Перейти к содержанию

Водолей

Старейшины
  • Постов

    14 746
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    55

Весь контент Водолей

  1. Юрий Валентинович,так он и сваяет,мы же его освободим,для столь ответственного мероприятия! А тортики Саня знатные ваяет!!!
  2. Согласен! Только не уломаем,а заломаем!!! тогда у него вариантов не будет отказаться!!!
  3. Танюш! Так надо Саню (Аль с Почином) побороть,он тортик и сварганит!
  4. …на кой член слепому коту Базилио права,вьеби стакан граненый самогона от Триша,сядь за руль,подъедь к гайцам,дунь в трубку,снова лишат,,,а после этого продаешь машину и делаешь операцию на удаление катаракты!!!
  5. Саня (Аль с Почином) торт 🎂 сбацать хочет и на конкурс его выставить!!!
  6. Виталик(Пеликан),еще раз с Днюхой! Лабаз На Крючке,заедь,забери!!!
  7. Ты и творчество это несовместимые вещи!!! Читай внимательно кому пост написан!!!
  8. Да,Валерьян,до3,14зделся ты в очередной раз! Заедь,если тебе не сложно в лабаз На крючке у Руси,там тебе от меня презент оставлен,за творчество на НФ!!! От души и с уважением!!!
  9. Категорично пиздАболоФ не уважаю,снимаю свою кандидатуру из числа соискателей блесны от ХиЧника ( Татарина)!!!
  10. Женька,презент в лабазе на крючке у Руси!!!
  11. С Армейки приучен бриться каждый день и носить короткую прическу!
  12. Если это ложка,то я Испанский летчик! РS.Эклеры с ЗиЧником употребляли-это точно!!!
  13. Серега(Триш),спалил контора… Но я варево Прицела не употреБЛЯл, а слепой форшмак не катит… Валентиныч-старая черепаха и откуда у тебя такие фотографии???
  14. БлагоДарю еще раз всех за добрые слова и пожелания в мой адрес!!! PS. Своих НЕ бросаю!!!
  15. Всех от души благодарю,за поздравления здесь на Форуме,за звонки и за личные поздравления! Обнимаю всех без исключения и жму Ваши руки!!! Всех Земных Благ Вам друзья!!!
  16. Димка,не изменяя традициям!!! Заедь,будь добр в лабаз На Крючке у Руси!!!
  17. Димка-ХиЧник!!! БлагоДарю!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика