Перейти к содержанию

Непрочитанное

Отображение обновления статусов, статьи в Статьи, Благодарности форуму, Итоги соревнований, СМИ о нас, Мероприятия и конкурсы, Новости НовФишинг, Соревнования, Новости госслужб, Всё об охоте и Всё о рыбалке, записей, темы, изображения, альбомы, записи блога и событие календаря опубликовано за последние 30 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Сегодня там же где и вчера . Окунишки клевали хуже , приходилось подолгу раскачивать . Поймал десятка четыре , из них 7 шт покрупнее , матери на уху , остальных отпустил .Самый мягкий 330 гр. Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  4. Вчера
  5. Сегодня бригадира поздравили с юбилеем!!! Пожелали здоровья и всех благ !!! А так же трудовых успехов !!! Вручили ордена и медали )))
  6. Последняя неделя
  7. Мне сейчас сотрудники притащили в кабинет зимнюю удочку, запрессованную в кипу с макулатурой. ... Вспомнил детство. Именно такая была у бати. С намотанной леской и со сторожками собачками. Собачки старинные - большие зелёные с вьющейся шерстью и висячими ушами. Я очень любил разглядывать эти сторожки. В дальнейшем собачки измельчали (красные) и стали уже не те. А тогда меня, мелкого, эта удочка прямо завораживала, именно из-за сторожков. ....А сейчас мне такую же удочку притащили из размольного цеха. Чудеса.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика