Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, альбакор сказал:

Знакомые, не форумчане всю неделю на рыбалку ездят-всё грустно.:facepalm:

Пора уже за рыбой в магазин ходить, а на рыбалку для удовольствия ездить:nm420: Нашли о чем грустить!:pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минуты назад, дядя Жорик сказал:

не ужели все так серьезно? Главный приз не миллион случайно?:facepalm:

если бы он был , то я бы был  в Испании щас и ловил басса :pisya:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

если бы он был , то я бы был  в Испании щас и ловил басса :pisya:

А чего тогда все попу врут? Моя не понимать!?:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, дядя Жорик сказал:

А чего тогда все попу врут? Моя не понимать!?:facepalm:

Дух соревнований берет свое  :157:  

Адреналин и заряд энергии :079:

 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, дядя Жорик сказал:

А чего тогда все попу врут? Моя не понимать!?:facepalm:

Все хотят не только отдохнуть,но и удовольствия получить.:nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ant сказал:

Дух соревнований берет свое  :157:  

Адреналин и заряд энергии :079:

 

Антон,во вт едем тренироваться,Васика берём с собой,пусть точки в навик забивает!!!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Саня я винт новый купил! Не наловим, так покатаемся!:nm448:

Ага, ночная прогулка по Волхову :079::facepalm:

17 минуту назад, дядя Жорик сказал:

А чего тогда все попу врут? Моя не понимать!?:facepalm:

Ты чего забыл как на Ладоге поджопничали..., в духе соревнований:nm448:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Еловик сказал:

Ага, ночная прогулка по Волхову :079::facepalm:

Ты чего забыл как на Ладоге поджопничали..., в духе соревнований:nm448:

Надо было соревнования на Боровно проводить. Вот весело бы было, когда все на веслах рыбу бы искали... Все в равных условиях... рыбу фиг найдешь...:facepalm:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, L_N сказал:

Надо было соревнования на Боровно проводить. Вот весело бы было, когда все на веслах рыбу бы искали... Все в равных условиях... рыбу фиг найдешь...:facepalm:

Паша, тогда бы и участников половина отвалила:nm448:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Водолей сказал:

Антон,во вт едем тренироваться,Васика берём с собой,пусть точки в навик забивает!!!

окей,решим в понедельник :157:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, я  завтра с утра на поиски, присоединяйся:nm420:

Спасибо большое, Саша! :079:Пока нет, хочется обозреть и другие озерные просторы :157:  Причем теперь вдумчиво с эхолотом, раньше то я вслепую ловил, а теперь прозрел.:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, L_N сказал:

Пока нет, хочется обозреть и другие озерные просторы :157: 

Я сегодня уже имел такую возможность:facepalm: В гостях хорошо, а дома лучше! :157:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

  а там крокодил- как минимум пятерка. Схватила воздуха с буруном опять вниз, пытается уйти под лодку, а я ей не даю. Другой рукой нащупал подсак и взял в другую руку. А она опять под лодку, я подсак на край лодки, зубастая рвется... подсак падает в воду. Пытаюсь одной рукой достать его , а другой спин. Бульк и нет подсака... дал слабину и щука выплюнула воблер... После этого озеро и окрестный лес узнал, что я думаю по этому поводу.  

 

 

  

Ай-ай, Паша, подсачек жалко :blush: А если серьёзно, то трофея, бывает, что годами ждём и очень жаль когда он вдруг сходит из-за собственной ошибки :facepalm::smile14: Во-первых, если вдруг клюнул трофей, то любыми способами вытаскивай якорь, хоть зубами, хоть чем (мне удавалось одной рукой вытаскивать, перехватывая верёвку зубами). Во-вторых фрикцион настраивается по ходу вываживания, ослабляется-подтягивается (мало стандартной настройки под шнур) не надо пытаться удержать её силой и позволять ей рваться. В-третьих, форсировать тоже не надо, и когда она устанет гораздо кайфовей брать её рукой за жаберную крышку (на щуку я подсак никогда не беру). Надеюсь, в следующий раз, победителем будешь ты! :157:

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Ай-ай, Паша, подсачек жалко :blush: А если серьёзно, то трофея, бывает, что годами ждём и очень жаль когда он вдруг сходит из-за собственной ошибки :facepalm::smile14: Во-первых, если вдруг клюнул трофей, то любыми способами вытаскивай якорь, хоть зубами, хоть чем (мне удавалось одной рукой вытаскивать, перехватывая верёвку зубами). Во-вторых фрикцион настраивается по ходу вываживания, ослабляется-подтягивается (мало стандартной настройки под шнур) не надо пытаться удержать её силой и позволять ей рваться. В-третьих, форсировать тоже не надо, и когда она устанет гораздо кайфовей брать её рукой за жаберную крышку (на щуку я подсак никогда не беру). Надеюсь, в следующий раз, победителем будешь ты! :157:

Спасибо, Миша!:157: Если б не этот чертов подсак, думаю я ее бы вытащил. Про фрикцион знаю, про якорь не знал- спасибо большое. Я привык, что у меня на ходовой рыбалке подсак всегда привязан, никуда он не денется. Тут отвлекся на него и сход. Я же ее уже на воду положил, осталось буквально чуть-чуть подтянуть... Жаль... говорю с "мамками" мне не везет... наверное мой удел-травянки до 2 кг. :facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Настрой неправильный:nm430: 

Наверное, это только сегодня Миша.:facepalm:  Опыта с большими маловато, дай бог наберемся, почаще бы клевала, можно и посливать для опыта то.:nm411: Пойду налью себе пару стопок "конины", глядишь полегчает. Заодно и новый подсак обмоем, чтобы дольше ходил.:157: И опять же за опыт... :157:

Ссылка на комментарий

Опять отчётов нету , а на воде сегодня пол форума было в зоне сорев )))

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, L_N сказал:

Опыта с большими маловато, дай бог наберемся, почаще бы клевала, можно и посливать для опыта то.:nm411:

Частые поклевки большой уже не  в нашей жизни, вот когда я загадал подержать сома, в тот же день я его(под 20ку) и подержал, минут так 45, и на этом мой опыт иссяк:facepalm: Раньше были времена, а теперь маневры.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Та-а-ак, тренируются значит :nm447:

Да, Хищник сначала у меня тут последних мамок выбил:facepalm:, а теперь и там старается:nm448:

Ссылка на комментарий

Та-а-ак, тренируются значит :nm447:

Дак да , причём в тихую )))) чую борьба будет мощная , если в субботу после пятницы на старт выйдут .....

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Да, Хищник сначала у меня тут последних мамок выбил:facepalm:, а теперь и там старается:nm448:

Да и пусть зачистит как следует :P Без рыбы борьба острее будет :nm228:

Только что, Ant сказал:

Дак да , причём в тихую )))) чую борьба будет мощная , если в субботу после пятницы на старт выйдут .....

Придётся в субботу приезжать, хоть разок поупираться :nm448: Помню, помню как "конкуренты" убираются :nm069:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика