Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

мне вот интересно,почему для новгородцев по 250р, а на русфишинге по 200,это такая ценовая политика или какhttp://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=77756

Ссылка на комментарий

shadal,как я понял по 200 это багли , а по 250 это камыш ... 

Ссылка на комментарий

shadal,как я понял по 200 это багли , а по 250 это камыш ... 

Дело конечно хозяйское, но из под штампа от производителя ,а цена как -будто у третьего посредника. это Новгород , он же Великий :facepalm:

Ссылка на комментарий

Дело конечно хозяйское, но из под штампа от производителя ,а цена как -будто у третьего посредника. это Новгород , он же Великий :facepalm:

Дима,нихеран не понял,что ты имел ввиду,но оидн хрен плюсану

Ссылка на комментарий

Дима,нихеран не понял,что ты имел ввиду,но оидн хрен плюсану

Гена я тебе совет во флудилке отписал, а про экономику как-нибудь под уху и водочку поговорим. :157:

Ссылка на комментарий

блесна 250 рублей.

 

это не я писал,может конечно я что то не понимаю,тогда приношу извинения,но цена и тут и на ФУЛе такая, а на русфишинге 200

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Имха,бесплатно

Крюк не выносить так далеко за тело блесны,а для посадки твистера впаять в попку спираль( сальниковую пружинку растянутую

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет) крючки на каждом виде выношу по разному, исходя из практики) пружина ржаветь быстро будет( иногда впаиваю 2й лепесток, вообщем много чего хитрого)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Фильм мастера спорта по спортивной ловле рыбы Романа Бутузова, в фильме он расскажет и покажет теоретические и практические основы о ловили на незацепляйки. В фильме участвуют блесна моего изготовления, в данном фильме представлена блесна Камыш 2 -  , первая часть теоретическая http://www.youtube.com/watch?v=-baCS...EbEWCtIOCG4fLo и вторая часть практическая http://www.youtube.com/watch?v=z12GX...xTi-x7V67Pvn3Q

Ссылка на комментарий

хороший фильм, сразу тоска по прошлогодним рыбалкам

Ссылка на комментарий

Эд, не переживай, все лучшее впереди)

В ближайшем будущем Рома обещал снять длинный фильм с участием всех моих блесен, думаю будет на что посмотреть)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сезон не за горами)

А цена и размеры,и на Камыш цены

Ссылка на комментарий

А цена и размеры,и на Камыш цены

Присоединяюсь, тоже интересно.

Ссылка на комментарий

Получил наборчик незацепляек от Goa. Покрутил, повертел. Изготовлено все очень достойно. Порадовал вес блесен, можно будет проводить в любом горизонте воды и по откровенным мелякам. Будем пробовать в сезон.post-1299-0-47630200-1422087593_thumb.jppost-1299-0-66570400-1422087621_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Цена немного поднялась, из за подорожания латуни, крючков и припоя( для Новгородцев делаю скидки) размеры от 40 до 70 мм.

 

Не подскажите развесовку блесен, у вас на сайте не написано. Сколько весит блесна 40, 50, 60, 70 мм.? Интересуют, зимние блесны. У вас 18 наименований, а развесовки на каждую из блесен нет.

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Тоже очень интересует развесовка и есть огромное желание приобрести шт так 15-20. Почему то на тел сегодня дозвониться не смог.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ant открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика