Перейти к содержанию

Проводы 2022.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 часов назад, Водопроводчик сказал:

Чего там со снегом в Хвойной?

Звонить трактористу? Или не звонить? Или своими силами?

Снега подкидывает понемногу. Ходить в целик тяжеловато уже. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Боярский сказал:

Оля, он про дорогу.

Да? Дорогу до деревни чистят, дороги сейчас нормальные. Я думала про путь до поляны. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сова сказал:

Да? Дорогу до деревни чистят, дороги сейчас нормальные. Я думала про путь до поляны. 

Совершенно верно. Он путь до поляны имел ввиду. Пузотёрка в целик проедет?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водопроводчик сказал:

Пузотёрка в целик проедет?

Уже нет. 

Я честно запуталась кто и что имел ввиду. Откуда и куда ехать на пузотерках...До поляны думаю надо будет чистить, если не хотим идти, как в прошлый год. Возможно что-то опять не поняла.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сова сказал:

До поляны думаю надо будет чистить, если не хотим идти, как в прошлый год. Возможно что-то опять не поняла.

 

Я этого и хотел услышать. Завтра трактористу позвоню, если он номер не сменил.

Ссылка на комментарий
Только что, Водопроводчик сказал:

Я этого и хотел услышать. Завтра трактористу позвоню, если он номер не сменил.

Учитесь и Мариши конкретно говорить о своих желаниях.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сова сказал:

Учитесь и Мариши конкретно говорить о своих желаниях.

А что вам было не понятно а моём вопросе? Я спросил про снег. И про трактор. И надо ли его нанимать? Или пешком согласны?

Вопросы конкретные. У меня нет сейчас возможности ехать и самому разведывать 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Водопроводчик сказал:

А что вам было не понятно а моём вопросе? Я спросил про снег. И про трактор. И надо ли его нанимать? Или пешком согласны?

Вопросы конкретные. У меня нет сейчас возможности ехать и самому разведывать 

Дак я и ответила про это. А Валера про дорогу какую-то запутал. 

В общем я считаю чистить надо, а там сами решайте, кто там принимает все решения, не знаю. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Водопроводчик сказал:

И я не знаю кто. 

И я не знаю. :7: Вместе!!!

А дороги я имел. И имел разные. А некоторые дороги и меня имели. 

Например,  сегодня на пузотерке, после внедорожников, пришлось задним ходом около 800 м по извилистой в обратку ехать. И все это из-за того,  что один из рыбаков поставил машину как раз на разворотке.

По сути:

Я интересовался про весь путь, точнее от дороги на Анциферово до Ерзовки и далее до поляны.

Короче, я путан. :7:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Боярский сказал:

 

По сути:

Я интересовался про весь путь, точнее от дороги на Анциферово до Ерзовки и далее до поляны.

 

И это главный  вопрос...Ольга и Ко , вы люди местные...Знаете и видите всю снежную обстановку...А мы " пришлые "...Поэтому и задаём вопросы про дорогу...Валерий прав...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Валентиныч сказал:

И это главный  вопрос...Ольга и Ко , вы люди местные...Знаете и видите всю снежную обстановку...А мы " пришлые "...Поэтому и задаём вопросы про дорогу...Валерий прав...

Никакие мы не пришлые. Мы гости! А гости, кстати, должны привозить гостиницы. У меня есть один.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Валентиныч сказал:

Валерий прав...

Ну извините,  что я не права оказалась (хотя не понимаю в чём). 

Я пас отвечать на вопросы по обстановкам,  буду пассивно наблюдать и готовиться. 

Ссылка на комментарий

Организаторов у нас нет, но я почему то переживаю по старой памяти. 

Нельзя на самотёк пускать. Ничего хорошего из этого не выйдет. Осталось две недели, а понимания того, кто приедет нет. Практически у всех "под вопросом ". 

За выбором места тоже вместе со стороны понаблюдали и всё. А получилось бы так, что дорогу на глухое озеро уже, наверняка, засыпало, а чистить то и некому. Это тоже аргумент в пользу Городно.

Возвращаюсь к количеству участников. Вопрос чисто меркантильный, ибо если я договорюсь с трактором, то его надо будет оплатить. И одно дело если нас будет человек 26, другое дело если 8. И если нас будет 8 человек, то нафиг нам тогда и дорога, все и на Виталиной буханке уедут.

И, это, я не для себя суечусь.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Сова сказал:

Ну извините,  что я не права оказалась (хотя не понимаю в чём). 

Я пас отвечать на вопросы по обстановкам,  буду пассивно наблюдать и готовиться. 

Тогда мчимся навстречу неизвестности. Всё равно победим!!! И твои извинения не принимаются!!! Их просто не должно быть!!!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Сова сказал:

Ну извините,  что я не права оказалась (хотя не понимаю в чём).  буду пассивно наблюдать и готовиться. 

Ольга, а тебя, по моему, никто и не обвиняет... Тут сразу в один клубок сплелись несколько вопросов... Отсюда и недопонимание... 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Валентиныч сказал:

.Поэтому и задаём вопросы про дорогу.

Валентиныч, так дороги то не городские. Не асфальт, и дорожные службы не каждый день и час их чистят. До Ерзовки при любом раскладе доехать можно будет. А вот как доехать, это уже вопрос.  И от Любытино до Анциферово дорога день на день не приходится. В прошлом году с работы ехал по ней с песнЯми,а через 2 дня мужики уже ехали с х@ями. Приезжай завтра, довезу тебя прям до лунки. А вот что будет 24 декабря поверь, не знаю. :26:

Ссылка на комментарий

Юрий Владимирович( так вроде твоё отчество), так мы же ездили раньше... И знаем про дороги... Да, погода не предсказуема... 

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо!

Ближе к дате будет виднее. Можно воспользоваться прошлогодним предложением Ярика.

Если не ошибаюсь, конечно.

Гитара приветствуется, если не будет оченно морозно.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Валентиныч сказал:

Юрий Владимирович( так вроде твоё отчество), так мы же ездили раньше... И знаем про дороги... Да, погода не предсказуема... 

Погода это всё херня, лишь бы у дорожников грейдер не сломался, и грейдерист не заболел.:facepalm: В этом году своевременно грейдеруют.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Водопроводчик сказал:

Вы не о той дороге беспокоитесь:facepalm:. Даже при самых неблагоприятных условиях до Ерзовки доедут ВСЕ.

После прошлогоднего променада от Ерзовки до поляны и на Эльбрус восхождение не страшнО. :7:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика