Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Водолей сказал:

Геша 115 в обмундировании!!!

я буду сидеть на берегу и командовать:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, shadal сказал:

я буду сидеть на берегу и командовать:facepalm:

А в принципе чего тебе боятся то,ты ведь из Внутренних Органов,а оВно не тонет!!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, shadal сказал:

я буду сидеть на берегу и командовать

в бинокль за флажками смотреть с берега:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Водолей сказал:

А в принципе чего тебе боятся то,ты ведь из Внутренних Органов,а оВно не тонет!!!

а вот это было грубо,буш наказан:nm448:

Ссылка на комментарий

я кстати в этом году отличные флажки себе сделал,размер 13 на 13 см,проклеил и прошилz66yv47cRhg.jpg

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Такого чупса от Рыбинки не ожидал, но когда то это должно было произойти. Главное, чтобы это не стало традицией:nm448:

Вот так и знал, только всерьез настроились попасть на Рыбинку:facepalm:, а тут бац, рыбы говорят, идите в сад... :nm448:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Pelikan сказал:

я уже в выхи поеду ,если разведка даст добро!

 

Виталя смотри сегодня один рисковый сухарь бубенцы намочил, а я его предупреждал. прет вас не легкая. на завтра и потом +3 , ночью дождик капнет и ледку писда. будь осторожнее, оно того не стоит. у тебя малыш помни о нем. :157:с уважением.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Виталя смотри сегодня один рисковый сухарь бубенцы намочил, а я его предупреждал. прет вас не легкая. на завтра и потом +3 , ночью дождик капнет и ледку писда. будь осторожнее, оно того не стоит. у тебя малыш помни о нем. :157:с уважением.

Дим я акуратно:157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

 

Виталя смотри сегодня один рисковый сухарь бубенцы намочил, а я его предупреждал. прет вас не легкая. на завтра и потом +3 , ночью дождик капнет и ледку писда. будь осторожнее, оно того не стоит. у тебя малыш помни о нем. :157:с уважением.

Димарик,полностью с тобой согласен,,,а Пеликашку от3,14здить...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Pelikan сказал:

Дим я акуратно:157:

сгоняй лучше за налимом. :nm411:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

сгоняй лучше за налимом. :nm411:

только лови его с твёрдой воды:nm411:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, shadal сказал:

только лови его с твёрдой воды:nm411:

Гена на выхи стабильный +

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Моя терпелка  кончилась и я отправился поискать окуней. Прошурфил 1,5 км, были разные глубины и 1,5 и 3м. Но, даже никто и не понюхал мои приманки. Пипец, я в шоке:nm038: Такого чупса от Рыбинки не ожидал, но когда то это должно было произойти.

Полнолуние?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

Полнолуние?

я бы сказал полножопие

1 час назад, Odecolon сказал:

Полнолуние?

Юр,если нада бут на Ладоге что то тестить,ты скажи если что:blush:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Еловик сказал:

Вот так и знал, только всерьез настроились попасть на Рыбинку:facepalm:, а тут бац, рыбы говорят, идите в сад... :nm448:

Саня и так постоянно - день ловят , второй ловят - на третий мы приезжаем , а нам говорят - ВСЕ нажрался :facepalm::nm448:

55 минут назад, Pelikan сказал:

Дим я акуратно:157:

Виталя :nm2902:Хичник правильно говорит и аукнуть не успеешь :nm014:

Ссылка на комментарий

Слова Данди- Моя терпелка  кончилась и я отправился поискать окуней. Прошурфил 1,5 км, были разные глубины и 1,5 и 3м. Но, даже никто и не понюхал мои приманки. Пипец, я в шоке:nm038: Такого чупса от Рыбинки не ожидал, но когда то это должно было произойти. Главное, чтобы это не стало традицией:nm448:

 

Да ладно Миша, ты сегодня на удивление рано сдался, на тебя это не похоже, недосып наверное:nm448:.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Саня и так постоянно - день ловят , второй ловят - на третий мы приезжаем , а нам говорят - ВСЕ нажрался :facepalm::nm448:

И так почти всегда .:pisya:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Саня и так постоянно - день ловят , второй ловят - на третий мы приезжаем , а нам говорят - ВСЕ нажрался :facepalm::nm448:

Я вот так в прошлом сезоне на Пиросе два дня подряд прочупсил в ожидании судака или окуня, а до этого людям оттуда рыбу было не унести :facepalm: Боится нас рыбка:nm448: ,значит уважает:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Френки сказал:

Да ладно Миша, ты сегодня на удивление рано сдался, на тебя это не похоже, недосып наверное:nm448:.

Надо иногда и чупсануть. а то народ скоро молиться на тебя начнет :nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хищник... сказал:

Надо иногда и чупсануть. а то народ скоро молиться на тебя начнет :nm448:

Да ладно, местечко одно там под Весьегонском замерзнет, думаю Миша порадует народ отчетами:nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Френки сказал:

Да ладно, местечко одно там под Весьегонском замерзнет, думаю Миша порадует народ отчетами:nm448:

Кто бы сомневался. :157:

7 минут назад, Еловик сказал:

Дима, я бы допустил одну оговорку -Всегда когда ни сам нашел рыбу:facepalm:

Саша  я почти всегда ищу свою потому как люблю один партизанить. , ну а когда в компании так выходит что уже рыба нажралась. :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Россомаха сказал:

и аукнуть не успеешь :nm014:

Парни, а кто нибудь в костюме- Поплавке ловит? и нырял ли в нем в прорубь? Есть смысл в нем ходить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Парни, а кто нибудь в костюме- Поплавке ловит? и нырял ли в нем в прорубь? Есть смысл в нем ходить?

Водолей постоянно гоняет в поплавке,да и сам как поплавок:nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Парни, а кто нибудь в костюме- Поплавке ловит? и нырял ли в нем в прорубь? Есть смысл в нем ходить?

одень тракторный балок на пояс , хрен утонешь.:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика