Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

10 минуту назад, ЮрКон сказал:

  А всё говорят, что новгородцы ловить не умеют. :nm448: :facepalm:

 это кто так говорит???:nm430:

8 минут назад, Еловик сказал:

Душа просила чего то такого:nm448: , кстати, вкусная рыбешка:079:

Я думаю она просила "мордатых":nm038:, а получила.....то что получила:nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Я думаю она просила "мордатых":nm038:, а получила.....то что получила:nm411:

Кто бы говорил, ты вообще на больничном , правда не от рыбы, поэтому тебэ прогул :nm411:, мордатые сказали занести в личную карточку :nm448:

Так что готовься, к штрафной...:nm069::nm448:

30 минуты назад, блеснюк сказал:

Если б крупного рипуса можно было ловить не случайно, я бы с удовольствием променял.

Да, особо по 1,5 кило:079: Тезка, а ты на сколько максимум ловил?

Ссылка на комментарий
26 минуты назад, Еловик сказал:

Кто бы говорил, ты вообще на больничном

 

Бюллетень - дело святое!:blush:

Ополченцы сегодня тоже отдыхают:nm038:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Бюллетень - дело святое!:blush:

Ополченцы сегодня тоже отдыхают:nm038:

Бюллетень ведь от работы, а не от рыбалки:nm038: Давай завязывай с микробами:nm420:, впереди хорошая погода и жор,  ну сам знаешь где :nm405:

А ополченцы свою норму уже сделали :facepalm:, им просто складывать некуда:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Бюллетень ведь от работы, а не от рыбалки:nm038: Давай завязывай с микробами:nm420:, впереди хорошая погода и жор,  ну сам знаешь где :nm405:

А ополченцы свою норму уже сделали :facepalm:, им просто складывать некуда:nm448:

бюллетень он и в Африке бюллетень:nm038:

А микроб у меня Пестовский матерый! :nm427:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Перцовкой его :nm420:

я уже и так все "лекарство " выпил, а ему хоть бы хны!:nm069:

Ссылка на комментарий

Немного так сказать экстрима из сегодняшней рыбалки. Машина нива (3х дверка), мне дружелюбно был предложен задний плацкарт:facepalm: При подъезде к берегу водитель так же радушно рассказал страшную историю из своей жизни касаемо этих мест (44км), так вот, в далеком 96 году они втроем драли там плотву и не заметили как писец подкрался незаметно, короче, льдину оторвало и они поплыли, при попытках соскочить один их приятель искупался и впоследствии замерз, а они спустя 6дней, благодаря ударившему морозцу и попутному ветру, выскочили в Кириково , вот такой круиз у них вышел. Вот и сегодня, водитель выехав на лед перекрестился.  Так что берегите себя!

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Хищник... сказал:

 дальше повалил снег с сильнейшим снегом. 

Димарик привет!!!:nm411:отчёт прочитал.классный:079:....особенно вот эта цитата)))))):nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Юрец сказал:

Димарик привет!!!:nm411:отчёт прочитал.классный:079:....особенно вот эта цитата)))))):nm448::nm448::nm448:

 я два дня на дальняк. почти без сна . глаза думают , поэтому так как есть. :facepalm:

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Хищник... сказал:

. с утра поехали на ранее подсказанные точки. но из-за маленьких ошибок прое--мучились до 10.00 в итоге спасибо Валере направил куда надо. :157:

приехали там машин как в городе. но мы в плотную к ним не подъезжаем и ищем сами.

три часа поисков ни дают ни одной поклевки ни у кого из экипажа :facepalm: тем временем машины маршем одна за одной возвращаются в берег. леха высмотрел в акуляры что там толпа приличная собралась. двигаемся в том же направлении. паркуемся не доезжая.

 

Вот, а нас стыдил телескопом, типа это для новичков :facepalm:, а сами пользуетесь шпаргалкой :nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Дима, окуньки супер!:079::157:

Паша счастье длилось не долго. но на меня больше всего сегодня произвели именно блесны мастера. и их работа. :079: уже сделал запрос для пополнения. а то я тут давеча одному Шадалу под коньком подарил (лоханулся) и в наличии мало осталось.

9 минут назад, Еловик сказал:

Вот, а нас стыдил телескопом, типа это для новичков :facepalm:, а сами пользуетесь шпаргалкой :nm448:

Саша там и без него было видно что все в берег поехали.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Саша там и без него было видно что все в берег поехали.

Так все равно шпаргалка же, что телескоп, что глаз:facepalm: А вдобавок вам  еще и ориентиры дали куда изначально двигать :nm405: :nm448:. Все таки Ладога это коллективный разум в поиске окуня, в который раз в этом убеждаюсь. :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Так все равно шпаргалка же, что телескоп, что глаз:facepalm: А вдобавок вам  еще и ориентиры дали куда изначально двигать :nm405: :nm448:. Все таки Ладога это коллективный разум в поиске окуня, в который раз в этом убеждаюсь. :157:

Лучше бы и не давали. :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Лучше бы и не давали. :facepalm:

Так закрываешь глаза, затыкаешь уши и никому не говоришь  что едешь в :nm405: :facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Так закрываешь глаза, затыкаешь уши и никому не говоришь  что едешь в :nm405: :facepalm:

так и сделаем в следующий раз. :facepalm:можно и отчет не писать :nm448: как многие делают.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрец сказал:

Дим.я же шуткую.не серчай)))

не Юра . все в ажуре.:157:

Ссылка на комментарий
11 час назад, Хищник... сказал:

начинаем искать рыбу. - пусто . двигаю дальше. пара минут и тычок в пол воды. задержался и раскочегарил раздачку. на 12шт. общим весом 2.4кг

Ага, если бы я тебя не окрикнул, то что ты растеряша удочку потерял, ты бы это место ваааще прошёл, а так герой дня, а я студент :facepalm:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, petrovi42008 сказал:

сегодня ладога......  такой рыбалки у нас еще не было....  окунь клевал....  

DSC06326.JPG

DSC06327.JPG

 

 

DSC06330.JPG

Судя по всему на праздники можно будет открывать сезон открытой  воды по взрослому:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика