Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

Надо фрахтовать МЧСный катер на воздушкеЁ :nm448::nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Надо фрахтовать МЧСный катер на воздушкеЁ

дорого :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я бы сказал "НИКАК". Я уже задавал вопросы...

Ссылка на комментарий

:nm026:Завтра с Рэксом решили в авантюру ударится - утряночка в Синецком! Хотим разведать, как там лёд! Может и помакать железки удастся!

Ссылка на комментарий

:nm026:Завтра с Рэксом решили в авантюру ударится - утряночка в Синецком! Хотим разведать, как там лёд! Может и помакать железки удастся!

Ну ладно Лысый без мозгов :facepalm: ,а ты то вроде Нарколог!!!

Ссылка на комментарий

Завтра с Рэксом решили в авантюру ударится - утряночка в Синецком! Хотим разведать, как там лёд! Может и помакать железки

если с замленья то там до воды минимум киломктр от берега.плюс волна с озера лед побьет а ветра стоят не шуточные.так что это в полной мере авантюра прогуляться за чупсом десятку туда и десятку обратно.если где и смотреть то только в синце.лично я туда попробую в выхи если получиться танк найти)))

Ссылка на комментарий

:nm014: Я написал, может удастся макнуть. Просто не сидится и хочется посмотреть на воду в любом из её состояний! Я понимаю, что шансы рыбалить небольшие. А про Синецкий я думаю особенно. Если воды мало, то по замерзшему берегу, видимо, и до Матруниного Носа доехать можно! :nm411: 

Ссылка на комментарий

Ловчий,

охота пуще неволи.только когда через замленье будете проезжать сразу трактор заказывайте.знакомые были там не давно до сытского доехали на машине только они но машина у них от танка мало отличаеться)))

Ссылка на комментарий

:nm026:Завтра с Рэксом решили в авантюру ударится - утряночка в Синецком! Хотим разведать, как там лёд! Может и помакать железки удастся!

А может и яица помакаете :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет! Не будем рисковать. Единственное интересно, земля быстро промерзает, чтобы 2 тонны выдерживать?? Когда уже по берегу ездить можно будет?

Ссылка на комментарий

Ловчий,

так ели чешеться-едте через маяту или вдаль.попадете разу в синец-для бешенной собаки 30 верст не крюк.зато если ручей проедите то выедете на берег если нет то 4км пехом и вот оно счастье-лед там точно будет и рыба 100% есть

Ссылка на комментарий

Ловчий,

так ели чешеться-едте через маяту или вдаль.попадете разу в синец-для бешенной собаки 30 верст не крюк.зато если ручей проедите то выедете на берег если нет то 4км пехом и вот оно счастье-лед там точно будет и рыба 100% есть

Слава,рыбы там сто пудов НЕТ!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий

:nm038:Чую хотят други загнать нас по помидоры! А потом коры поснимать с наших отчетов про ...блю!

Ссылка на комментарий

вчера в Раглицах на карьерах в обед льдом и не пахло. сегодня местами закрайки, местами везде лёд, но тонкий даже для лыж.

Ссылка на комментарий

Информация для размышления. Сегодня у нас было до минус 17-ти. Казалось бы, что всё - можно ехать смело. И многие поехали (сейчас обзванивал). В результате - озёра покрупнее (до 3-х км.) гуляют (возможно из-за ветра) Те, что поменьше (до 1,5 км.) стоят, но встали наверно сегодня ночью, потому что в 50-ти метрах от берега лёд никакой :facepalm: . Так и ловили вдоль берега. Вывод - безопасно долбить сейчас можно только маленькие лесные и болотные озёрки (ламбушки) - там лёд уже нормальный. Завтра на такие поеду. :157:

Ссылка на комментарий

Товарищи вчера ловили язя на Канале. Льдом или заберегами еще не пахнет.

Говорит, вода в наших местах еще не готова замерзать, теплая.

Он как-то один год ,примерно в это время, долго искал лед после первых ранних морозов.

Ссылка на комментарий

Лысый - ты давай там не темни - чего там гуд ??? :nm2902::facepalm::nm448:

Все у него гут! По головам меня обловил и радуется! Только молодую маму -окуня поймал я!!!

Ссылка на комментарий

Чувствую завтра народу в синецком  будет не мало.

Ссылка на комментарий

 Седня  у Матрунина  был, с промойки течка большая - вода чистая, а в синце воды 15 см.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика