Перейти к содержанию

zika.valera

Старейшины
  • Постов

    2 346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    34

Весь контент zika.valera

  1. Может проще на Волхов приехать ??? Или Ильменю "побродить" с воблерами ???
  2. Когда как, бывает за один проход +- 500 метров, а иногда и за 1 км ни одной.
  3. Ты ещё Сабанеева вспомни, у него окуни были по 4 - 6 кг. Да ладно, рыбы в Волхове навалом, нужно только уметь её ловить.
  4. Когда дорожишь, то структурник бесполезен, если только посмотреть какое дно. Что толку от структурника, если он светит по сторонам на 20-30 метров, а воблер идет от датчика мах 1.5-2.0 метра. В Эхо рыбу видно, но где она в данный момент от воблера не понятно, слева или справа, или под лодкой. На экране они плывут в одной куче.
  5. Прошлый сезон на Волхове закрыл 19.11.24 года.
  6. 03.10.25 Река, открыл октябрьский сезон, погода погодная, с утра минус. Вода упала от верхнего уровня травы. Дорожка с 8 до 13, первая поклёвка 8.30 - за борт, сначала считал, потом перестал. Забрал 5 штук, самая 1.2 кг и окунь на 250 гр.
  7. Рановато ставить на прикол, я ещё похожу, пока навигацию не закроют.
  8. Собирался сегодня сходить на рыбалку, но -2*С - иней на крышах, замершая трава и вода в ведре охоту отбили.
  9. 25.09.25 Река, +5*С, погода с утра нормальная, с 11.30 задул чистый северяк и раскачал речку, к 12.30 немного затих. Вода спала примерно на 0.5 метра, появились "рыбные" камни. С 7.30 до 12.30 Дорожка и немного отводной. Щука начала брать с 8.50. Зацепились 9 штук - три отпустил домой, одна сошла, пять забрал от килограмма до 800 гр. Заменил бутылки на хладоаккумуляторы 0.45 л за 10 шт - 580 руб. на Озоне. На берегу увидел диковинное животное - ело траву.
  10. 24.09.25 Пара бледных подосиновиков и пяток подберёзовиков. Заморозки, на открытых местах шляпки подберёзовиков уже подмёрзли. Грибной сезон закрыл.
  11. Суббота банный день, воскресенье день отдыха, в остальные дни можно ходить на рыбалку.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика