Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

Надо бы этих самураев на Неву заманить! Там вода жидкая очень долго еще будет !:nm038: Будут все зиму чередовать!

Ты меня и так на Ладогу сманиваешь. Я уже одной ногой там:nm038:Зимой нагряну, а то на Рыбинке уже рыба кончается:facepalm::nm448: Только наш общий друг пытается меня удержать от этого безумного шага.:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минуты назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

Надо бы этих самураев на Неву заманить! Там вода жидкая очень долго еще будет !:nm038: Будут все зиму чередовать!

Эдуард, а рыбу то там есть можно? Или точно поймал, отпусти?

11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Ты меня и так на Ладогу сманиваешь. Я уже одной ногой там:nm038:Зимой нагряну, а то на Рыбинке уже рыба кончается:facepalm::nm448: Только наш общий друг пытается меня удержать от этого безумного шага.:157:

Миша туда с собой надо пулемет брать- поджопников расстреливать. Я тут видео смотрел, как эта топа перемещается , спокойно половить не дадут.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

а рыбу то там есть можно? Или точно поймал, отпусти?

Паша, я ловил в школьном возрасте еще, окуней, плотву, но домой не носил и не пробовал, а вот сосед вялил над плитой,  да и на мостах раньше народ ловил  крупных лещей и прямо тут же продавали, а раз кто то покупает значит есть можно...

 

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, L_N сказал:

Я тут видео смотрел, как эта топа перемещается , спокойно половить не дадут

ничего страшного :facepalm:

P3140016.JPG

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Паша, я ловил в школьном возрасте еще, окуней, плотву, но домой не носил и не пробовал, а вот сосед вялил над плитой,  да и на мостах раньше народ ловил  крупных лещей и прямо тут же продавали, а раз кто то покупает значит есть можно...

 

Саша, как посмотришь на Неву, что там плавает и какая там вода... есть точно не хочется...:nm032:

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Ты меня и так на Ладогу сманиваешь. Я уже одной ногой там:nm038:Зимой нагряну, а то на Рыбинке уже рыба кончается:facepalm::nm448: Только наш общий друг пытается меня удержать от этого безумного шага.:157:

Это он просто завидует. :nm038:.

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Саша, как посмотришь на Неву, что там плавает и какая там вода... есть точно не хочется...:nm032:

Сейчас то получше стало, а вот раньше..., а вообще на Неве зато можно мастерство оттачивать без вреда для рыбы, так как есть не захочешь то будешь отпускать, так и приучимся к такому девизу, а рыба там есть очень крупная и разная, видел фотки мужиков с рыболовного магазина, они перед работой на утрянку на Неву, трофеи офигеть!

 

Ссылка на комментарий

Павел.раньше я частенько бывал в Ленинграде..и прогуливаясь по набережным .видел рыболовов.и качество воды....однажды не стерпел и спросил у одного старичка-что и на что ловится..он объяснил всё и добавил-рыбу домой не беру.есть нельзя..и походу смотрю и в других местах..ловят и отпускают..а были и достойные экземпляры...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Саша, как посмотришь на Неву, что там плавает и какая там вода... есть точно не хочется...:nm032:

А на Рыбинке с Череповецкого металлургического завода ни чего не плавает????? Вообще-то в Питере самые лучшие очистные сооружения....это так к слову. А есть не есть это уже дело каждого. Я не думаю, что там рыба хуже. Бери ту что по меньше, там пистицидов всяко меньше будет!:157::nm038:

16 минуту назад, Россомаха сказал:

ничего страшного :facepalm:

P3140016.JPG

Так это еще не все приехали! Это называется мини-толпа!:nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

Так это еще не все приехали! Это называется мини-толпа!

Так это только наши новгородские - питерские в кадр не влезли :nm420:

 

P3140018.JPG

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

А на Рыбинке с Череповецкого металлургического завода ни чего не плавает????? Вообще-то в Питере самые лучшие очистные сооружения....это так к слову. А есть не есть это уже дело каждого. Я не думаю, что там рыба хуже. Бери ту что по меньше, там пистицидов всяко меньше будет!:157::nm038:

Об этом я только сейчас подумал. Миша сразу сказал, что в большой много всякого, а в средней нормально!:157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Так это только наши новгородские - питерские в кадр не влезли :nm420:

 

P3140018.JPG

А я и смотрю, как-то не по- питерски сидят! (не ж..па к ж...пе):nm038: Сразу и не признал!:blush:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Глянь во флудилку, я там ответил...почему.

Глянь во флудилку, я там ответил...почему.

Саша эту болезнь с двойными цитатами я понял ранее, пока сообщение не загрузилось ни куда не нажимай, а если решишь перейти куда-то, вот они и получаются двойные сообщения.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

А я и смотрю, как-то не по- питерски сидят! (не ж..па к ж...пе):nm038: Сразу и не признал!:blush:

Эдуард, а что за рыба?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, L_N сказал:

Эдуард, а что за рыба?

Это у Рассомахи нужно спросить. Фото не мое.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

А я и смотрю, как-то не по- питерски сидят! (не ж..па к ж...пе):nm038: Сразу и не признал!:blush:

Жорик - это уже середина марта - окунь уже хреново клевал , помельчал и народа заметно меньше было

Ссылка на комментарий
6 минут назад, дядя Жорик ( Эдуард) сказал:

Это у Рассомахи нужно спросить. Фото не мое.

Я думаю сиг - говорят он травоядный , а блесну хотел у меня скушать :nm420:

Ссылка на комментарий
45 минуты назад, Россомаха сказал:

Я думаю сиг - говорят он травоядный , а блесну хотел у меня скушать :nm420:

Игорь, зимой его там частенько ловят на блесну

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:
10 минуту назад, Россомаха сказал:

Жорик - это уже середина марта - окунь уже хреново клевал , помельчал и народа заметно меньше было

Я думаю сиг - говорят он травоядный , а блесну хотел у меня скушать :nm420:

Я понял. просто пошутил в тему:nm420:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Игорь, зимой его там частенько ловят на блесну

 

Ты знаешь - сколько народу рядом ловило - ни у одного не видел и не слышал .

А вот окуня на кило шестьсот грамм сам видел у соседа :079:

Ссылка на комментарий
38 минуты назад, Россомаха сказал:

Ты знаешь - сколько народу рядом ловило - ни у одного не видел и не слышал .

Просто не его (сига) день был, я тебе точно говорю, у меня мужики знакомые иногда попадают на небольшие раздачи там!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика