Перейти к содержанию

Дела давно минувших дней


Учитель

Рекомендуемые сообщения

Вот маленькое воспоминание... Как я появился на Форуме... И первое знакомство с Форумчанами... 

15 апреля 2013 года зарегистрирован... С подсказки Вагифа Исмаиловича (РС)... Начал читать темы... Смотреть видео... Особо понравилось видео про ЗХ-2013... Где победил Алексей( БОРОДА)... Всё было здорово... Аж, захотелось поучаствовать... И, наметил, что на следующем ЗХ попробую поучаствовать... Вот, на Форуме появилось объявление:" 22.02.2014" состоятся очередные соревнования... Стал готовиться... Задавал вопросы, получал ответы... Транспорт нашёл... С Павлом-74... Думаю, что вот встречусь и познакомлюсь ( воочию) с ребятами... 

Суббота, утро... Павел забрал меня... И поехали в Наволок... Приехали ещё затемно... Пока ждали, Павел рассказал в общих чертах о Форумчанах... Вот подъехали ещё машины... И вот, первый Форумчанин, с которым произошло первое знакомство... Это был ОН... Правильно, Дмитрий (ХИЩНИК)... Приехали админы- судьи... Началась регистрация... Первым трём дарили магнитики... Дмитрий хотел успеть... Но... За разговорами он не успел... Третьим записался я... Магнитик до сих пор - храню на память... Соответственно, познакомился со многими Форумчанами... 

Так что, в феврале будет 10 лет, моему первому участию в соревах... И знакомству с ребятами... Ну, и дальше уже знакомился  с другими Форумчанами... И стал, по возможности, участвовать в Форумских мероприятиях... 

Вот фото магнитика

IMG_20240131_111456.jpg

Всем НХНЧ... А также крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Валентиныч сказал:

ЗДОРОВЬЯ!!!... 

Юрий Валентинович,а аватарку снова на черепаху поменяли?!?!

Знакомый Зверюга!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Водолей сказал:

Юрий Валентинович,а аватарку снова на черепаху поменяли?!?!

Знакомый Зверюга!

Узнал?... Да, это оттуда... Были классные два вечера, проведённые, там... 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Водолей сказал:

Юрий Валентинович,а аватарку снова на черепаху поменяли?!?!

Знакомый Зверюга!

Вот пересматривал фотки...Увидел и решил..Вставить на Аву...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Валентиныч сказал:

Вот маленькое воспоминание... Как я появился на Форуме... И первое знакомство с Форумчанами... 

15 апреля 2013 года зарегистрирован... С подсказки Вагифа Исмаиловича (РС)... Начал читать темы... Смотреть видео... Особо понравилось видео про ЗХ-2013... Где победил Алексей( БОРОДА)... Всё было здорово... Аж, захотелось поучаствовать... И, наметил, что на следующем ЗХ попробую поучаствовать... Вот, на Форуме появилось объявление:" 22.02.2014" состоятся очередные соревнования... Стал готовиться... Задавал вопросы, получал ответы... Транспорт нашёл... С Павлом-74... Думаю, что вот встречусь и познакомлюсь ( воочию) с ребятами... 

Суббота, утро... Павел забрал меня... И поехали в Наволок... Приехали ещё затемно... Пока ждали, Павел рассказал в общих чертах о Форумчанах... Вот подъехали ещё машины... И вот, первый Форумчанин, с которым произошло первое знакомство... Это был ОН... Правильно, Дмитрий (ХИЩНИК)... Приехали админы- судьи... Началась регистрация... Первым трём дарили магнитики... Дмитрий хотел успеть... Но... За разговорами он не успел... Третьим записался я... Магнитик до сих пор - храню на память... Соответственно, познакомился со многими Форумчанами... 

Так что, в феврале будет 10 лет, моему первому участию в соревах... И знакомству с ребятами... Ну, и дальше уже знакомился  с другими Форумчанами... И стал, по возможности, участвовать в Форумских мероприятиях... 

Вот фото магнитика

IMG_20240131_111456.jpg

Всем НХНЧ... А также крепкого ЗДОРОВЬЯ!!!... 

А меня на форум осенью 13 года привёл сегодняшний именинник, Лёлик в ту пору ещё ReD. Мы были дружны благодаря форуму Холмфиш. Первое время я только читал, никого особо не зная, кроме Потыпача, Лехи и Сани Еловика, который на Холмфише писал под ником Саныч. В 15 году, в начале января написал свой первый отчёт о поездке на Велье, в сентябре познакомился с Данди, который меня вытащил на рыбалку на одно из озер Хвойнинскогь района, в октябре с Еловиком съездили на самый первый ДжЫг-Фест, где встретился  с ЮрКоном, Пашей, Френки, Опером, Жориком, Бородой, Леликом 76, Сержем 13 и боровичской братией. 

Ссылка на комментарий
В 12.04.2014 в 23:46, Водолей сказал:

post-360-0-80234000-1397329669_thumb.jpg

 

 

Вот место, где отмечали 1 год Форума... А нынче уже две единички нам... 11 лет... 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Форумчане...Кто был -вспомнят...А остальные посмотрят...как можно потусоваться..Гоод 2019...

 

17.45  Песня на слова Юрия ( ЮрКон)...Музыка и исполнение Ярослав...

Ссылка на комментарий

Хорошее было время, Юрий Валентинович! Вроде как и собрать все получилось, что кажется нормальным... Ярослав записывал песни и присылал мне через контакт, а я потом пытался встроить...:26: Хорошее было время, но прошло.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валентиныч сказал:

Форумчане...Кто был -вспомнят...А остальные посмотрят...как можно потусоваться..Гоод 2019...

 

17.45  Песня на слова Юрия ( ЮрКон)...Музыка и исполнение Ярослав...

Приятно было окунуться в недалекое прошлое.

Спасибо Юра!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Валентиныч сказал:

Форумчане...Кто был -вспомнят...А остальные посмотрят...как можно потусоваться..Гоод 2019...

 

17.45  Песня на слова Юрия ( ЮрКон)...Музыка и исполнение Ярослав...

Да уж, умеет наш народ тусить, отлично тогда отдохнули:25:

Ссылка на комментарий

Дмитрий...В этой поездке я не был..Но...Затем , ездил и летом , и зимой...Всё было дюже великолепно...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Валентиныч сказал:

Дмитрий...В этой поездке я не был..Но...Затем , ездил и летом , и зимой...Всё было дюже великолепно...

Юра летом будут порыбалки, так что ещё даст бог посидим на берегу. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Юра летом будут порыбалки, так что ещё даст бог посидим на берегу. 

Дружище, очень хотелось бы...Но...Мы предполагаем  а жизнь располагает...Храни вас всех Господь !!!..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Валентиныч сказал:

Дружище, очень хотелось бы...Но...Мы предполагаем  а жизнь располагает...Храни вас всех Господь !!!..

Законно как сказал бы Рассамаха:45:

Ссылка на комментарий

Вот только что  просмотрел трёхсерийный сюжет , от Сергея ТРИШ , с Порыбалок  ( пятница )...2019 год...Всё супер...И музыка классно подобрана..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика