Jump to content
Новгородский Форум рыбаков и охотников
Sign in to follow this  
Олег

Соревнования по подледному лову рыбы в Валдае

Recommended Posts

на хер они там вообще-то нужны?

дак они прочуха.т и все)

Исмаилыч а соревы в один день будут.?, просто с ночевкой заморачиваться не хочется.

Про регламент соревнований все в Положении указано. Все, что до и после - импровизация. К соревнованиям отношения не имеет! Есть желание - присоединяйтесь к хорошей компании!

А все-таки где заранее посмотреть границы акватории лова? Спасибо!

Акваторию обозначат нам перед началом соревнований. Это р-н городского пляжа.

Про регламент соревнований все в Положении указано. Все, что до и после - импровизация. К соревнованиям отношения не имеет! Есть желание - присоединяйтесь к хорошей компании!Акваторию обозначат нам перед началом соревнований. Это р-н городского пляжа.

Как-то неправильно! А если люди по уму хотят? Заранее места пробить, точки запомнить?

в Положении указано. Все, что до и после - импровизация. К соревнованиям отношения не имеет! Есть желание - присоединяйтесь к хорошей компании!
Спасиб. у меня там знакомых хватает есть у кого остановиться? и есть из них чемпион в этих соревах, живет на этой луже. :facepalm:

Спасиб. у меня там знакомых хватает есть у кого остановиться? и есть из них чемпион в этих соревах, живет на этой луже. :facepalm:

Молодец, чемпион! По полной воспользовался своими бескрайними возможностями местечко себе заблаговременно облагородить! Или что-то путаю я?

Как-то неправильно! А если люди по уму хотят? Заранее места пробить, точки запомнить?

Можно еще проще - купить рыбы побольше и на взвешивание принести в финале! Чтобы оказаться умнее остальных! А дураки пусть их с победой поздравляют!

Молодец, чемпион! По полной воспользовался своими бескрайними возможностями местечко себе заблаговременно облагородить! Или что-то путаю я?
в прошлом году он был вроде второй, а на других соревах года два на зад, был первым, в газете был показан. он точно рыбу с собой не понесет.

в прошлом году он был вроде второй, а на других соревах года два на зад, был первым, в газете был показан. он точно рыбу с собой не понесет.

Прошлой зимой там не было соревнований из-за ранней весны и плохого льда. Понятно, что с собой рыбу никто не принес. Но просидеть весь зачетный период на льду в палатке... Не факт, но лунку он вполне мог эту заранее прикормить.

вот итоги соревов в 2013 году:"  Итак, каковы же итоги недавних соревнований, кульминационной точкой которых стали вкусная уха под открытым небом и награждение рыбаков, показавших лучшие результаты? К сожалению, большой рыбы не поймал никто. Самый крупный экземпляр — рыбку-красавицу длиной 18 см — выудил А. Карпов. Наибольшее количество «хвостов» — за А. Абрамовым, учащимся школы №2 (он и получил главный приз — финский ледобур). В командном зачёте лидировала команда «Верные друзья» (952 г). В семейном зачёте отличилась семья Гусевых из Валдая (958 г), а также семья Ивановых из Валдая (но уже третье место, 356 г). Среди женщин первенствовала О. Ильина (212 г), среди мужчин — А. Карпов (876 г).

Самым опытным рыбаком признан валдаец Л. Трущенков. Самую крохотную рыбку (5 см) выловил А. Чиркунов из «Ужина». Ну, а самой маленькой участницей этого праздника стала Маша Кулина (Боровичи). Общий вес выловленной рыбы составил 11 кг 680 г.А такая рыбка там клюётpost-416-0-23432900-1422195997_thumb.jpgpost-416-0-53421200-1422196011_thumb.jpgpost-416-0-20091600-1422196023_thumb.jpgpost-416-0-94907000-1422196039_thumb.jpgpost-416-0-23818700-1422196050_thumb.jpg

ну что.кто-нибудь собирается в Валдай?14 февраля?

Юра ближе будет видно. а так-то надо 7-го хоть на тренировочку сгонять. :157:

приветствую форумчан!!!а кто-нибудь собирается на соревы в ВАЛДАЕ?еду я.а там уже будет Исмаилыч.может боровичские(форумчане) подъедут...

Юра вы какого числа едите?

я еду в субботу..на машине..

хотел с работы ребят сагетировать.но не получилось...так что меня берёт Виктор Мокану с группы"Рыбацкое счастье"...

я еду в субботу..на машине..

Может Вам лыжи дать до Валдая доехать-Юрий Валентинович???

спасибо. благодетель ты!!!но я лучше на сиденье. в машине. справо)))

Выезжайте пораньше и едьте через Пролетарий потому что возле развилки после Красных Станков ведутся ремонтные работы.Возможна пробка... пристегнуться ремнем безопасности не забудьте,ЮВ!!!

я еду в субботу..на машине.. хотел с работы ребят сагетировать.но не получилось...так что меня берёт Виктор Мокану с группы"Рыбацкое счастье"...

На Валдае рыбы нет! :facepalm::nm448:

Может Вам лыжи дать до Валдая доехать-Юрий Валентинович???

Верно,Саша.А на лыжах там красотища кататься. :079:

Т

На Валдае рыбы нет! :facepalm::nm448:

Верно,Саша.А на лыжах там красотища кататься. :079:

Паша,приветствую тебя!!!

Рыбы,там много!!!

А если клевать не будет,то хоть на лыжах погоняет!!!

привет Павел!!!во-первых.у тебя тоже .правда.давненько было желание съездить с нами в Валдай.....во-вторых.я еду не ради рыбы.и ты об этом прекрасно знаешь...а рыбу половить можно и в Моринах...

я лучше на сиденье. в машине. справо)))

Плохое место, у меня у штурмана шрам до сих пор, четвёртый год уже, задремал

пришлось тормозить, будить было некогда)))

А чего на Валдай едите? :nm038:

А чего на Валдай едите?

тему прочитай и может догадаешься :nm430: