Перейти к содержанию

Воблеры


Рекомендуемые сообщения

Ну ты уж совсем прописные истины решил обнародовать..."руководство по быстрому старту", типа : "включите прибор в сеть" и тд. :pisya:

 

Просто пытался сказать, что цвет не главное.

 

 

 

 

А насчет Малого в мае  - выбор был сделан в связи с обстоятельствами,  да и вода нынче не майская, мягко говоря, потому решили пробовать.

 

 

Отрицательный результат - пища к размышлениям.

 

 

 

А цвет  может быть критичен в весьма неожиданной степени. Примеров из собственной практики - тьма.

Что  то из оперы

Ни у кого не клевало, поставил красный и понислось.....

 

P.S. Лёша, я не собираюсь да усрачки спорить. :pisya:

Мне это видится так.

Тебе по другому, я твоё мнение как рыбака уважаю. :157:

Обоснуй.

Ссылка на комментарий


Просто пытался сказать, что цвет не главное.  
Я лично  считаю  ИМХО ,  в период  когда рып  клюет активно  ,ей  по барабану  какой   цвет , НО  когда  она  вяло берет, или  ваще ноль ,  то можно  попробывать  другой  цвет  ,все  еще  зависит от водоема ,  и глубины  на которой  воблер  или блесна  идет , ,  что нужно  подбирать  воблер  разной  степени заглубления, игры,и  шумности (шарики)  ,или без  шаров ,

Амиго, а ты благодарности принципиально не читаешь :157:

Я не  видел )))  Прозевал )))    Воблер  тот  что  с большой  лопатой  у нас  на Пиросе  судака  косит)))

Ссылка на комментарий

Фокс,имхо на имхо..

Но дело в следующем, кто не учится у соседей-проигрывает.

 

Саша, про тех кто не учится сагласен.

За это я тебе карму подправлю.

 

Я не говорю о фанатичном повторении цветов,я говорю о чередовании оттенков.

Отсюда хороший воблер ( твёрдое имхо) надо иметь в нескольких колорах.

И заглублениях ессно..

Дохрена получится.

Ссылка на комментарий


Что  то из оперы Ни у кого не клевало, поставил красный и понислось.....

Откуда я знаю - у кого не клевало?

Я в первую очередь оперирую собственным опытом.

И поскольку я практически всегда езжу на рыбу вдвоем, у меня есть свидетели,кстати.:)

 

Жалко ,MAXMAX не любит писать на форумах, а то бы он рассказал про перекрашивание воблеров, и результаты.:)

Ссылка на комментарий

 

Я в первую очередь оперирую собственным опытом.

И поскольку я практически всегда езжу на рыбу вдвоем, у меня есть свидетели,кстати. :)

 

Жалко ,MAXMAX не любит писать на форумах, а то бы он рассказал про перекрашивание воблеров, и результаты. :)

 

Так раз ты теме расскажи чем стоковые цвета не устраивают , поделись опытом. :nm411:

 

Ссылка на комментарий

Про fx9 есть отзывы у наших ??? В инете очень хвалят!

Ссылка на комментарий

Про fx9 есть отзывы у наших ??? В инете очень хвалят!

Ты же сам на прошлой рыбалке наблюдал их работу. :079: взял ещё одного.

Ссылка на комментарий

Ты же сам на прошлой рыбалке наблюдал их работу. :079: взял ещё одного.

дак у тебя вроде другой был там какой то )))
Ссылка на комментарий

дак у тебя вроде другой был там какой то )))

post-387-0-44328900-1400779853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Про fx9 есть отзывы у наших ??? В инете очень хвалят!

Удав очень хвалил,когда поймал одну рыбку :nm448:

Ссылка на комментарий

Про fx9 есть отзывы у наших ??? В инете очень хвалят!

 

Очень удачная модель у мегабасса. Иметь однозначно стоит.  6.6 как то не особо впечатлил, но хочется при случае еще 6.6 суспендера заиметь, попробовать.

Ссылка на комментарий

Так раз ты теме расскажи чем стоковые цвета не устраивают , поделись опытом. :nm411:

Илья, сложно делиться чужим опытом...

Да и "многобукв" писать - мука адская. Хочешь, созвонимся, я тебе устно расскажу.:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Воблер   Фирма  Zip-Baits  Rigge-S Line  70.56.90. ( F.)(SP).(S )  .   Ловит  все  и везде   лично  поимано  Щук, окунь,уклейка, Сопа, Лещ, Судак, Язь , Голавль(мелкии)  -не упирался особо, Выбор  цвета  воблера  не  имеет  значения  ловят  все  цвета ,,,  

Ссылка на комментарий

Привет народу .. Спросить хотел кто пользовался линейкой этой фирмы вобов .. Отзовитесьhttp://sprut-fishing.com/shop/folder/kategoriya-2 . .. 

Ссылка на комментарий

Привет народу .. Спросить хотел кто пользовался линейкой этой фирмы вобов .. Отзовитесьhttp://sprut-fishing.com/shop/folder/kategoriya-2 . .. 

Я тебе уже  все сказал

Ссылка на комментарий

Был сегодня в магазине на Щуське, По совету  нашего форумчанина Андрея В ( Анвар который)купил воблерок MOAB  85F  от DUO / И вечерком пошел на речку. с третьего заброса его разловил по щуке (правда мелочь , но все же.) Андрей СПАСИБО за очередной проданный мне рабочий воблер !!! :079:



Воблер   Фирма  Zip-Baits  Rigge-S Line  70.56.90. ( F.)(SP).(S )  .   Ловит  все  и везде   лично  поимано  Щук, окунь,уклейка, Сопа, Лещ, Судак, Язь

А вот я тоже прикупил  Rigge 70 в тонущем   варианте(S) с большой лопастью и пока сосу чупс...... Хотя на плавающий ридж отлично....  

Ссылка на комментарий

рыболов82,

Привет,как Карелия? 

Ссылка на комментарий

рыболов82,

Привет,как Карелия? 

Норма  ,жду  когда  фотки   на  флешку  мужики  скинут  ,т,к  фоткали на 1  фотик  , потом  сразу  отчет  напишу  ,  у меня  там  все  рулило  и джерк ,и джиг, и воблеры  ,  впечатлении  набрались  по  самое горло)))))   2дня  погода  норма  ,2дня  ветрище  хрен  выплывешь  ,только  к вечеру  успокоилось,  в  бане  попарились  , рып ловили , коптили  , утку  еще  сварили )))  но это другая  история  )))  Еще  в  озере  заблудился  пока  плавал  )))  Хорошо  навик  есть  ,так бы  долго  искал   стоянку  островов  штук 70 ))  Хочешь  позвони расскажу))

Ссылка на комментарий

Мои  любимый  воблер ))  

 

Значит моего время еще не пришло.... Буду пробовать... если не выстрелит-продам или поменяю нафиг. Вот такой он 

Rigge Deep S-Line 70S 070R

post-450-0-48157800-1402991906.jpg

Ссылка на комментарий

Значит моего время еще не пришло.... Буду пробовать... если не выстрелит-продам или поменяю нафиг. Вот такой он 

Rigge Deep S-Line 70S 070R

attachicon.gifMK-ZB-RD-70S-070R-0.jpg

Паша отличный воб. :079:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика