Перейти к содержанию

Непрочитанное

Отображение обновления статусов, статьи в Статьи, Благодарности форуму, Итоги соревнований, СМИ о нас, Мероприятия и конкурсы, Новости НовФишинг, Соревнования, Новости госслужб, Всё об охоте и Всё о рыбалке, записей, темы, изображения, альбомы, записи блога и событие календаря опубликовано за последние 30 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. ЮрКон точно празднует! Его и поздравляю с удовольствием!!!
  3. Сегодня
  4. Да. Я доволен всё равно. Посмотрел как другие ловят, из разговоров кой-чего разузнал по новым местам. Что то отложилось в сигаретоприёмнике - и это уже результат. Опарыши с прикормкой остались, и может ещё и вечером на Мсту прокачусь, другое место проверю.
  5. Если не получится, то выходной у меня будет как раз в субботу и наверное приеду с вами поздоровкаться не сильно рано, чтобы вас не будить. Надеюсь, что не заблужусь и отыщу вас по запаху кофея.
  6. Сегодня у меня выходной, который совпал с человеческими выходными. Надо было с друзьями поехать, а я в 4 утра попёрся на Мсту. А там тоже выходной и моё место занято. Пришлось смещаться. Но не то пальто - зацепы, трава и глубина уже не та. Но сел ждать леща. Ждал аж до 10-ти. Была всего одна лещёвая поклёвка - он немного потолкался, как большой, а потом выплюнул моих опарышей и досвидос. Пойманную рыбу (плотва, сопа, густера) выкидывал. Двух подлецов покрупнее (до 500 гр) и одну плотву под 200 отдал соседям. У них тоже не фонтан. Ни у кого не фонтан. Но это и понятно - 5 донок бросаются куда попало, на разную дистанцию и корма, соответственно размазали по всему плёсу. Как то так. В одиночестве ловить интересней. Фото не делал - ничего достойного.
  7. Вчера
  8. Своей кошке , вырвал корешок Валерьянки, итог на фото
  9. А мне это и не надо. Для меня теперь уют- Главное, и то что надо. Чтоб с работы я пришёл, Чтоб поел и спать пошёл. Встал с утра, когда проснулся, С ложе чтоб не наеп.улся
  10. 508мм нога? Кстати крыльчатку помпы как давно меняли? Кстати какое масло кушает? Каков расход?
  11. Последняя неделя
  12. Сова

    Фото

    Что-то не дошло до рыбалки. Пока шашлык, дети купаются, потом сидели болтали и кушали. После работы же были, время не так много.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика