Перейти к содержанию

Обсуждение "Новгородских порыбалок 2015"


Рекомендуемые сообщения

Парни я только разочек на разведку приеду. Посмотрю на место лагеря да по акватории точки присмотрю....

Ссылка на комментарий

Парни я только разочек на разведку приеду. Посмотрю на место лагеря да по акватории точки присмотрю....

да не слушай их , лови сколько хочешь )) Приезжай с ночевкой познакомишься со всеми)) будет чего вспомнить :157:

Ссылка на комментарий

вопщем не будем превращать рыбалку в пьянку, возьмём только пару пузырьков вискаря или вопще лучше рома, повесим весёлого роджера и бум наблюдать :facepalm:

В прошлом году так и получилось,у меня напарник,Миха-Соловей,КСТАТИ.хороший знакомый Ворчуна-Леонида,ЧАСА ЧЕРЕЗ ДВА,был в тряпках,а я судей начал посылать к козе в трещину...и ещё умудрялся рыб ловить!!! :facepalm:

Парни я только разочек на разведку приеду. Посмотрю на место лагеря да по акватории точки присмотрю....

Дима,приветствую тебя!!!

Ты,РОССОМАХЕНСОНА,пригласи на разведку,он тебе все места сольет морда :rabbi:  :nm2902:

Ссылка на комментарий


я судей начал посылать к козе в трещину
вот с этим я тебе помогу обязательно :nm448:
Ссылка на комментарий

да не слушай их , лови сколько хочешь )) Приезжай с ночевкой познакомишься со всеми)) будет чего вспомнить :157:

Первое же знакомство с Диким может закончится беспросветной пьянкой.про соревы можешь забыть!!! :facepalm:

вот с этим я тебе помогу обязательно :nm448:

...ТЫ с этими нехорошими людьми бухать будешь,я их знаю,они за версту чуют у кого бухло хорошее в лодке есть!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий


Посмотрю на место лагеря да по акватории точки присмотрю
Дима, приветствую тебя!

Подтягивайся, как сможешь. Групера твоего обкатаем и приманки заодно...

Ссылка на комментарий


...ТЫ с этими нехорошими людьми бухать будешь
нене, мы с тобой от них свалим на секретную точку, они нас там не найдут мы им 3.14здим где мы и всё :facepalm:
Ссылка на комментарий

нене, мы с тобой от них свалим на секретную точку, они нас там не найдут мы им 3.14здим где мы и всё :facepalm:

 

 

Думаешь не найдут??? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Да я давно с вами. Для меня водоемы Новгородчины родные. Я же с рождения в Новгородской, все постигал здесь, и сейчас считаю лучшими местами с лучшими людьми!!!

Ссылка на комментарий

у меня напарник,Миха-Соловей

кстати о птичках, он таки сказал что приз ему вручили и отобрали на прошлых соревнованиях, пиликает али как? И он засранец вовсю уже ловит, некоторые породы рыб, брек одним словом
Ссылка на комментарий


он таки сказал что приз ему вручили и отобрали на прошлых соревнованиях, пиликает али как?
так у нас только для фото призы дают , а потом отбирают :nm448::nm069:
Ссылка на комментарий

кстати о птичках, он таки сказал что приз ему вручили и отобрали на прошлых соревнованиях, пиликает али как? И он засранец вовсю уже ловит, некоторые породы рыб, брек одним словом

ПТИЧКА-СОЛОВЕЙ,три дня после соревов приз обмывал-скотина,может где то и пропил его,а так видели его на лодочной с сумочкой!!!

Так он всю жизнь браконьерит... :facepalm: Твой ведь корешок :facepalm:

Ссылка на комментарий

Твой ведь корешок

у меня словарный запас иссяк, я то только на лодочной с ним вижусь и из этого выходит что он мой корешок,  аут :facepalm:

Ссылка на комментарий

у меня словарный запас иссяк, я то только на лодочной с ним вижусь и из этого выходит что он мой корешок,  аут :facepalm:

Стареете,Ворчун!!!

Позволю напомнить,когда ты увидел Соловья на соревнованиях,то ВЫ с ним в дёсна лупонулись и при этом крепко обнялись :facepalm:

Читать нужно больше и словарный запас тогда не иссякнет!!!

Ссылка на комментарий

Позволю напомнить,когда ты увидел Соловья на соревнованиях,то ВЫ с ним в дёсна лупонулись и при этом крепко обнялись

не точно грибочков поел, позволю напомнить- я не бываю на соревнованиях , так что  :nm411:

Ссылка на комментарий

не точно грибочков поел, позволю напомнить- я не бываю на соревнованиях , так что  :nm411:

Леонид Анатольевич,ты может скажешь,что и Миху-Соловья,НЕ знаешь???
Ссылка на комментарий

,что и Миху-Соловья,НЕ знаешь???

Соловья знаю,а вот на соревнованиях я не бываю, так что не придумывайте про меня небылицы :nm430:

Ссылка на комментарий

Возможно осенние соревы будут полностью по системе ДП. Хоть будет и мало участников , но зато интересно )))  :157:

А что за система? Какие правила?

Ссылка на комментарий

А что за система? Какие правила?

до осени еще дожить надо )  :157:

Ссылка на комментарий

Спасибо за развернутый ответ! Ща прогуглю... :)

Ссылка на комментарий

Соловья знаю,а вот на соревнованиях я не бываю, так что не придумывайте про меня небылицы :nm430:

Соловья знаешь,на соревнования не ездишь,да и член то с Вами!!!

до осени еще дожить надо )  :157:

Особенно ему.....

Ссылка на комментарий

Соловья знаешь,на соревнования не ездишь,да и член то с Вами!!!

Особенно ему.....

Вечер добрый, Александр Алексеич! И так, и эток кольнете...Что же Вы не можете мою персону комментариями обойти??? :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика