Перейти к содержанию

Колебалки и вращающиеся блесны.


рыболов82

Рекомендуемые сообщения

Посмотри вот такую.

Блесна ACME Wob-L-Rite ( 14 гр.) 42 мм Пользуюсь : бронза, золото. Поменял тройники на Owner. Летит как пуля, при плохом клёве можно подвесить не большой твистер . Ловит окунь, щучка.

[attachment=621]bab.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Посмотрел - у меня по контурам такая же советская есть [154] Все копируют узкоглазые с наших блесен - сами толком ничего придумать не могут [161] [48]

Ссылка на комментарий

[attachment=629]SDC12649.JPG[/attachment] [attachment=630]SDC12648.JPG[/attachment] Вот когда то на это я ловил щук,судаков,окуней на дорожку! Блесна самодельная(отец делал-любил чеканить все лето блесны и мормыхи)12 см где то,крюки(я хер знает самые большие,даже есть блесны где 4 крюка вместе спаяны)!Ахтуба с Квоком на сома отдыхает [316] Хотя изредка плаваю на них и щуры попадаются с 1 кг [47]

Ссылка на комментарий

Пескарь - а ты отца не спрашивал , для каких целей он медную пластину приколотил к блесне ???

Чтобы тяжелее была,а то Люминий легкий,у меня есть вообще медные,как нибудь сфоткаю и покажу!!!!!!!!

А может чтобы играла лучше,их из 10 штук помню- 2-3 только отличных по игре получится,приходилось всегда то пассатижами выпрямлять(делать угол наклона или что то в этом роде) Чтобы более реалистично играла в воде!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Чтобы тяжелее была,а то Люминий легкий,у меня есть вообще медные,как нибудь сфоткаю и покажу!!!!!!!!

Чтоб тяжелее это понятно - про диэлектрические поля ничего не говорил ???

Ссылка на комментарий

Чтоб тяжелее это понятно - про диэлектрические поля ничего не говорил ???

Нет,такового не слышал
Ссылка на комментарий

Вот когда то на это я ловил щук,судаков,окуней на дорожку!

Блесна самодельная(отец делал-любил чеканить все лето блесны и мормыхи)12 см где то,крюки(я хер знает самые большие,даже есть блесны где 4 крюка вместе спаяны)!Ахтуба с Квоком на сома отдыхает [316]

Хотя изредка плаваю на них и щуры попадаются с 1 кг [47]

Вещь!
Ссылка на комментарий

да верно все есть блесна кроме среднеи и последнеи вещь от отца еще достались он говорит раньше копеиеи стоили

Ссылка на комментарий

вот такои наборчик в руссе купил 200р всего б,у а как новые [attachment=653]0035_out.jpg[/attachment] было 2 черн спинки 1 уже скушала

Ссылка на комментарий

з-д Балтика, г. Ленинград, блесна "Отличная" 1988г. тебе 6 годков было. [446]

Вещь!!!!! Где взял?Хочу такой же наборчик [161]
Ссылка на комментарий

ОйОЙ ойЁЁЁЙЙой спасибо за возаращение в детство и ещё раз спасибо.=+ [179]

Да не за что, Володя! Твой знакомый Цыганский-Бульбаш порет весенних щук на колебло - тока вьёт!

"Пятнистая" у него в ходу.

Ссылка на комментарий

Сегодня батю тоже раскулачил, но самый смак остался у него. [attachment=909]0640.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

У джигита есть то что надо. [446] [attachment=910]0643.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

А если с неё красочку снять...то будет ловить в два раза больше

Верно! У моих на всех краска содрана. Двухцветные ободранные - тоже весчь!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика