Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Еловик сказал:

Да у меня вобов меньше чем у тебя джерков:facepalm: 

пойми джерк на много универсальнее воба. но и сложнее. его нужно изучать. а главное ловить на него когда щука не клюет иначе результата будет сложно добиться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Хищник... сказал:

пойми джерк на много универсальнее воба. но и сложнее. его нужно изучать. а главное ловить на него когда щука не клюет иначе результата будет сложно добиться.

Ну если ловить с тобой то результат придет гораздо быстрей :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Ну если ловить с тобой то результат придет гораздо быстрей :facepalm:

не факт. я много делаю интуитивно и день ото дня может отличаться. но основы дать могу. схемы на каждый день не бывает. постоянно поиск проводки и подбор джерка по горизонту. темпу проводки. про цвета особо не парюсь. хоть есть и любимчики.

Ссылка на комментарий

Ньюп, зараза, сейчас раздразнил рассказом о своих знакомых рыбаках, которые вернулись с рыбалки в Северной Карелии... В заброс щуки до 12-13 кг, килошные окуни...:smile14:

Ссылка на комментарий
В 30.05.2016 at 20:41, Ловчий сказал:

Ньюп, зараза, сейчас раздразнил рассказом о своих знакомых рыбаках, которые вернулись с рыбалки в Северной Карелии... В заброс щуки до 12-13 кг, килошные окуни...:smile14:

При следующем пересказе щуки вырастут до 20ки, окуни до 2х кг :facepalm: :pisya:

Ссылка на комментарий

"На поверхностники окушок уже перестаёт реагировать, а хотелось то именно этого." (с)Блеснюк

Блеснюк, имеешь в виду самое раннее утро? Позже уже не реагирует ?

А тут как-то поппером побаловался в штиль,  окунек никак себя на поверхности не проявлял. Но пара выходов на поппер было мимо, и одного поймал.)

Да, ловля конечно самая прикольная.

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, L_N сказал:

Сегодня с сыном махнули на Щерегоду. 

DSC_0464.JPG

Паша, молодцы!!!! И отчёт почитать твой интересно, и фотки посмотреть радостно! Поздравляю наследника, батьку обловить всегда приятно :079:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

   Ну что тут скажешь, сын молодец! Просто какая-то у него пруха. 

Паша, ну что тут скажешь - сдаёшь, ты, Паша! :pisya:  Всё равно, молодец. Правильную смену растишь:079: Ну, а сын - просто молодчага :079: натянул батьку :nm448: Вези его на соревы - будете в призах!:157:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Учитель сказал:

Паша, молодцы!!!! И отчёт почитать твой интересно, и фотки посмотреть радостно! Поздравляю наследника, батьку обловить всегда приятно :079:

Спасибо Женя! Мелкий вне себя от счастья! Обловил вчитую, скоро буду переквалифицироваться в оруженосцы. С таким рыбаком я буду лишь статистом.:facepalm:

14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, ну что тут скажешь - сдаёшь, ты, Паша! :pisya:  Всё равно, молодец. Правильную смену растишь:079: Ну, а сын - просто молодчага :079: натянул батьку :nm448: Вези его на соревы - будете в призах!:157:

Он мне уже все уши прожужжал про соревнования, так что все может быть.:157: Там ограничений по возрасту нет?

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Есть. Не старше 92-х :nm430:

Ну тогда мы подходим... Руки после последних рыбалок уже набил, уже сплавал по совокупности километров на веслах до Боровичей и обратно... Руки сегодня уже не болят, хотя навигатор подсказал, что мы проплыли больше 8 км.:157:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, L_N сказал:

Там ограничений по возрасту нет?

спин кидать могёт...значит для соревов готов!!!бери и приезжайте...

Ссылка на комментарий

Паша ты опять облажался. но в таких случаях говорят что хорошо когда ученик обловил учителя. значит учитель правильный. :nm411:

Ждем на соревах. малой точно останется довольным от масштаба мероприятия.  пачка силикона и поводки в подарок сразу получит.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Ну тогда мы подходим... Руки после последних рыбалок уже набил, уже сплавам по совокупности километров на веслах до Боровичей и обратно... Руки сегодня уже не болят, хотя навигатор подсказал, что мы проплыли больше 8 км.:157:

Если надумаешь, могу мотор тебе привезти, 5-ку :nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Паша ты опять облажался. но в таких случаях говорят что хорошо когда ученик обловил учителя. значит учитель правильный. :nm411:

Ждем на соревах. малой точно останется довольным от масштаба мероприятия.  пачка силикона и поводки в подарок сразу получит.

Не то слово Дима, натренировал на свою голову...:facepalm: Как я и ранее говорил, просто бредит рыбалкой, попробуй его теперь не возьми, жена уже говорит, чтобы про рыбу говорил с папой... Болезнь прогрессирует...:157: Будем стараться приехать.:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, L_N сказал:

Не то слово Дима, натренировал на свою голову...:facepalm: Как я и ранее говорил, просто бредит рыбалкой, попробуй его теперь не возьми, жена уже говорит, чтобы про рыбу говорил с папой... Болезнь прогрессирует...:157: Будем стараться приехать.:157:

Еще на Шерегедро соберешся, набери солью все клевые точки, а может и лично проведу, если в выходные.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Не то слово Дима, натренировал на свою голову...:facepalm: Как я и ранее говорил, просто бредит рыбалкой, попробуй его теперь не возьми, жена уже говорит, чтобы про рыбу говорил с папой... Болезнь прогрессирует...:157: Будем стараться приехать.:157:

как он мне меня напоминает. не взять меня на рыбалку было большой ошибкой. все ручьи пролазаны были с удочкой . ловил гаригу почти везде. котов откармил  всех.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Если надумаешь, могу мотор тебе привезти, 5-ку :nm411:

Миша, спасибо тебе огромное...:079: Только я и мотор пока совершенно несовместимы...:facepalm: Я не умею на нем никак... лучше пока на веслах.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Миша, спасибо тебе огромное...:079: Только я и мотор пока совершенно несовместимы...:facepalm: Я не умею на нем никак... лучше пока на веслах.

Ну и зря, я ж тебе показывал на Рыбинке и порулить предлагал.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Ну и зря, я ж тебе показывал на Рыбинке и порулить предлагал.

Про порулить , у меня и сейчас перед глазами...:facepalm: Метровая волна и порулить...:facepalm: Я тогда чуть со скамейки не упал...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Булин сказал:

Сегодня был в зоне соревнований с 9-00 до 12-30! Ловил в заброс на все имеющие колебалки,вертушки и не много джига.Итогом стали 8 окуней

Саша на джиг окунь попадался?

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика