :nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Но, заранее предупрежу - до точек 3-4 км. (от деревни). Это сейчас на моторе легко, а зимой работает естественный отбор :nm411:

Миша, это большое  такое озерцо лесное?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Отлично! Кто-нибудь поймает (много). Но, заранее предупрежу - до точек 3-4 км. (от деревни). Это сейчас на моторе легко, а зимой работает естественный отбор :nm411:

Мишань,а подъезд на пузатёрках норм...прям к воде?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, это большое  такое озерцо лесное?

Да, небольшое. Даже не знаю сколько, наверное около 10-ки в длину. Но, берега оччень лесные.:nm411:

Только что, Зверобой сказал:

Мишань,а подъезд на пузатёрках норм...прям к воде?

Летом подъезд - колёса в воду. И остаётся до точек 1,5-3 км. Зимой дорога до ближайшей деревни чистится, дальше или полный привод (настоящий) или пешедралом - ещё около 2-х км. :nm430:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ДАНДИ сказал:

Да, небольшое. Даже не знаю сколько, наверное около 10-ки в длину. Но, берега оччень лесные.:nm411:

Летом подъезд - колёса в воду. И остаётся до точек 1,5-3 км. Зимой дорога до ближайшей деревни чистится, дальше или полный привод (настоящий) или пешедралом - ещё около 2-х км. :nm430:

МотоРЭКСов не рассматриваете, как вариант??

Ссылка на комментарий
Только что, Ловчий сказал:

МотоРЭКСов не рассматриваете, как вариант??

Ездиют и на собакенах, если буранка набита. По озеру пофиг на чём ехать - лишь бы ехало. А вот по "дороге" собачкам тяжко ползать там - очень бугристая местность. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Да, небольшое. Даже не знаю сколько, наверное около 10-ки в длину. Но, берега оччень лесные.:nm411:

Ни фига у вас лесные озерца, а у нас переплюнуть можно и дно илистое . Во сейчас дружок с Окуловки звонил, рассказал историю про своего товарища, тот в выходные поехал на наши лесные озера с ночевкой, вечером разжег костерок, а потом забрался в палатку в спальнике спать, долго не мог уснуть, жарко, палатка старая советская, большая, открыл дверцу и в конце концов уснул. Проснулся от того что кто то кусает его за жопу :nm038:, он повернулся и увидел зверя неопознанной породы, то ли волк,  то ли еще кто, хвост как палка, он закричал, тот не уходит, он второй раз закричал и только после этого зверь убежал, вот так вот товарищи, не стоит одному безмятежно спать на лесных озерах с погасшим костром, а товарищ по итогу сказал что больше туда один не поедет.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

. Проснулся от того что кто то кусает его за жопу :nm038:

Хорошо, что обошлось просто "кусает":facepalm::nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Да хорошо что спальник не прокусили:nm448: 

Гыыыыыы:079:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Еловик сказал:

Да хорошо что спальник не прокусили:nm448: 

И он лежал "задним" место к зверю:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Еловик сказал:

Похоже, разве можно такое место выставлять :nm448:

смех смехом, а нервы то не железные...может и мотор от увиденного встать:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

смех смехом, а нервы то не железные...может и мотор от увиденного встать:facepalm:

Да это верно,  я вот даже не знаю как бы себя повел, правда я бы и спать не стал без костра .

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Да это верно,  я вот даже не знаю как бы себя повел, правда я бы и спать не стал без костра .

а чего за зверь то? даже теряюсь в догадках...может дикая собака ?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

а чего за зверь то? даже теряюсь в догадках...может дикая собака ?

Человек сам не понял, место дикое, от деревни далековато, дороги только трактор либо уаз. У него и фонарик и топор на улице лежали, что есть тоже ошибка!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Человек сам не понял, место дикое, от деревни далековато, дороги только трактор либо уаз. У него и фонарик и топор на улице лежали, что есть тоже ошибка!

смелый парень!:facepalm:

Ссылка на комментарий

Был такой случай с тестем, дикий хорек залез к ним в вагончик, когда они были на рыбалке. Двух здоровых мужиков покусал, насилу они от него отбились.:facepalm:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, дядя Жорик сказал:

а чего за зверь то? даже теряюсь в догадках...может дикая собака ?

Навряд ли волк подойдёт близко к человеку,да и сытые они сейчас.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Зверобой сказал:

Навряд ли волк подойдёт близко к человеку,да и сытые они сейчас.

Смотря где Денис, у нас народ говорит, что они подходят совсем близко. Несколько лет назад стоял на утку на меня выбежал и остановился в 5 метрах. Я ему в лоб из пятерки влепил, не уложил...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Я ему в лоб из пятерки влепил, не уложил...

не попал ))))))

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Смотря где Денис, у нас народ говорит, что они подходят совсем близко. Несколько лет назад стоял на утку на меня выбежал и остановился в 5 метрах. Я ему в лоб из пятерки влепил, не уложил...

Паша, человек на чиляехе был.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика