Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

53 минуты назад, Россомаха сказал:

а вы погоду то смотрели :facepalm: :nm448:

 

Dx4XgGaPCQE.jpg

Игорь, таки пусть прокатятся, они ж не за рыбой, а у костра посидеть... :157:Сегодня прокатился по окрестным лужам, после зубов, благо есть и курить нельзя. На некоторых лед есть, мелкие затянуло, но вот пингвинов на них я не видел. Даже на Окуловском пока никого нет... Снега навалило- стремно... Завтра опять ветрище и снег...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Сегодня прокатился по окрестным лужам, после зубов, благо есть и курить нельзя. На некоторых лед есть, мелкие затянуло, но вот пингвинов на них я не видел

Сегодня ваши были на Боровно, льда не нашли, даже в заводинах, переехали на Розливы, там видели 5 волков, которые бежали вдоль озера , немного нашли стремного льда, который с одного удара пешни в принципе пробивается, но окуньков на уху поймали, судя по вновь измененному прогнозу, моя вылазка, которую планировал на следующие выхи, вновь переносится на неопределенное время:smile14::nm290:

Да и еще, по слухам вчера кто то потонул, так что берегите себя.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Еловик сказал:

Сегодня ваши были на Боровно, льда не нашли, даже в заводинах, переехали на Розливы, там видели 5 волков, которые бежали вдоль озера , немного нашли стремного льда, который с одного удара пешни в принципе пробивается, но окуньков на уху поймали, судя по вновь измененному прогнозу, моя вылазка, которую планировал на следующие выхи, вновь переносится на неопределенное время:smile14::nm290:

Да и еще, по слухам вчера кто то потонул, так что берегите себя.

Саша может собаки...:facepalm: Или прошлый волк, который из палатки пытался вытащить, друзей привел...:facepalm: Только с улицы, все тает на градуснике +2... Как то так, зимой не пахнет, но дети на остатках снега катаются, на дороге каша из снега и грязи с водой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Паша, они трезвые были:nm448: 

Волки-однозначно:nm420:

Сам же говоришь уху варили, а если с грибами, не такое может привидеться...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Сам же говоришь уху варили, а если с грибами, не такое может привидеться...:facepalm:

Я говорю что они поймали на уху, и варят ее сейчас дома:nm420:

А чего ты так не веришь что на Розливах волки могут быть?, я вот думаю, что они возможно мигрировали вдоль, потому что озеро пока на прямую не форсировать, двигались в сторону Гэс.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

А чего ты так не веришь что на Розливах волки могут быть?, я вот думаю, что они возможно мигрировали вдоль, потому что озеро пока на прямую не форсировать, двигались в сторону Гэс.

Почему не верю Саша, охотно верю, во всех угодьях их регулярно у нас давят, кроме Валдайского парка, вот они туда и бегут... Там охота дороже в разы стала, охотников поизвели, теперь только некоторые охотятся и те, кого не видят... В Сковородке, насколько я помню, регулярно собак волки с цепи рвут, про Осипово тоже слышал.

Ссылка на комментарий

В Осипово постоянно медведь тусит,сам его следы видел не раз.Особенно прикалывает,когда приезжаешь,а поверх твоих вчерашних следов Михайло Потапыч прошелся.Рыбалка получается скоростная и с повышенным уровнем адреналина.:nm038:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Motozavr сказал:

В Осипово постоянно медведь тусит,сам его следы видел не раз.Особенно прикалывает,когда приезжаешь,а поверх твоих вчерашних следов Михайло Потапыч прошелся.Рыбалка получается скоростная и с повышенным уровнем адреналина.:nm038:

Ага точно Сергей, именно оттуда зимой рыбаки удирали, когда по льду к ним пошел здороваться "человек в шубе"...:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Motozavr сказал:

В Осипово постоянно медведь тусит,сам его следы видел не раз.Особенно прикалывает,когда приезжаешь,а поверх твоих вчерашних следов Михайло Потапыч прошелся.Рыбалка получается скоростная и с повышенным уровнем адреналина.:nm038:

Хорошее было озеро, а теперь там одна пиписня клюет.

 

13 минут назад, L_N сказал:

про Осипово тоже слышал.

Волков там много.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Я не понял, Где отчеты с Валдая и с Рыбинки?? :nm430:

С Валдая в "Рыбацком счастье" есть, но тоже говорят-лед стремный... Думайте господа, у нас не север. Вода уже холодная далеко не лезьте...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

с чего такие выводы ?

Хорошему человеку -верить можно:157:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

Виталя совет - не верь ни кому и даже себе

Ему можно верить:079:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

он что Бог

Друг:157:и местный партизан:nm411:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Ну так Хищнику то можно :nm420:

я вас умоляю :nm420:

1 минуту назад, Pelikan сказал:

Друг:157:и местный партизан:nm411:

посмотрим результат :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Россомаха сказал:

посмотрим результат 

Вот как только лед нормальный будет,я тебя потом подразню:nm448:

Ссылка на комментарий

Сегодня на этот участок озера не попасть было:nm290:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика