Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, если 6 см., то никуда ты не провалишься по первому льду (это не последний). По 10см. льду на машинах уже ездиют - не гоню:nm430:. Только я конечно сильно сомневаюсь, что у нас где то есть 6см. Так что, лучше подожди.:157:

Привет Мишель :nm411:Я тоже считаю торопиться не надо. Надо вовремя начинать и вовремя заканчивать:nm420:(был горький опыт):facepalm: У нас за Керамзитом карьеры, ещё лёд не держит.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Тогда - Рыбинка:nm420:Там уже есть и за 10.

Мечты. :facepalm:бывает правда сбываются.:157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Саша, все зависит от веса... если б я был пушинкой, то залез бы и на 1 см. лед.:facepalm::157:

Так мы вроде одной весовой категории:facepalm: :157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Так мы вроде одной весовой категории:facepalm: :157:

Саша у меня есть опыт постоянного купания, народ даже смеется... Если найдется лужа, где можно искупаться- она моя.:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Миша, точу пока крючки, и смотрю на ваши отчеты.:157: 10 см. уже можно... но с такой погодой для меня еще рано... подождемс...:157::facepalm:

Павел.солидарен с тобой....а уж я то врятли до Нового года попаду.....с такой то погодой.....

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

5 см передвижение в одиночку, 8см уже можно в 3 человека рядом

Ловили как то с товарищем по первому, шли вдоль берега, ну а обратно решили срезать, ну и идем рядом и пешнями лед пробуем, тук- тук, а потом раз и пешня уходит как в масло, пришлось резко обратно и вдоль берега, так что всегда надо быть на чеку.

Ссылка на комментарий
Только что, земеля сказал:

Привет Мишель :nm411:Я тоже считаю торопиться не надо. Надо вовремя начинать и вовремя заканчивать:nm420:(был горький опыт):facepalm: У нас за Керамзитом карьеры, ещё лёд не держит.

 

Привет, Дима! Ну так и я про то, что сомневаюсь в качестве льда. Но проверять то надо ведь кому то, заодно и сливки снять:nm228:Завтра пощупаю местный ледок, отпишу:nm411:

Ссылка на комментарий

Ну тогда не хвоста ни чешуи:nm420::nm411:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Непременно сбудуться:157:

Мы верим в тебя Миша!:nm411::157: И  ждем отчета с черными окунями- ты ж на болота...:079: Сильно не рискуй!:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, земеля сказал:

Ну тогда не хвоста :nm420::nm411:

да.Михаил.тебе пожелали(это .вроде.как удачи пожелать)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юрец сказал:

а уж я то врятли до Нового года попаду.....с такой то погодой.....

Глянул по гисметео, там до 10 декабря такая погода, тоска блин.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Мы верим в тебя Миша!:nm411::157: И  ждем отчета с черными окунями- ты ж на болота...:079: Сильно не рискуй!:157:

Кстати, в том болоте, куда собираюсь, окунь почему то совсем не чёрный. :nm411:

Ссылка на комментарий

Александр.я тоже штудирую гисметео...но они ОЧЕНЬ часто ошибаются...перейди во флуд...историю напишу....

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ДАНДИ сказал:

Кстати, в том болоте, куда собираюсь, окунь почему то совсем не чёрный. :nm411:

Наверное, песчаное дно, или вода белая и озеро проточное.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Товарищ завтра вроде за ротанами собирается.

Саша, Глухое еще не до конца замерзло, что б он знал. Середина - чистая вода, знакомые выходили 2 метра, дальше побоялись- лед никакой.

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Юрец сказал:

да.Михаил.тебе пожелали(это .вроде.как удачи пожелать)

Это пожелание для рыбаков, что бы рыбалка была уловистой.:079: Удивлён Юрий, что вы этого не знаете.:nm430: Михаил прекрасно меня понял:nm411:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Саша, Глухое еще не до конца замерзло, что б он знал. Середина - чистая вода, знакомые выходили 2 метра, дальше побоялись- лед никакой.

Да ему говорил, правда он маленький и легкий, но может и передумает еще.

10 минуту назад, земеля сказал:

Это пожелание для рыбаков, что бы рыбалка была уловистой.:079: Удивлён Юрий, что вы этого не знаете.:nm430:

Ни Хвоста, Ни Чешуи! Вот пожелание для рыбаков.

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Наверное, песчаное дно, или вода белая и озеро проточное.

Паша, там просто очень светлый ил. Воды мало, а ила много - кол не воткнуть. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, земеля сказал:

Это пожелание для рыбаков, что бы рыбалка была уловистой.:079: Удивлён Юрий, что вы этого не знаете.:nm430:

пожелание.уважаемый.я прекрасно знаю....но писать его надо правильно...нИ хвоста.нИ чешуи....а сокращенно   НХНЧ....никогда не ошибёшься в написании.....и не надо удивляться)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Ни Хвоста, Ни Чешуи! Вот пожелание для рыбаков.

Саша и ты веришь в эту чепуху?:facepalm: для меня лично когда желают удачи считаю как будто здоровья. достатка , и тд тому подобного пожелали. так что можешь мне желать.

а то яйца не бери, удачи не желай, шапку не показывай, детский сад емаё :nm448:

Знаю и у нас есть желающие завтра поискать приключений, так что надеюсь отпишутся.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Саша и ты веришь в эту чепуху?:facepalm: для меня лично когда желают удачи считаю как будто здоровья. достатка , и тд тому подобного пожелали. так что можешь мне желать.

а то яйца не бери, удачи не желай, шапку не показывай, детский сад емаё :nm448:

Дима, есть определенные люди, от которых не то что пожелание, а и встречаться с ними до рыбалки нельзя, глаз у них худой:nm448: А что касаемо этого пожелания(традиционного), то Земеля уже второй раз пишет его с ошибкой.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

А что касаемо этого пожелания(традиционного), то Земеля уже второй раз пишет его с ошибкой.

может это у него клава заикается :pisya:но смысл то понятен.:157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика