Перейти к содержанию

серж13

Старейшины
  • Постов

    2 153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент серж13

  1. Сегодня решил проверить верховья Валдайки , плотва мелковата , да и клевать не особо хотела . Поймал десятка полтора и парочку окунишек . По дороге заехал на пруд , карасик тоже ещё спит , будем ждать тепла . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  2. Присоединяюсь к поздравлениям
  3. Присоединяюсь к поздравлению
  4. Сегодня крайний теплый день , решил порелаксировать с поплавком . Плотва не клевала , походил со спиннингом , поймал шт 7 окунишек и 5 небольших фублей ближе к вечеру , когда ветерок подстих , всё-таки плотичка чуток поклевала . Сегодня как то так . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  5. Сегодня во времени был ограничен , но воодушевленный вчерашними поклёвками , всё-таки решил проверить очередное лесное озеро . Конечно феерии не было , но десяток дежурных окунишек поймал , ветер опять сильно мешал забросу , да и на улице дубарина , что руки мёрзнут . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  6. Сегодня ближе к обеду доехал до ближайшего озера. Окунишки начали клевать с первых забросов , иногда проскакивали и не плохие оторвался по поклёвкам , поймал где-то за сотню . По дороге на озеро попался первый гриб Сегодня как то так . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  7. Плотва надоела , сегодня решил проверить лесное озеро . Окунишки в каматозе скорее всего из-за нереста , да и ветер очень сильно мешал , поймал всего четыре и один отвалился не далеко от берега . Свежим воздухом подышал , руки испачкал , всё лучше чем на диване . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  8. Сегодня проверил лесную речку . Плотва хоть и редко но клюёт . В промежутках безклёвья пытался соблазнить полосатых но и они не особо радовали поклёвками , поймал с десяток и десятка два плотичек Сегодня как то так . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  9. Всем огромное спасибо за поздравления !!!
  10. Юрий с Днём Рождения !!! Присоединяюсь к поздравлениям
  11. Сегодня проверил лесное озеро . Фубли достали , поймал десятка два , а может и больше не считал , всех конечно же отпустил и всего одного окунишку Толи болеет или просто не нашёл . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  12. К этому времени уже на всех речках клевать будет , если вода останется
  13. Сегодня решил проверить одну лесную речку . Рыбка только начинает шевелиться , маленько половил вся рыба поймана после обеда , с утра поклёвок не было от слова совсем . Сегодня как то так . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  14. Сегодня проверили одно лесное озеро не далеко от города . Обошли вокруг, но кроме сетей , ничего больше не видели . Решили переехать на другое. Монстры не давали скучать с первых забросов . Свежим воздухом подышали , руки испачкали , всё лучше чем на диване . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  15. Вчера прокатился на Мсту , вода ещё упала , почти везде появились проносы . Поймал одного голавлика гр 300 , по пути заехал на пруд , карасики тоже пока спят . Сегодня проверил лесное озеро не далеко от города . Окунишки занимаются размножением , поймал десятка полтора молоканов и всего одну икрянку уже пустая . Рыбка отпущена в родную стихию . Спасибо за внимание , до новых встреч. Всем НХНЧ !!!
  16. Сегодня проехал три озера , где-то ещё лёд по закрайкам но несмотря на погоду и сильный ветер , пять окунишек матери на уху поймал . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  17. Сегодня дома сидеть надоело , после обеда доехал до лесного озера окунишки радовать поклёвками не особо хотели , было с десяток поклёвок , 3 монстров поймал , зато клюквы наелся . Сегодня как то так. Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  18. Присоединяюсь к поздравлениям
  19. Плотва сегодня не клевала , зато лосик плавал до берега с трудом , но добрался
  20. Присоединяюсь к поздравлениям
  21. Сегодня лесное озеро , окунишки начинают просыпаться , хоть и редко , но поклёвывают
  22. Сегодня на Мсте , десятка два плотичек днём клевала не охотно , а ближе к вечеру почти на каждом забросе , даже уже в потёмках .
  23. Сегодня проверил три лесных озера , поклёвки видел только на одном , один окунишка свалился у берега и одного поймал.
  24. Сегодня опять релаксировал на Мсте , водичка по малому прибывает . Рыбка клюёт , но в час по чайной ложке , поймал десяток плотвиц пару ельцов и одного лещишку на 2,75 кг , хотя по фото не скажешь , хорошо был с напарником помог достать .
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика