Перейти к содержанию

Два года форуму!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Посейдону за доставку)), а то как-то трудно было бы добираться))

Посейдон меня выручал! А ты был в других руках!

post-1327-0-27112800-1428858545_thumb.jp

post-1327-0-91305700-1428858562_thumb.jp

Ссылка на комментарий


Вот и у меня возникли некоторые сомнения в собственных силах,

Виктор,да нормально всё с нашими силами))) Мы то всё 45 -50% заливали,кто нить другой воще упал бы,вливалось то как водичка))) Сделал вывод -надо напитки делать менее покрепче,а то пока все водку пьют ты уже под столом,а мы как огурцы.Мне ваще хорошо было пока вискариком не шлифанул и кольяныча не дунул,вот тут и вставило :facepalm:

Ссылка на комментарий

Серега фото  сзади хочешь? :pisya: там чья-то рука ещё. :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Виктор,да нормально всё с нашими силами))) Мы то всё 45 -50% заливали,кто нить другой воще упал бы,вливалось то как водичка))) Сделал вывод -надо напитки делать менее покрепче,а то пока все водку пьют ты уже под столом,а мы как огурцы.Мне ваще хорошо было пока вискариком не шлифанул и кольяныча не дунул,вот тут и вставило :facepalm:

Кальян еле отмыл вчера! Ужас, но мы забыли слить из колбы молоко! А девчонки Причаловские просто его убрали в подсобку! Ладно хоть целый! Я ехал забирать с разными предчувствиями! :)

Серега фото Артурио сзади хочешь? :pisya: там чья-то рука ещё. :facepalm::nm448:

Модераторы! Уберите пост 578, как провокационный!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Кальян еле отмыл вчера! Ужас, но мы забыли слить из колбы молоко! А девчонки Причаловские просто его убрали в подсобку! Ладно хоть целый! Я ехал забирать с разными предчувствиями! :)

Модераторы! Уберите пост 578, как провокационный!!!!!!!!!!!!

:nm448: :nm448: :nm448::157: не переживай я удалил. :157:

Ссылка на комментарий


я так и сказал,с голоду опухли

Не, самый опухший это Рекс был. :facepalm: А ещё мне показывали две пустых кастрюльки и говорили что там были шашлык и каки то голубцы.Шашлык наверное вкусный был :blush:

Ссылка на комментарий

Не, самый опухший это Рекс был. :facepalm: А ещё мне показывали две пустых кастрюльки и говорили что там были шашлык и каки то голубцы.Шашлык наверное вкусный был :blush:

я позже положил свой шашлык на вилке погреться, так пропал с вилкой :nm448: :nm448: :nm448: но закуски хватало и главное фруктов много, поэтому не жалко. :157:

Ссылка на комментарий

Не, самый опухший это Рекс был. :facepalm: А ещё мне показывали две пустых кастрюльки и говорили что там были шашлык и каки то голубцы.Шашлык наверное вкусный был :blush:

Видимо, он и рядом со мной бывал! Голубцова не видел вообще, а кусок шашлыка, честно признаюсь, выпросил у Альфа с тарелки!!! Вкусный был, кстати!

Ссылка на комментарий

эх.сейчас бы с ночевочкой,на рыбалочку....уха,шашлык

Ссылка на комментарий

Ловчий,Серега,зато тебе без шашлыка было легче танцевать :nm448: :nm448: :nm448:

Дикобраз, получается, тогда вообще не жрал, как выдавал!!! :)
Ссылка на комментарий

Кальян и дефки.Повторим?

надо на майские собраться...на мсте

Ссылка на комментарий

Кальян и дефки.Повторим?

Девок не видел, не придумывайте, а кальян отличный!

надо на майские собраться...на мсте

Без бухла! Шашлык и воблеры! :)

Ссылка на комментарий

Ловчий,не Серёга,он сидел рядом со мной и я за ним ухаживал.....но когда он уже снял ботинки,я понял,что надо домой :facepalm:

Ссылка на комментарий

Всех был рад видеть.

 

Так же огромное спасибо Александру(Водолей) как всегда всё отлично. :079:

Сергей спасибо за фрукты. :157:

 

p.s Отдельный респект Данди......Миша,ты молодец приехать за 300км. :079:

Ссылка на комментарий

похоже.смотрящим был

Юра,откуда ты такие страшные слова знаешь.........просто я знал,что утром надо быть в форме........
Ссылка на комментарий

Лысый даже лед жрал ложками, а потом чего-то я приболел и горло болит  :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика