Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, триш сказал:

А суть сей басни такова -человек который никогда этого не видел у себя под носом,сцял кипятком по ляжкам от восторга и говорил,что Турция теперь ему нах не нужна и даж не подозревал,что на наших речушках столько красивых мест для времяпровождения и так душевно он уж сто лет не отдыхал,ну и повторить по возможности.

Здесь можно и перевернуть!

Человек,который с рождения ходит и ездит на рыбалку по этим красотам.Уже их не замечает и мечтает покататься по Турциям,стране, и новых местах.А не те,которые 40 лет видишь каждый день!!!!!!!

Это я про себя,если что:7:

Я на море был в 13 лет и второй раз месяц назад:7:И хочу снова на море,новые виды,какая то движуха,новая еда и напитки.

Конечно у нас лучше,но это все прижилось уже,и от рыбалки удовольствия уже никакого!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pavel сказал:

Здесь можно и перевернуть!

Здесь можно даже покрутить и не спорить)) Потому как каждому своё.Я вот тоже хер знает сколько на свете живу,а со стороны Парфино в озере то и не был ни разу,а там есть где у вас поползать,есть к чему стремиться))Да там речь то не про рыбалку была, даж мыслей не возникало за спиннинг взяться,не фанат я,потому и писал всегда,что ровно мне на всякие шимано,талоны,паноптиксы и эхолоты по пол ляма :facepalm: А если про себя,то меня всегда впечатляли рассказы приезжавших с турции,как под копирку про жратву,халяву,напитки,даж целый торт можно сожрать в одну харю и тебе за это ничего не будет))) Такое впечатление,что люди потраченные бабки жратвой халявной компенсируют)) Моя вот сразу ломанулась какие то камни и развалины без меры фоткать,говорил,накуя? Давай лучше у нас по стройкам повожу,кирпичи пофоткаешь,тож самое пачка этих фоток нах тебе не нужна будет,так и вышло))) Вообщем конкретно меня ни разу не воткнули эти моря,лежанки у бассейна и ничего не делание.Кули,старый уже)) Был бы молодой,там бы да,девочку с собой и пошла жара))) А вот сейчас бы,была бы возможность да баблишко, я бы с удовольствием поколесил где нить по кавказам,сибири,по Россеи матушке)) Увидеть Париж и протянуть ноги вообще не про меня :7:

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, триш сказал:

с удовольствием поколесил где нить по кавказам

 

По Лермонтовским местам потянуло? На центральный рынок сходи, погрузись в атмосферу не отходя от кассы.:7:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Джанхот сказал:

На центральный рынок сходи, погрузись в атмосферу

Да мне не надо,у меня сейчас местные специалисты трубы в подвале меняют,каждое утро вздрагиваю и просыпаюсь как в горном ауле,от пиzдабольства на местном диалекте))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, триш сказал:

я бы с удовольствием поколесил где нить по кавказам,сибири,по Россеи матушке)) 

 

Я вот по молодости по заграницам ездить не стремился... Путёвки брал только нашей стране... Два раза Северный Кавказ, два раза Карпаты, водный поход по Вуоксе( Карельский перешеек)... Были и ещё места... А вот две задумки не осуществил... Это пароходом по Волге... Вторая- на плотах по реке Белая(Урал)... 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, триш сказал:

Да мне не надо,у меня сейчас местные специалисты трубы в подвале меняют,каждое утро вздрагиваю и просыпаюсь как в горном ауле,от пиzдабольства на местном диалекте))

 

Почитай им что-нибудь из Пушкина:

 

"И воспою тот славный час,

Когда, почуя бой кровавый,

На негодующий Кавказ

Подъялся наш орел двуглавый;"

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Валентиныч сказал:

Я вот по молодости по заграницам ездить не стремился..

Такая же история,хотя по странам соц лагеря можно было без проблем,жили то херово)) профсоюз всё оплачивал)) Но желания вообще не возникало,да и ездили в основном за шмотками и чудесами заграничными)) А вот у нас по халявным путёвкам покатался чутка,ну про экскурсии и санатории всякие заводские и говорить нечего)))

Ссылка на комментарий
13 минут назад, триш сказал:

Такая же история,хотя по странам соц лагеря можно было без проблем,жили то херово)) профсоюз всё оплачивал)) Но желания вообще не возникало,да и ездили в основном за шмотками и чудесами заграничными)) А вот у нас по халявным путёвкам покатался чутка,ну про экскурсии и санатории всякие заводские и говорить нечего)))

Вот именно... По профсоюзным... Там, на заводе, работала знакомая... Так, в начале года, когда приходили путёвки, звонила и приглашала для выбора... 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Джанхот сказал:

Почитай им что-нибудь из Пушкина:

И воспою тот славный час

Когда во двор я выйду пьяный

И ёпну битой между глаз

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, триш сказал:

И воспою тот славный час

Когда во двор я выйду пьяный

И ёпну битой между глаз

Тому кто их сюда завёз! :7:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, триш сказал:

И воспою тот славный час

Когда во двор я выйду пьяный

И ёпну битой между глаз

И все замолкнуть сразу, враз.... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, триш сказал:

И воспою тот славный час

Когда во двор я выйду пьяный

И ёпну битой между глаз

И сразу Ниву отдадут.

Тем кто был первым на соревах.

И ломом в жопу отье...Бут.

Фанатов Александра Реввы.:7:

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

И сразу Ниву отдадут.

Тому,кто выиграл на соревах

Подарят джерси - Я ж рыбак

Какие Нивы в самом деле

Носи и помни наш ялдак

1681106663_papik-pro-p-nakleika-ya-zhe-ribak-4.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Да послушал бы, хули нам ещё делать?:facepalm:

 

В магазин после рыбалки заскочить - пропустите мужчину в заколенниках, одна минута осталась:7:

 

IMG_20240718_230216.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Джанхот сказал:

одна минута осталась

Чтобы такого не было, прикупил себе винный холодильничек на 18 бутылок:8:,

в доме всегда холодненькое винцо:32:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Потапыч сказал:

Чтобы такого не было, прикупил себе винный холодильничек на 18 бутылок:8:,

в доме всегда холодненькое винцо:32:

 

Да, холодненькое хорошо в духомань идёт. С таким холодильником и на рыбалку можно не ходить.:7:

 

8 часов назад, RU XOXOL сказал:

Фужер - особенно тонко передаёт аромат божественного напитка))))

 

Какая рыбалка такие и фужеры. :6: Будет что отмечать достанем богемское стекло. Пока только мастер дальнего заброса отличился, притащил троллингистов с такого расстояния, что они сильно дивились. А как подсаком крутили, как крутили :7: Я его уже сам начинаю опасаться, ещё чуть чуть и рыбу не с середины реки,  а с противоположного берега начнёт выуживать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

можно не ходить.:7:

 

Не, это больше для антуражу, включишь подсветку, свет выключишь, и релаксируешь на диване:7:

Ссылка на комментарий
21 час назад, триш сказал:

 песен послушать на  стих по приколу?))

Сергей...." Когда вернулся я с Кавказа"- классно...

Ссылка на комментарий
14 минут назад, RU XOXOL сказал:

Ща к сватам на пьянку !!!

 

Я в курсе... Ты писал... В пятницу ты тоже был на " пьянке"... Но всё равно, умудрился рыбку поймать... А сегодня, рыбалка и пьянка- отдельно... Жму руку... 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, RU XOXOL сказал:

Всё было... И крепкое и слабое... И рыба и мясо...

Ещё сидим... Жаль только два выходных))) 

Всем привет... 

IMG_20240721_204344.jpg

Анатолич, ты видать" крепкого" хлебнул?... Не в ту тему пост отправил... А так, вроде хорошо сидите... Свежий воздух... Культурно беседуете... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика