Перейти к содержанию

Благодарность.


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

огромное спасибо Алексею(Бороде) за дельный совет и впоследствии оказанную помощь в решении глобальной проблемы. а так же за подсказки при решении "житейских вопросов". СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

благодарю Дмитрия(Удав).Андрея(Анвар-67),и др.продавцов магазина "НА КРЮЧКЕ". за предоставленный товар и за консультацию...и отдельное спасибо за скидки..и за карточку на скидки..

Ссылка на комментарий

вчера встретил композитора в магазине, потрындели и заказал ему удилки по спец заказу под свою руку и со своими требованиями, сегодня уже готовы, и получил и кофе попили, Серега спасибо большое остался очень доволен , удочки то что надо. :079:

Ссылка на комментарий

вот интрегант, нет что бы фото в снастях выложить :nm430:

Леня ты же знаешь что каждому свое нравится , и длинна хлыста и ручки и катушки все разные любят и колечки и толщина хлыста и много чего ещё, копировать у кого-то это не есть хорошо. :nm420:

Ссылка на комментарий

Спасибо откликнувшемуся человеку, даже не знаю кто звонил, но прицеп буду брать именно там, где вы советовали, благодарю за наводку! :157:

Ежели будешь брать ЛАВ-15.То звонил я

Ссылка на комментарий

Спасибо откликнувшемуся человеку, даже не знаю кто звонил, но прицеп буду брать именно там, где вы советовали, благодарю за наводку! :157:

Ежели будешь брать ЛАВ-15.То звонил я

Уже заказал, скоро забирать! Спасибо огромное, всё таки мир не без добрых людей! :079:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

огромное спасибо Сергею(Ловчему) за оказанную помощь в приобретении гаджета :157:. в  связи  с погодой теперь только весной демонстрация :facepalm:. а мы собирались ещё по ямам сундучат поискать :smile14:

Ссылка на комментарий

Александр ( Водолей ) получил ваш подарок, большое спасибо :157:

забылл написать что в печень. :nm448:

Ссылка на комментарий

огромное спасибо Сергею(Ловчему) за оказанную помощь в приобретении гаджета :157:. в связи с погодой теперь только весной демонстрация :facepalm:. а мы собирались ещё по ямам сундучат поискать :smile14:

Боюсь, если бы вы его раньше взяли, то этот сезон у форумчан больше чупсов было бы!:) А так, всегда пожалуйста, чем могу помогаю!

Ссылка на комментарий

его уже кто-то взял :nm430:, поэтому вся область чупсила в этом году :nm411:

Ссылка на комментарий

Эд, Бегемот, ем мед, произведенный твоими труженицами и твоими (с Адамычем) трудами, просто ох у м и нсски вкусно!!! Спасибо! Дети уже вторую банку съели!

Ссылка на комментарий

Благодарю Лёшу Рекс., :157: и всех  ребят каторые советовали свои советы по ремонту бензопилы :157:

Работает щас как часики,на УРА :nm228:

Ссылка на комментарий

Эд, Бегемот, ем мед, произведенный твоими труженицами и твоими (с Адамычем) трудами, просто ох у м и нсски вкусно!!! Спасибо! Дети уже вторую банку съели!

 не за что!!! помнится у тебя ещё запасы должны были быть :facepalm:. как кончатся-звони-порешаем :nm411:

Ссылка на комментарий

Юре (одеколону) спасибо за его шедевр-блесёнку! буду с удовольствием ловить! 

Ссылка на комментарий

спасибо тов. Сухову за помощь в приобретении товара в Хонда-Центре :079::blush:

Перуха,пользуйтесь добротой Сухова!!!

На здоровье ЛЁНЯ!!!

Ссылка на комментарий

спасибо тов. Сухову за помощь в приобретении товара в Хонда-Центре :079::blush:

что ворчун снежика взял? :nm038:

Ссылка на комментарий

 то что я купил   пехоте, морской ,это не надоть  :nm411::facepalm:

Леня колись? :nm2902: а то сейчас  заверну авантюру . сам сдашься. :pisya:

Ссылка на комментарий

Леня колись? :nm2902: а то сейчас  заверну авантюру . сам сдашься. :pisya:

Димон,я сегодня корыто новое приобрёл для него...будем бухого на рыбалку возить!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика