Перейти к содержанию

Воблеры


Рекомендуемые сообщения

Джубары от Моликса на проводке вне конкуренции .

Это надо по рыбе судить, она проголосует что есть отличная приманка, иначе будет как ,Юра написал.

А потом такие громкие заявления делать... А то и останется вне конкуренции только на проводке..))) [446]

и потом вы не видели как многие другие танцуют. [446]
Ссылка на комментарий

вот с этого места ,да попдробнее

Тёзка привет, просто каждый воб в разных руках по разному пляшет и у меня часто не получалось повторить увиденное, хотя вроде то же самое делал, только время и труд + хороший наставник может ускорить этот процесс. есть у меня пара новых для меня [123] пока только пробовал твичить, но не ловить. но видел у друзей в работе. понравилось, разловлю обязательно покажу в пасти рыбы. [159]
Ссылка на комментарий

Пришёл ещё один заказ - в Рыбомании . Взамен безвременно почившего на Поле . [attachment=2654]IMG_0121.jpg[/attachment] [attachment=2655]IMG_0122.jpg[/attachment] Вот только не говорите , что и этот не "работает" .

Ссылка на комментарий

Вот сегодня разловил косадаку Kosadaka Ultima XS 90F - Smith Jib 90Fенто его копия смита поимал 2щучки и пару окуней далее усе ридж70s сделал

Ссылка на комментарий

Вот только не говорите , что и этот не "работает" .

Серёга да все работают, только не надо выделять что этот лучше или тот, пока на них рыбы не поймаешь.
Ссылка на комментарий

Серёга, а чего ты только минохи для твича берёшь?

Ссылка на комментарий

Уважаемые, вопрос! Условия ловли : чистая темная большая вода, Глубина 1-1.5м, старая трава торчит редко до высоты пол метра. Лодка. Отлично работает блесна а-ля Багли от Удава. Посоветуйте воблерок, на который увижу поклевку )). [391]

Ссылка на комментарий

Уважаемые, вопрос!

Условия ловли : чистая темная большая вода, Глубина 1-1.5м, старая трава торчит редко до высоты пол метра. Лодка.

Отлично работает блесна а-ля Багли от Удава.

Посоветуйте воблерок, на который увижу поклевку )).

[391]

Любая рабочая миноха пойдёт с заглублением до 1м )) а там уж у каждого свои предпочтения: можно Yo-Zuri, можно Pontoon21, можно и более дорогие или более дешевые вобы. Я бы посоветовал Pontoon21 Gagagoon суспендер с заглублением до 1м или до 0,5м даже, либо Yo-Zuri L-minnow 66 [174]
Ссылка на комментарий
Так я забыл как назывался. Псковской надеюсь знает.
Понтуновская Чика 68-я .

Сегодня "выстрелил" один из Моликсов от Завитка !

Вся рыба поймана на него , вот Вам и мастер - класс на Щуське .

Перепробовал ВСЁ .

Ссылка на комментарий

Любая рабочая миноха пойдёт с заглублением до 1м )

В РИдж 70-й упирался дольше всего. Ноль! Но он только кислотник у меня. Игра конечно загляденье, сам бы ел.)
Ссылка на комментарий

В РИдж 70-й упирался дольше всего. Ноль! Но он только кислотник у меня. Игра конечно загляденье, сам бы ел.)

Может звёзды не так встали просто, и ридж был рыбе не нужен [446]

На Ильмене у меня оочень хорошо работал юзурик в том году, советую попробовать [47] Причём с проводкой можно особо не запариваться, поклёвки и прогоны за приманкой не редкость даже при обычной равномерной проводке или проводке с потяжками удилищем.

Ссылка на комментарий

Yo-Zuri L-minnow 66

Есть такой, тонет не быстро. Но какой-то туповатый. Непонятно что с ним делать.

Говорят, можно всё,. Ловит, но не стреляет. В смысле, только на него клевало)

Ссылка на комментарий

Непонятно что с ним делать. Говорят, можно всё

И правильно говорят!! Ловит стабильно при абсолютно любой проводке, будь то твич, равномерная или с потяжками [47] Причем на равномерную лучше клюёт окунь, на более агрессивный твич - щука.
Ссылка на комментарий

На Ильмене у меня оочень хорошо работал юзурик в том году,

Сейчас, такое впечатление, что такие колебания, довольно быстрые, щуке не нужны.

Как идет Багли, переваливается вяло, переворачивается, крутится тоже вяло- клюет.

Ссылка на комментарий

Может звёзды не так встали просто, и ридж был рыбе не нужен [446]

Сегодня много чего было рыбе не нужно, в том числе и багли и Димины, идёт сзади прямо до лодки , а брать не хочет, только резкая остановка перед мордой стала давать результат.
Ссылка на комментарий

Сейчас, такое впечатление, что такие колебания, довольно быстрые, щуке не нужны.

Как идет Багли, переваливается вяло, переворачивается, крутится тоже вяло- клюет.

Плавающие вобы не пробовали? Меня иногда спасало: подмотал пару медленных оборотов катушкой - дал вобу всплыть, как раз во время всплывания - поклёвка. Ловил так на Salmo Pike, у него тоже игра бешеная, а когда медленно ведёшь да с паузами, то нет-нет да клюнет кто-нить!
Ссылка на комментарий

Испытал три поводка на твиче небольших воблеров. Полевка см 15. Легкий, но при перехлестах сильно гнется и ломается место закрутки-скрутки. Поводок от Лидер 3-я струна 17см. Тяжеловат для легких воблеров. Титан 0.4мм , 22см. Остановился на нем ).

Ссылка на комментарий

Сегодня много чего было рыбе не нужно, в том числе и багли и Димины, идёт сзади прямо до лодки , а брать не хочет, только резкая остановка перед мордой стала давать результат.

Кстати тоже пару раз такая тактика помогала ))

Ссылка на комментарий

Odecolon

Юр,притопчи жабу и купи Магаллон.:)

Тини или большой?

Мне показалось, этот воблер для медленной проводки. Уж очень он вертлявый.

А какое заглубление?

Ссылка на комментарий

Взрослый. Что до проводки,то сильно дергать его не надо. По чуть-чуть,с паузами....а можно вообще равномеркой пробовать. Заглубление в районе 0,8-метр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика