Перейти к содержанию

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Serzh53rus сказал:

Я любому форумчанину и рыбаку простому рад на озере и речке

Вот ты наивный :7:

Думаешь -как рыбак,так сразу и по жизни не мудак :facepalm::7:

Серёга,ты главное старайся спиной не поворачиваться,а то за любопытство могут и веслом по хребту наепнуть :7:

 

Ссылка на комментарий

:26:

Триш гад, вот можешь заставить улыбнуться:7: сука ржу нимагу))) 

Готовься к вечерке:88:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, триш сказал:

Х-ня )) Класть надо на всех. Я вон как в ВК песню про троллингистов написал,столько мне всего пожелали :facepalm: А один хер не удалю,что вижу то пою )) Это я ещё про паноктексы ваши сочиню чё нить :7:

 

Хватит в контактике тереться, где можно послушать? Я их тоже не люблю :7:

 

IMG_20240703_184228~2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Джанхот сказал:

Хватит в контактике тереться, где можно послушать?

Только там.Других ресурсов не маю :40:

1 час назад, Джанхот сказал:

где можно послушать?

Там и про тебя есть.Спиннинг из бамбука называется :7:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Учитель сказал:

 с Холмичом сгонять на рыбалку с ночёвкой на Скит, вчера, наконец, срослось.Мы часов в 9 отправились обратно, жарить на берегу вторую часть мяса да окуней, AA54F2A5-AFD9-419C-A5D9-3EFE45F774C6.jpeg

Анатолич не знал, что будете на берегу утром, после 9..." Приполз бы" до вас... Время позволяло... После старта всё разъехались- разошлись по своим делам... Финиш в 15.00... Вот и я бы прогулялся до Скита... Да, ладно... Это уже прошло и не стоит горевать... 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, алексей76 сказал:

Какая корона, спасательный жилет у меня всегда в лодке, подъезжай. Только сразу с полицией и понятыми. Какую галочку за эхолот, ты спрашивала за боковые лучи, хэмим бёрд до сих пор лучший в этом вопросе, всё остальное шляпа в том числе и garmin.

По-моему самая гниль, прикрывай своим  служебным положением выяснять личные счёты. 

Ну давай ,что бы не быть голословным, разговор наш закончился тогда,когда ты сказал почему у вас  рыба не клюет - потому что вы, долблюбы, её ловить не умеете! После этого мне с тобой говорить расхотелось. И насрать мне, что там у тебя в лодке, я к одиночкам не подплываю.   

16 часов назад, Земеля сказал:

Лёша такая же фигня была у меня года четыре назад в Замлено, когда я наивный подошел к нему познакомится и поздороваться, был встречен таким видом, что как будто я ему денег должен, а он такой блин авторитет!  :16: после этого я просто послал его по дальше и теперь он для меня просто не существует,  хоть и вижу регулярно в наших краях.  Человечек возомнил о себе не возомнимое, ну так это не говорит о его умственных способностях,  это его беда,  дольше падать:51:

Алексей,  пойми, я же не могу бросаться на шею незнакомому человеку. И разговор вроде  был нормальный, с чего ты взял, что я авторитет и что- то ты должен? 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Борода сказал:

 

Алексей,  пойми, я же не могу бросаться на шею незнакомому человеку. И разговор вроде  был нормальный, с чего ты взял, что я авторитет и что- то ты должен? 

Я не Алексей, а Дмитрий да и бросаться на шею ни кто не просил, чай не барышня)))есть чужие люди, с которыми минуту пообщаешся и понимаешь наш человек и хочется дальше общаться, а есть такие, что желание общения пропадает.  Вот после общения такое мнение у меня и сложилось. :51:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Борода сказал:

Ну давай ,что бы не быть голословным, разговор наш закончился тогда,когда ты сказал почему у вас  рыба не клюет - потому что вы, долблюбы, её ловить не умеете! После этого мне с тобой говорить расхотелось. И насрать мне, что там у тебя в лодке, я к одиночкам не подплываю.   

За плюс минус 7 лет знакомства ты позвонил один раз. Года четыре назад по совету друзей я позвонил тебе один раз чтобы перемотать кольца на удилке. Я не буду говорить за деньги который я потратил чтобы приехать к тебе, при этом после моего приезда ты сказал что с кольцами всё заебись и потом Лёха давай я тебе выпишу протокол и ведь ты составил этот протокол. Я приехал к тебе как другу а ты мне выписал протокол .
Даже после этого я на тебя не в обиде, позвонил ты не по поводу эхолота. Это был первый звонок я буду говорить дословно.
 Лёха хочу купить эхолот не знаю что. 
Я тебе отвечаю: у меня колибри Солекс, после каждой рыбалки собираюсь его продать. Но после того как порыбачу с пацанами у которых Лоуренс и раймриныарины . Желание продать Солекс пропадает.
Второй звонок, это уже Я тебе звонил. Лёша ты хотел купить эхолот я продаю свой Солекс. После рыбалки Фрэнки он купил паноптикус . Хочу поменять оборудование и заняться другой рыбалкой. Ну что ты мне же сказал что у Антошки и много кого есть эти паноптикусы и всё это ерунда. 
На что я тебе сказал что я знаю что у меня получится, и в рыбалке я не один день, и у меня получится, Антон это не показатель.
Ты же мне он мне сказал что я г***** уничтожающий рыбу и бросил трубку.
Далее мои друзья не буду называть их чтобы не сталкивать вас лбами. Мне сказали твои мысли которые  ты озвучил им по телефону. Что пусть этот лопух покупает этот паноптикус, больше рыбы он ловит не станет но хоть посмотрит как рыбки плавают.)))) 
Кто над кем посмеялся Я не понял.
 Далее Алексей, пытаясь выябать меня по закону ты опозоришься перед мужиками и руководителями в служебной  лодке.
 Если действительно вы начнёте нагибать меня в нарушении российского законодательства, здесь я уже подключу свои ресурсы. ))) и ты поймёшь что на своей работе ты всего лишь халиф на час, наёмный работник возомнившийся богом.)))

Ссылка на комментарий

В свободное , от микрофона , время, уважаемый Дмитрий решил показать элементы из  лезгинки или жесты регулировщика )))))...

iImDHIaobLc.jpg

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, L_N сказал:

 а гидрометцентр. 

Ну... Они могут тучи напустить или пургу прогнать.. Но... Иногда и совпадает... 

Ссылка на комментарий

Пару дней назад попался обессиленный стриж на разогретом солнцем асфальте. Сам он взлететь не мог, лежал без движения изредка помаргивая глазами. Подсунул под него ветку,  стриж зацепился за неё лапами и мы вместе пошли охлаждаться потоками набегающего воздуха. Буквально через минуту птиц взбодрился и улетел выписав рядом несколько пируэтов в знак благодарности.

 

IMG_20240714_081218.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

Я думаю что к вечеру

Давай я лучше отчёт по вчерашнему дню отпишу,здесь будет в самый раз.О том как мы зажрались и не ценим что имеем.Суть такая.Повёз я вчера товарища отпускника на рыбалку.На солнце погрелись,накупались,помечтали в тени вековых древов,покатались по местным речкам.Корефан всю дорогу снимал и говорил,что не подозревал о таких красотах у себя под носом))) О рыбе конечно даж не заикались.Не спешно уговорили литруху СЭМа.На обратном пути,уже после 21 часа тормознулись в одном местечке и выпили по рюмашке за то чтоб я изловил ему щуку на ужин,по приколу)) Ну по приколу через 10 минут я ему и изловил полтораху))) Товарищ был в ах -е)) Но я то знал,что это чисто случайность и подарок хорошим людям от царя речного.Жадничать не стали,выпили ещё по рюмахе за его здоровье и рыбацкий фарт и помчались на лодочную.Сели за столик дабы обсудить прошедший день.Тут я извлёк на свет полтораху хвойнинского из холодильничка,чем вызвал бурный восторг от аппонента.А суть сей басни такова -человек который никогда этого не видел у себя под носом,сцял кипятком по ляжкам от восторга и говорил,что Турция теперь ему нах не нужна и даж не подозревал,что на наших речушках столько красивых мест для времяпровождения и так душевно он уж сто лет не отдыхал,ну и повторить по возможности.Повечерили,оседлали лясипеды и покатили по домам сытые и довольные :7:

Ссылка на комментарий
В 15.07.2024 в 19:35, Валентиныч сказал:

Дмитрий решил показать

В свете последних событий Дмитрий решил показать картинку,где рыбак с раздвинутыми руками показывает -вот такого куя вам ,а не Ниву :7:

Ссылка на комментарий

Ещё пару дней,и родители приедут в гости... Батя с правами, так что погоняем с ним на рыбалку... Главное чтобы погода позволила... Планов громадье, будем стараться их реализовать... Всем форумчанам привет!!! И спасибо!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Волжский сказал:

Ещё пару дней,и родители приедут в гости... Батя с правами, так что погоняем с ним на рыбалку... Главное чтобы погода позволила... Планов громадье, будем стараться их реализовать... Всем форумчанам привет!!! И спасибо!!!

Теперь понятно  почему грозы с ливнями, шквальным ветром и понижением температуры намечаются. :51:  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, триш сказал:

В свете последних событий Дмитрий решил показать картинку,где рыбак с раздвинутыми руками показывает -вот такого куя вам ,а не Ниву :7:

Сергей, рисуй фотожабу! У тебя здорово получается!:25::26:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, L_N сказал:

Сергей, рисуй фотожабу!

Тут же цензура -нельзя.Да и разрешение у фотки слишком мало для серьёзной работы))

 

фест 24.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, триш сказал:

Тут же цензура -нельзя.Да и разрешение у фотки слишком мало для серьёзной работы))

 

фест 24.jpg

Я бы такому удаву вдул!!!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, триш сказал:

Тут же цензура -нельзя.Да и разрешение у фотки слишком мало для серьёзной работы))

 

 

Серый,приветствую!

А куда же антошка подевался?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика