Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

 

В этом продукте обнаружено удивительное свойство располагать собеседника к очень конструктивному диалогу. Какой может быть обмен опытом без беленькой:nm447::157:

Артём, затопы себя уже исчерпали.:facepalm:  Лёхе я подсказал где кроков нет:nm430:, когда он мне утром звонил и сказал, что до рыбы не доехал (сел и ждёт трактор).

 

Миша, а к трактору прицеп есть?:nm411: Туда ведь, в прицеп, куча народу влезет вместе с лодками и моторами....:nm069: Уж точно крокодилы не уйдут...:157:

 Он не только рыбу отпускает, но и рубаху последнюю отдаст (не шутка).

Он и на вид такой...:079: Точно "Кремень" с большой буквы! Сначала всех по болоту довел, еще и тащил кучу вещей, потом пошел обратно помогать с техникой! Молодца! :079:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Миша, а к трактору прицеп есть?:nm411: Туда ведь, в прицеп, куча народу влезет вместе с лодками и моторами....:nm069: Уж точно крокодилы не уйдут...:157:

Паша тебе по ходу понравилось корыто по болоту таскать , теперь решил телегу покатать :pisya:

Леха парень наш что надо. уважуха вам хвойницкая братия. и респект. :nm069:

Завтра снова дёрну, рыб есть жрать не хочет. К пятнице уже снега нарисованы. :facepalm:

Леха завтра думаю рано, вот после первых минусов пойдет дело. редко будет но крупнее точно. снег пока не надо ещё уйма планов. :157:

Ссылка на комментарий

Миша, а к трактору прицеп есть?:nm411: Туда ведь, в прицеп, куча народу влезет вместе с лодками и моторами....:nm069: Уж точно крокодилы не уйдут...:157:

 

Если возникнет непреодолимое желание:nm038: в порцайке адреналина, то можно попробовать устроить и трактор, и телегу.... Краснов, фокандр, команданте и рыболов-82, наверное, ещё не забыли ту прогулку. Можно ведь и повторить:nm420: 

Ссылка на комментарий

 

Леха завтра думаю рано, вот после первых минусов пойдет дело. редко будет но крупнее точно. снег пока не надо ещё уйма планов. :157:

Завтра просто день свободный, не дома же у телека седеть, за зиму потом отосплюсь. :pisya::157:

Ссылка на комментарий

Завтра просто день свободный, не дома же у телека седеть, за зиму потом отосплюсь. :pisya::157:

Я бы тоже не усидел. :nm069:

Ссылка на комментарий

Если возникнет непреодолимое желание:nm038: в порцайке адреналина, то можно попробовать устроить и трактор, и телегу.... Краснов, фокандр, команданте и рыболов-82, наверное, ещё не забыли ту прогулку. Можно ведь и повторить:nm420: 

Приедем а там одна яма осталась, во веселуха будет, интересно как долго уходить будет, в 96г Городно до ям в деабре село,а весной отрыгнуло так что Новая река потекла, но не долго.

Ссылка на комментарий

не помню кто , но кто писал отчет в котором упоминалась  машинка 

vkviHESpllo.thumb.jpg.8a133ed0c5d84729d1

Ссылка на комментарий

Машина в Вишере, в воскресенье видел. Ну или очень похожую :-) Думаю Валерчик Боярский должен быть в курсе :-)

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
не помню кто , но кто писал отчет в котором упоминалась  машинка 

vkviHESpllo.thumb.jpg.8a133ed0c5d84729d1a3cfdf76ef178a.jpg

Валера и писал отчет

Ссылка на комментарий

Да дружище (Френки).....на Костыжинском рыба отродясь таких буратиноидов не видела!:nm220:Надо было вертушечку 00+ секретную и дело бы пошло!:079:

Не привыкла она там к тяжелой артиллерии!:facepalm:

Ссылка на комментарий

Да дружище (Френки).....на Костыжинском рыба отродясь таких буратиноидов не видела!:nm220:Надо было вертушечку 00+ секретную и дело бы пошло!:079:

Не привыкла она там к тяжелой артиллерии!:facepalm:

Приучим, или заставим

Ссылка на комментарий

Видел бы ты кто там водится!:nm038: Там 300-500гр это уже особо крупный размер! Озеро красивое, но жрать там щуке не чего и не кого....поэтому и не растет совсем.

20150503_171610-1.jpg

Ссылка на комментарий

Видел бы ты кто там водится!:nm038: Там 300-500гр это уже особо крупный размер! Озеро красивое, но жрать там щуке не чего и не кого....поэтому и не растет совсем.

20150503_171610-1.jpg

Этих кто-то плодит? должна быть и крупная. может мало просто, у нас на одном озере ловится одна мелочь а крупная только изредко в сетки брекам попадается, ни на вобы ни на другой пластик не хочет, разбил стереотип об отсутствии крупняка колеблом из самовара..

Ссылка на комментарий

Видел бы ты кто там водится!:nm038: Там 300-500гр это уже особо крупный размер! Озеро красивое, но жрать там щуке не чего и не кого....поэтому и не растет совсем.

20150503_171610-1.jpg

Да, рыпп там мелкий неказистый. Кто хочет проверить свое мастерство Welcome (добро пожаловать) к нам. Озеро в болоте, трактор не нужен)))

Ссылка на комментарий

Да, рыпп там мелкий неказистый. Кто хочет проверить свое мастерство Welcome (добро пожаловать) к нам. Озеро в болоте, трактор не нужен)))

Шикарное место для покидух, :nm038:

Ссылка на комментарий

привет ! Это такое место где , у вас ? )

 

так выше читай.

Ссылка на комментарий

Шикарное место для покидух, :nm038:

Как раз для "настоящих пацанов"! И ехать далеко и рыбы нету!:nm038: То что надо!!!! Приехал, отчупсил и домоюшки!:079:

А френки не совсем прав....если до воды то трактор нужен будет....хотя я бы сразу начал искать то, чем этот трактор от туда достать!:nm220:

Ссылка на комментарий

Как раз для "настоящих пацанов"! И ехать далеко и рыбы нету!:nm038: То что надо!!!! Приехал, отчупсил и домоюшки!:079:

А френки не совсем прав....если до воды то трактор нужен будет....хотя я бы сразу начал искать то, чем этот трактор от туда достать!:nm220:

Дядя Эдя:nm038: Не надо преувеличивать никакого трахтера сейчас туда не надо. Можно спокойно доехать сейчас сухо и торф подсох, так что все в порядке. Это так сказать тренировочный водоем, по которому можно спокойно без заколенников передвигаться по берегу.  Вот приедешь на выходные я тебя там выгуляю по кругу, сальцо растресешь, не все в кандоне рыбалить по Волхову. Нужно иногда и ножками, ножками прогуливаться, аппетит нагуляешь:nm448:. Ну а после и все остальное.....   

Изменено пользователем Френки
Ссылка на комментарий

Дядя Эдя:nm038: Не надо преувеличивать никакого трахтера сейчас туда не надо. Можно спокойно доехать сейчас сухо и торф подсох, так что все в порядке. Это так сказать тренировочный водоем, по которому можно спокойно без заколенников передвигаться по берегу.  Вот приедешь на выходные я тебя там выгуляю по кругу, сальцо растресешь, не все в кандоне рыбалить по Волхову. Нужно иногда и ножками, ножками прогуливаться, аппетит нагуляешь:nm448:. Ну а после и все остальное.....  

Да...каждый раз это слышу, а результат потом.....IMG_0270.JPG

IMG_0271.JPG

и до ближайшего трактора и нагуляешься и лопатой намахаешься вдоволь так, что потом уже и о рыбалке как-то не думается!:nm038:

Тебе мое "сальцо" по-моему спать спокойно не дает, "все о России, Юрий Венединкович думаете! Золотой Вы человек!!!!":nm220::nm069:

 

Изменено пользователем ЭДУАРД
Ссылка на комментарий

и до ближайшего трактора и нагуляешься и лопатой намахаешься вдоволь так, что потом уже и о рыбалке как-то не думается!:nm038:

Тебе мое "сальцо" по-моему спать спокойно не дает, "все о России, Юрий Венединкович думаете! Золотой Вы человек!!!!":nm220::nm069:

 

Как будто ты хоть раз лопатой копал, или я запамятовал:nm448:? Что за рыбалка без приключений? У Миши (Данди) болотник по дороге приказал долго жить но покидухи не смотря ни на что все равно были:079:.

Миша, к стати ты его из болота забрал, или он там зимовать остался:nm427:?  

Ссылка на комментарий

 

Миша, к стати ты его из болота забрал, или он там зимовать остался:nm427:?  

Пока на болоте стоит. Памятник, осмотр бесплатный:nm448:. Некогда делать:facepalm:. Может на продажу выставить, с условием самовывоза, координаты прилагаются.:nm038::nm448:

Ссылка на комментарий

Пока на болоте стоит. Памятник, осмотр бесплатный:nm448:. Некогда делать:facepalm:. Может на продажу выставить, с условием самовывоза, координаты прилагаются.:nm038::nm448:

Если-б его так просто было вывезти, он бы там уже не стоял. Причём совершенно бесплатно :P

Ссылка на комментарий

Пока на болоте стоит. Памятник, осмотр бесплатный:nm448:. Некогда делать:facepalm:. Может на продажу выставить, с условием самовывоза, координаты прилагаются.:nm038::nm448:

Надо очередную корпоративку там же созвать :nm448:, только зимнюю и тем же составом эвакуировать его на домашнее место дислокации на санях самокатках.

Ломали всем миром и вытаскивать его оттуда неплохо бы было тем же составом:nm038:, сейчас тапки полетят:nm448:.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика