Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Наконец-то карты сошлись и появилось время сгонять на болота к Николаичу. Несмотря даже на мрачный прогноз собрался и поехал. Только из дома вышел и сразу бодрящий ветерок и морозец. По дороге снег, дождь, порывы ветра, а когда добрались до озера то какая благодать. Но это только в 6 утра. По чутка за день Победы И за встречу с другом. И сразу же ловить, давно хотел распечатать это озеро. Впервые увидел его года три назад по зиме, когда искали первый лёд. Но тогда выйти на него не получилось. Первые окуни появились не сразу Но подобрав ключик, чутка поймал капризный окуней. А главная задача была, это сварить уху именно там, вода чистая как слеза. И окуни красивые. К обеду поймали нужное количество И Серж сварганил ушичку. С охотки да на свежем воздухе. Ммм о@енная получилась Рыба несмотря на весну и нерест очень жирная. Отобедали и умчали на другое озеро поблизости. Там места давно знакомые и рыбка сговорчивее. С первых забросов пошли поклёвки и поимки, клевал несмотря на все капризы природы. Ловили до поздна и он поклевывал. С каждой точки от 2 до 12 шт. Один два на снизку, на уху, остальные обратно. Оба душу отвели по поклевкам. Снизку набил быстро. Поэтому ловили чисто для удольствия. Не буду писать цыфры, но отпущено очень много. Другу огромногое спасибо за приём и рыбалку, жду очередных выездов.
  3. По запчастям понятно, что вариативность широкая. Прайс имеется в виду на саму работу. Можно же определить список стандартных работ и расписать цены. Типа такого https://reelservice.ru/uslugi_po_remontu_i_obslujivaniu_katushek оно не только мне, а всем было бы полезно. Заранее знать, чтобы сравнить с другими мастерами и принять решение. Звонить, писать, выяснять это прошлый век.
  4. какой смысл писать цены если сообщение первое,потом нельзя редактировать? Чтоб понять какая цена, человеку все равно придется всю ветку тогда читать,вместо спросить...логика. поэтому какой смысл писать цену+плюс цена у каждой катушки своя на выходе получается в зависмости состояние и что с ней делать нужно по итогу....многие не парятся,не спрашивая человека- например шары если чуть шумят,не возятся с ним, а втыкают новые и все тут...пара тройка шаров это уже почти 1.5-2к к цене...если конечно не стаивить голимый китай или малазию...по 150-400р за мешока если человек хочет S-arb,что сразу прокачать катю, то там цена от 1+за шарик+ доставка и тд...поэтому какой смысл цену то писать??? По факту цены позапрошлогодние...ниче не менялось до этого сезона. 1450 и 1750 средняк и топ смазки если. К примеру,если сажать на масла у тех кто умеет-ценник от 2.5-3к начинается(У нас таких пара человек кто вникает и надо оно,им сделано) а дальше уже от состояние катушки и живости шариков......тут по иначе не получится....по факту возможно придется 4 шара выкинуть.под замену..плюс,полировать гильзу если прокатит и пиньон внутри и шток если нержа....чтоб результат был,который нужен,потому что микрокосяки наружу вылезут...а бывает что обгонка брак...как пела песни,так и будет песни дальше петь,хоть уполируйся и любые масла используй(дайва привет)..поэтому о цене говорить смысла нет...кроме вскрыл,промыл смазал только ГП цены выше,но как правило так не бывает-если все делать нормально...даже на нулевом ТО, тенденция с подшипниками с коробки не айс не первый год хоть JDM хоть не JDM..... Доступно? Вопросы? А вам то он зачем?
  5. Женя их рядом с домом полным полно. Поэтому сразу собаке таблеточку дал.
  6. Вот позавчера сняли с Майки. Как думаешь в какой лес она ходит? Сейчас отлить отойти в сторону от тропинки опасно стало.
  7. Сегодня
  8. Никогда не пользовался, с детства на природе, рыбалка, охота, спали на лапнике всегда. Понимаю что риск высокий, но не люблю химию. Для собаки возможно придётся, но это не точно)
  9. Заказал пару флаконов Максимум на Озоне - 487 руб., благо у нас теперь в деревне открыли пункт выдачи, не нужно мотаться в Подберезье.
  10. Я тезку поддержу - тоже Рефтамид пользую. Открыл мне его кто-то из форумчан на очень давнем летнем Хищнике.
  11. Ты нам флудилку своими катушками не захламляй! У нас там и без них для
  12. Прикалываешься? Любой рефтамид из серии от клещей для нанесения на одежду. Точно хватит на целый день хоть в дождь, хоть в слякоть. Одежду обрабатывать сразу у машины - лучше снять куртку и брюки и хорошенько обработать, учитывая ветер, чтобы не надышаться взвесью! Шапку кепку тоже можно. Цена вопроса в Дикси +-200₽ Рефтамиды с расширенным действием(клещи, мошка, комары и т.д.) по эффективности ничуть не уступают. Глянул цены в Магнит-косметик Самый убойный для отмороженных путешественников. Сейчас вся эта химия в любом рыболовном представлена. Лень ездить искать - ozon.ru
  13. Нет. Не встречал чисто от клещей. А в те, на которых написано, что и от комаров, и от мошек, и от клещей (в последнюю очередь) я не верю. Да и надолго ли хватит этого репеллента в дождливую погоду, постоянно обтираясь по мокрым кустам?
  14. Миша, а репелленты для одежды не используешь?
  15. Вчера
  16. Смотрим стартовое сообщение. Прайса нет. Пишем в личку, прайса нет. Где-то среди обсуждения, давно превратившегося в клоунаду, выясняем, что сервис "для друзей и верующих". Ну норм, чо. Предлагаю это записать в первом сообщении, а остальное перенести во флуд. Весь вопрос в отсутствии прайса и атмосфере таинственности и загадочности, как я уже и говорил. Так не делается в нормальном сервисе.
  17. Который год был и вдруг его нет Наверно устроит обычный миньет? Зачем прикупил ароматные смазки? Боюсь и спросить,для какой такой ласки
  18. Друже тебе спасибо, рыбалка огонь, про уху вообще молчу, вся программа выполнена сполна
  19. Неправильный ответ, конечно, правобережных. Про прейскурант уже говорили, выше. Увидевший, да увидит... Слепому бесполезно показывать.
  20. Прейскурант это очень странный предмет, для лепших он есть, для левобережных нет
  21. Огромная благодарность Димону (Хищник) за небольшой подарок !!!
  22. Сегодня , наконец то, состоялась долгожданная встреча с другом . Рыба нужна была только для приготовления ухи , поэтому выбрали небольшое красивое озеро . С поставленной задачей справились , хоть и погода вносила свои коррективы, и в обед уха была готова . Плотно перекусив , решили переехать на другое озеро, в надежде на поклёвки , и озеро нас в очередной раз не подвело . Окушок порадовал злыми туками. День как всегда пролетел не заметно , Димон огромное спасибо за компанию . Спасибо за внимание , до новых встреч . Всем НХНЧ !!!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика