Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородские Порыбалки: Спиннинг 2024"


Рекомендуемые сообщения

В 30.05.2024 в 19:38, Ant сказал:

Эх, 😒 на весь форум на главной странице , которая 

Понял. Я просто сразу на форумы, а не на главную захожу,  по закладке. 

Стелефона все равно на главной не вижу на весь форум на главной странице афишу.

 В теме увидел, но, как сказал Валентиныч, после своего поста. И тем не менее, там написано яхт клуб.

Я очень часто езжу по всяким яхтклубам. Яхт то дохрена. Могу запутаться :16:

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые 

ФОРУМЧАНЕ... 

Осталось три недели... До соревнований... Но... Уже известен участник, кто получит один из моих призов... Жму руку... НХНЧ... 

 

Ссылка на комментарий

Ну, вот... Скинули карту... С местом сбора, местом старта... А также показали акваторию лова... Только список участников медленно заполняется... 

Ссылка на комментарий
В 02.06.2024 в 22:38, Валентиныч сказал:

Ну, вот... Скинули карту... С местом сбора, местом старта... А также показали акваторию лова... Только список участников медленно заполняется... 

Нормальная тема для нашего народа. Плюс времена сейчас не простые. Хрен знает что будет завтра...а что загадывать на месяц. Я вот сам упираюсь чтобы быть, много обстоятельств, но буду постараться, даже если просто на сутки приехать... Ну а многие и вовсе приедут регистрироваться по месту будут.

Всем здаров друзья.

Карту организаторы с пояснениями разместили, за что большое спасибо. Молодцы.

Но уж простите за мою дотошность.

По правому берегу границы очерчены на начале залогов (всех) это "конкретные" границы, или не заходя в реки по залогам можно ползать до "талого" упираясь в самое устье?

Фото примера прикладываю...

Спасибо.

karta.jpg

Ссылка на комментарий

Это запашь , там можно 

Ссылка на комментарий
Только что, MrAkimDim сказал:

Заехал к друзьям в АКВА....и это далеко не всё............

63f27984-2726-42f5-948d-82fa6282cbba.jpg

Дима, дар речи потерял... Слов нет... Одни восхищения!!!...Жму твою руку... 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Валентиныч сказал:

Дима, дар речи потерял... Слов нет... Одни восхищения!!!...Жму твою руку... 

Стараюсь мой друг!!! Стараюсь...

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Дружище, захвати и мой тесачок. Обновлённый. :25:

Q72RzZ2kpi0.jpg

 

Постараюсь быть. До встречи!:26:

Конечно дружище.

Ссылка на комментарий
21 час назад, MrAkimDim сказал:

Заехал к друзьям в АКВА....и это далеко не всё............

63f27984-2726-42f5-948d-82fa6282cbba.jpg

Дима, привет. Помня твою щедрость, придержишь один шнурочек для меня? Тот, что ты в прошлый раз мне презентовал, ловит. Очень хочу на втором спине шнур поменять, ему лет уже незнамо сколько. Сорри за нахальство :8:

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Учитель сказал:

Очень хочу на втором спине шнур поменять,

И какой тебе из них в руку лёг? Любопытствую тк сам пользую акву))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, триш сказал:

И какой тебе из них в руку лёг? Любопытствую тк сам пользую акву))

Серёга тебе тоже подарунок придержать в виде шнура аква?

10 часов назад, Учитель сказал:

Дима, привет. Помня твою щедрость, придержишь один шнурочек для меня? Тот, что ты в прошлый раз мне презентовал, ловит. Очень хочу на втором спине шнур поменять, ему лет уже незнамо сколько. Сорри за нахальство :8:

Дядь Жень само собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrAkimDim сказал:

Серёга

 

1 час назад, MrAkimDim сказал:

Дядь Жень

Можно дедушка в очередь станет)))))

У жены опять ДР))))

Участвовать не буду но поздоровкаться приеду !!!!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MrAkimDim сказал:

Серёга тебе тоже подарунок придержать в виде шнура аква?

Дмитрий,про шнуры конечно правильней было бы писать в теме шнуров,но там очень много правильных рыболовов, которые  могут за аквовский шнур стукнуть тапком по лбу :30: У меня он в наличии от бюджета до потолка.Я по сему и поинтересовался у Учителя,что ему зашло,а он скромно не ответил )Сам то я юзаю более всего анаконду уже не первый сезон,не рвётся,не петлит,рыбу исправно ловит,мне нравится.И вот,положа руку на седые яйца,хотел сказать,что никак не могу понять-зачем мне для вертушек,колебла,отводного и проч покупать нитку за пару килорублей.Ладно,это не реклама Аквы :7: А за предложение конечно огромное спасибо тебе :26: Я пожалуй,в этой очереди,пропущу вперёд себя дедушку,который участвовать не будет,но за шнуром приедет :facepalm: Я сам ещё в непонятках,буду ли присутствовать

Ссылка на комментарий

А у меня даже и приехать в этот раз не получится даже на вечер пятницы...

Ссылка на комментарий

Серёга конечно спасибо!!!! Что 

9 часов назад, триш сказал:

пропущу вперёд себя дедушку,который участвовать не будет,но за шнуром приедет

Но я писал что

13 часов назад, RU XOXOL сказал:

поздоровкаться приеду !!!!!

Надеюсь получится традиционно в пятницу вечером посетить поляну !!!

 

Ссылка на комментарий
В 07.06.2024 в 20:14, триш сказал:

И какой тебе из них в руку лёг? Любопытствую тк сам пользую акву))

Зря клеймишь Учителя 🤭Час как домой вернулись. С утра сдавали номер, потом открытый урок, потом концерт, в 3 выехали. А шнур - аккурат Анаконда, у Димы на фотке - верхние коробочки. Цвет не знаю, как называется - болотный со светлыми вкраплениями. 

 

17 часов назад, MrAkimDim сказал:

Серёга тебе тоже подарунок придержать в виде шнура аква?

Дядь Жень само собой.

Димка - Вельми понеже, что называется! Весьма Вами благодарен!!! (с)

Ссылка на комментарий

Добрый день, ФОРУМЧАНЕ... 

 Осталась неделя, до наших мероприятий... 

С позволения админов и оргов, напишу о призах и номинациях... Призы укомплектованы и отданы организаторам... Номинации тоже выбраны... 

Итак... 

 За 13-е место-

Термос, сертификат на 500( пятьсот) рублей от магазина "На крючке", шнур, диплом... 

IMG_20240523_170242.jpg

 

По примеру Александра Алексеевича, вручать презент записавшемуся на Форуме, решил и я воспользоваться... И, вручить презент 13- му, записавшемуся... Номинант уже известен... Это ИЛЬЯ(хХх)... Он получает презент... 

Сертификат на 1000 рублей от магазина " ЯжеРыбак", шнур и пачку силиконовой приманки... 

IMG_20240523_170352.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Добрый день, ФОРУМЧАНЕ... 

Итак... Осталась неделя, до наших мероприятий... 

С позволения админов и оргов, напишу о призах и номинациях... Призы укомплектованы и отданы организаторам... Номинации тоже выбраны... 

Итак... 

 За 13-е место-

Термос, сертификат на 500( пятьсот) рублей от магазина "На крючке", шнур, диплом(?)... 

 

 

По примеру Александра Алексеевича, вручать презент записавшемуся на Форуме, решил и я воспользоваться... И, вручить презент 13- му, записавшемуся... Номинант уже известен... Это ИЛЬЯ(хХх)... Он получает презент... 

Сертификат на 1000 рублей от магазина " ЯжеРыбак", шнур и пачку силиконовой приманки... 

 

 

Юрий Валентиныч, как всегда, просто красавчик:25:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Добрый день, ФОРУМЧАНЕ... 

Итак... Осталась неделя, до наших мероприятий... 

С позволения админов и оргов, напишу о призах и номинациях... Призы укомплектованы и отданы организаторам... Номинации тоже выбраны... 

Итак... 

 За 13-е место-

Термос, сертификат на 500( пятьсот) рублей от магазина "На крючке", шнур, диплом(?)... 

IMG_20240523_170242.jpg

 

По примеру Александра Алексеевича, вручать презент записавшемуся на Форуме, решил и я воспользоваться... И, вручить презент 13- му, записавшемуся... Номинант уже известен... Это ИЛЬЯ(хХх)... Он получает презент... 

Сертификат на 1000 рублей от магазина " ЯжеРыбак", шнур и пачку силиконовой приманки... 

IMG_20240523_170352.jpg

Молодца:25:

Ссылка на комментарий

А какой состав участников замечательный... Братец в пятницу собирается приехать, на Скиту хочет лагерем встать. Кофейня у Учителя анонсирует открытие своей работы рано утром в субботу. Для аборигенов кофей и плюшки, для приехавших издалека традиционная яишница с помидорами и колбасой :16: ну и кофей тоже - в фирменных стаканах...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика