Перейти к содержанию

Два года форуму!


Рекомендуемые сообщения

Там ещё и шашлык был??

Голубцы помню, шашлык не помню

Шашлыка я успел один кусок урвать и то спасибо Хищнику я пришел , а он вроде мне в тарелку закинул, так бы и я не помнил  :nm448:

Ссылка на комментарий

Что то никто шашлык не помнит.и Бегемот подозрительно молчит. :nm448:

Я думаю, Эд точно отведал шашлычка! Он ведь предусмотрительно был с заботливой супружницей! :)

Ссылка на комментарий

и голубцы.и шашлык с картошкой фри был...это я всё съел и ушёл домой)))) :facepalm:  :nm448:  даже Дима(Удав)прибежал на наш край за шашлыком.и вроде кусок урвал))) :nm448:  :nm448:  :nm448: а на Алексея(Рекс) зря нападаете...ну поел человек.а вы сразу -объел всех))) :nm448:  :nm448:  :nm448:

Ссылка на комментарий

Я думаю, Эд точно отведал шашлычка! Он ведь предусмотрительно был с заботливой супружницей! :)

Им я накладывал. а то бы все пропустили . :pisya:

Ссылка на комментарий

а что молчит .уважаемый Александр Алексеевич...

Собирает информацию от проверенных источников и готовит речь! :)

Ссылка на комментарий

Собирает информацию от проверенных источников и готовит речь!

он отдыхает от вас на даче, среди зверья и птичек :blush:

Ссылка на комментарий

Христос Воскресе Вам всем-Православные!

Очень рад,что все без исключения живы и слегка здоровы...,даже Рэкс-Лысый,потому как нормальный человек столько сьесть в приоре НЕ может.

Обоснованно это говорю,т.к блюдо (Хинкали)было рассчитано на шесть человек,за нашим столом сей продукт(по Русски голубцы) он умял один.

У меня на планшетнике есть фотки.но они все без компромата (кроме одной с Ловчим),на остальных всё чинно.благородно.

Очень рад,что всем всё понравилось...Надеюсь завтра меня в Причале не ошарашат окончательным счётом за банкет...Не переживайте.никому больше вносить денежки не нужно(плата за фотку с Ловчим-компра)всё покроет :facepalm: -нежный он наш :facepalm:  :nm205: ,лихо они друг дружку с Лысым мацали :nm065:

Я лично всех рад был видеть.а если всё получилось как надо,то в следующий раз будет ещё лучше.следовательно нужно стремиться к этому!!!

АДЬЮАС АМИГи!!!

Ссылка на комментарий

Водолей,да все класс! На фото одни счастливые лица  :079:  

Паша, мне видео скинул как поют , класс :157:  :079:  

Ссылка на комментарий

Водолей,да все класс! На фото одни счастливые лица  :079:

Паша, мне видео скинул как поют , класс :157:  :079:  

А на общее то обозрение видео никак не выкинуть?

Ссылка на комментарий

А на общее то обозрение видео никак не выкинуть?

Он мне его в личку прислал , мне не скачать... нужно на Ютуб его и сюда...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Очень было приятно. Пришел уже в форме... Отдельное спасибо Ловчему...

Пожалуйста, конечно, НО моя память имеет пробелы в пятничном вечере! Напомнил бы, за что??? :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, конечно, НО моя память имеет пробелы в пятничном вечере! Напомнил бы, за что??? :)

Жене моей меня отдал в целости и сохранности... :nm448:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, конечно, НО моя память имеет пробелы в пятничном вечере! Напомнил бы, за что??? :)

Ловчий,с памятью у тебя точно хреново,пить тебе вообще нельзя.Ты мозгами подраскинь пошустрее,а то завтра поздно будет,фотка дорожать с каждым часом начинает...

Ссылка на комментарий

Ловчий,с памятью у тебя точно хреново,пить тебе вообще нельзя.Ты мозгами подраскинь пошустрее,а то завтра поздно будет,фотка дорожать с каждым часом начинает...

Моя личка пуста!

Ссылка на комментарий

Посмотри может на карте деньги есть :facepalm:

В точку! После пятницы баланс уменьшился! :)

Ссылка на комментарий

В точку! После пятницы баланс уменьшился! :)

Не хер было кобылам в дырки карту засовывать,это не банкоматтттт :facepalm:

Ссылка на комментарий


лихо они друг дружку с Лысым мацали

Вон оно чё,теперь понятно почему он девок то не помнит :facepalm: кого последнего мацал тот и запомнился.


А на общее то обозрение видео никак не выкинуть?

Сдаётся мне,судя по морде с микрофоном,не надо этого делать

Ссылка на комментарий

Вон оно чё,теперь понятно почему он девок то не помнит :facepalm: кого последнего мацал тот и запомнился.

 

 

 

...а тот которого он мацал до сих пор в беспамятстве!!! :facepalm:  :facepalm:

Приветствую тебя Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика