Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

.Много узнал о себе нового когда их снимал .Один добрый дядька с берега-сказал,что ствол принесёт.А я предложил ему свой (сайга 410),и он решил не ходить зря.А я продолжил -их выдёргивать (ушатал напрочь майку с ником).2 -новые финки и 2 китайки.Сетки даже не спрятаны,к ним -бутылки пластиковые привязаны.P/S-А Миха Бульбаш на кордоне -25 кг отборного взял.

Вова. будет такой ещё вариант. скажи.

100 км не в падлу-приеду. но хоть за день-два и в личку.если сразу может на работе не срастись

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем -доброго вечера.Накануне позвонил приятель и позвал на судака вверх по ловати-район деревень Веряско и Ляховичи..Залил 2 бака и попёр.Приятель должен был меня на воде встретить (сотовый не берёт там).Ну как всегда -его дёрнули на работу.И заветные места -пришлось искать самому.На всех приямках которые я находил,были поклёвки ,но не крупного.Пробовал ловить на разный цвет и вес .Очень много холостых -тычков.Взято 4 -околокилошки и окунь -700 грамм.Выкинуто за борт -11 штук.Погода просто суперская.,но расстояние в 50 км в один конец по воде на ямаха 25-подвымотало.Природа там на средней ловати-просто ----КРАСАВА.Да вот ещё,просто обалдел от наглости сеточников-(питерские дачнички) -4 сетки в наглую поперёк реки поставлены.Много узнал о себе нового когда их снимал .Один добрый дядька с берега-сказал,что ствол принесёт.А я предложил ему свой (сайга 410),и он решил не ходить зря.А я продолжил -их выдёргивать (ушатал напрочь майку с ником).2 -новые финки и 2 китайки.Сетки даже не спрятаны,к ним -бутылки пластиковые привязаны.P/S-А Миха Бульбаш на кордоне -25 кг отборного взял.

Добрые день , а не подскажите как до туда добраться , на машине?))
Ссылка на комментарий

я спускался на базе Бурый медведь -ехать больше 40 км по воде.-вверх.,т.к.в веряско лодку с прицепа не скинуть -высокий берег.,а резинки у меня нет.Рыбы там не меряно -глухомань реальная,особенно лещ(пока не скатился).Если есть резинка вот маршрут.Ст.Русса-двигаешься на Демянск .Перед первым мостом через ловать ---направо.указатель на Шотово-20.Едешь порядка 10 км до деревни веряско и вот она -глухомань.Вчера пошёл небольшой паводок и рып поймал мало.Красота там реальная и островов много.Как смогу поеду туда и на отдых с семьёй и за рыбой ,а грибов там -убору нет . Доброго вечера! Земляк Вован полностью с тобой согласен места классные даже одна селяхская яма че стоит там таких сомов ловили а жерех в Деревне Ходыни есть экземпляры!

Ссылка на комментарий

Доброго вечера! Вован был на прошлой неделе в Холме там народ ловит на мандулу если не ошибаюсь с точным названием но в инете есть как изготавливать, Сам не половил на Ловате ловил Форель на тудре да голавлей Пацанов знакомых встретил они с рыбалки ехали посмотрел их улов там судак ловиться на троих у них было поймано десяток килошники штук пять потом около трехи и два за пятеру примне безмен испытали, Ткшто надо искать разработку волжских рыбаков это они мандулу придумали!
Ссылка на комментарий

в Холме там народ ловит на мандулу

Дык на неё и у нас ловят давно,главное правильно в цвет попасть.
Ссылка на комментарий

[hide]

Мужики ,что такое с судаком твориться ,что за нах

Вован мне уже здали путь его нынешней миграции. ты правильно поднимался за ним, но не по той протоки пошёл.[hide][/hide][/hide]
Ссылка на комментарий

на прошлой рыбалке отлично ловила, джигитовский вариант из крестец.

Во пронее я и пишу! видео на ютубе смотре как делать получиться кину ссылку
Ссылка на комментарий

Во пронее я и пишу! видео на ютубе смотре как делать получиться кину ссылку

работает как и всё другое в зависимости от настроения судака.
Ссылка на комментарий

У меня их полный магаз,но я в Руссе нахожусь.

Отлично Напиши адрес и режим работы если можеш я на следующий недели опять на всю неделю в Холм собираюсь по дороге заедем и еще вопрос у тебя есть копии тини магалона а то жена просит моих, оригиналы жалко?
Ссылка на комментарий

[attachment=4911]IMG_31201.JPG[/attachment]

А может подскажите где ее купить? а то делать времени нет

К нам тоже приезжает Старорусский торговец,брал у него.
Ссылка на комментарий

еще вопрос у тебя есть копии тини магалона а то жена просит моих, оригиналы жалко?

Есть у него, не смотри что китай, хоть и висит коряво. но на проводке идёт ровно и ловит нормально, он мне много всяких подогнал, потом отчёт накатаю.
Ссылка на комментарий

Класс..

Блин когда крупняк уже ко мне подойдёт?)))

Погнал ко я сегодня поищу... всё равно машина на ремонте и делать нехрен))

что у меня что у Артурио вся рыба взята за один час...

Ссылка на комментарий

был на прошлой неделе в Холме там народ ловит на мандулу

Там ещё рыба есть???Сколько рыбачил на Ловати в районе Холма,толком рыбы не видал.Здесь на говнюшке местной под окнами,за час больше ловил чем там за 2 недели...Может ловил неправильно?..А места там красивые...
Ссылка на комментарий

Там ещё рыба есть???Сколько рыбачил на Ловати в районе Холма,толком рыбы не видал.Здесь на говнюшке местной под окнами,за час больше ловил чем там за 2 недели...Может ловил неправильно?..А места там красивые.

На было меньше с тестем самогонку пить. [275] [131]

Ссылка на комментарий

На было меньше с тестем самогонку пить.

Вот самогонку мы как раз и не пили.Водочку случалось,но по чуть-чуть...
Ссылка на комментарий

Сегодня проверил пару котлов, окунь оставляет желать лучшего, 80-150гр, два десятка за борт и перестал его ловить(не интересно) на джерк три около 300гр. но по одиночке.

Ссылка на комментарий

Вообщем 4600 я в очередной раз немного приподнял свою планку по клыкастому…

Красавцы...
Ссылка на комментарий
Лучше бы я вечером сегодня поехал нафиг..)))

Нууу..молодцы парни,судака нашли,выходы постоянные...осталось тока ловить и получать от этого удовольствие... [47]

Ладно....,меня тока раззадорило это. Завтра же погоню искать ))))но уже НЕ днём))) [446]

и теперь пол форума знает где его нашли :)

ладно мне не жалко, пусть ловят! его еще "поймать" надо :)

Ссылка на комментарий

Вообщем 4600 я в очередной раз немного приподнял свою планку по клыкастому

Получай + за такого судака [47]
Ссылка на комментарий
Ну это мне не грозит..)))

Не ловил ,не ловлю и думаю что ловить не буду в черте и не далече от города..))))

Там быстрее нервный срыв словишь)))) [446]

Меня ниже то уже подколбашивает ногда,от придурков... [446]

ну в ловле выше города есть свои плюсы, 1-ое это от дома 10 минут

2-е это какашек городских в воде меньше ;)

ну и постоянное музыкальное сопровождение с проходящик корабликов и прибрежных заведений ;) и ты бы видел сколько русалок на пляжу :)

Ссылка на комментарий

и теперь пол форума знает где его нашли :)

Да-а(протяжное ) [34] , церковь реставрируемую то вы зря светанули в объектив камеры , а так поздравляю , судаки - зачетные , Мечта , так сказать !! [159]
Ссылка на комментарий

4600 который

Вот это молодец!!! + тебе заслуженный!!! [47]

Такого не каждый год поймаешь.

Видел, кстати вашу "дислокацию" вчера вечером, стоял ниже метров 300 - чупсил.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика