Перейти к содержанию

Рыболовные соревнования "Новгородские Порыбалки:Спиннинг 2014"


Рекомендуемые сообщения

Зимой 26,сейчас 25,на вёслах :facepalm: ,не везёт :nm428:

Как говорят в футболе,крепкий середнячок :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 430
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер,дорогие друзья!

 

Чуть-чуть и я напишу.

 

Леша(REKS),огромное тебе спасибо,что взял меня с собой в лодку и я смог участвовать в соревнованиях!Спасибо! :157:

 

Ну как мы и планировали с утра забрал ребят и двинули на скит.Было очень приятно видеть "старых" знакомых. :nm411:

Очень рад за Юрца,что смог сам поучаствовать в соревнованиях.

По рыбе у нас Алексеем всего девять окуней на двоих,но мы поняли потом у кого был весь окунь,вот этот человек три раза тоскал пакеты в машину,пришлось его обратно прямо к подъезду отвозить:

post-524-0-03149900-1404045588_thumb.jpg

А вообще Женька молодец,с "мотором" в одну силу и столько окуней наловить! :079:

 

И конечно,от всей души поздравляю Виталю!Ты заслужил эту победу.!Молодец! :nm426::nm264:

 

 

 

P.S

 

Также спасибо всем оргонизатором и спонсорам!

 

Рад был всех видеть!

Ссылка на комментарий

Санька хоть и поздравил, но он лошара не хватило 200 грамм до 3го места :nm448:  :pisya:

Ссылка на комментарий

Санька хоть и поздравил, но он лошара не хватило 200 грамм до 3го места :nm448:  :pisya:

мне 320 до призов)))))потому что у меня было три окуня и одна щучка))))

Ссылка на комментарий

он лошара не хватило 200 грамм до 3го места

Сто пудов было бы наше место.Он слил мою щуку.взял подсаком и держит над водой.Она отцепилась и в дыру в подсаке свалила.На вид грамм на 600.
Ссылка на комментарий

art00000,он сказал что вы еще 1 не доложили вроде)) :pisya:  

Ссылка на комментарий

Сто пудов было бы наше место.Он слил мою щуку.взял подсаком и держит над водой.Она отцепилась и в дыру в подсаке свалила.На вид грамм на 600.

Не саня на 600гр в ячею не пройдет. Максимум на 100гр

Это типа кто стоит на одной ноге, а кто только прыгает)))

чуешь, Абрамыч

Моисеевич ты мне то ухи оставил?
Ссылка на комментарий

Да один судак в рюкзаке потом нашелся. :smile14:

вот она печаль)) :nm038: а так бы 3-4 место :157:

Ссылка на комментарий

Дима не в ячею. а в дыру.мыши наверное в гараже проели.

надо было чинить. Косяк.
Ссылка на комментарий


.Он слил мою щуку.взял подсаком и держит над водой.

Подтверждаю,мы  рядом стояли,на той яме :nm411: ,но мне показалось она мимо подсака мигнула.

Ссылка на комментарий

сегодня только вернулся из Туниса, поэтому не срослось попасть на соревнования, о чём очень и очень сильно сожалею. всё переживал, как тут у вас на соревах с погодой будет, лишь бы не помешала. а получилось как всегда-всё отлично :079:. МОЛОДЦЫ!!!

поздравляю всех призёров и номинантов с победой!!! :nm119: МОЛОДЦЫ!!! Виталя пора переходить в разряд судей, свой максимум на соревах ты уже выбрал :157:. ещё раз всех с прошедшим праздником !!! :nm069:

Ссылка на комментарий

сегодня только вернулся из Туниса, :nm069:

Ты вернулся,а я еще тут загораю.

Ссылка на комментарий

Эдуард.привет!с приехалом!!!!!по поводу погоды-всё было проплачено)))))..вот только по рыбе не все проплатили)))))

Ссылка на комментарий


Не узнал вас.это между нами какой то дрыщ на дорожку прошел?

Совершенно верно.Тролингисты это  :facepalm:

Ссылка на комментарий

ну вставлю и я свои пять копеек)))туса удалось на 5+.выбранный формат наиболее соответствует духу порыбалок.хотелось бы что бы и в дальнейшем они оставался таковыми.очень порадовала дружеская атмосфера и наличие большого числа супружеских пар.а так же детей.очень хорошо что организаторы прислушались и не стали валить все призы на первые три места а распределили их аж на 20 мест-для фестиваля это то что нужно.про витю и говорить не чего-просто кормилец наш)).единственное пожелание к оргам на будущее это что бы ясность и точность были бы достигнуты за долго до начала.а то с лихорадочными изменениями на кануне кто то что то не досмотрел.жаль сома ленчика но правила есть правила видимо он где то упустил что принимаються только три вида рыб.хотя я на этом заострял вопрос.

собственно по моему участию.были с димой-вином в команде и хотя умом понимали что рыба вся в ямах и на свалах.но взвесив кол-во народа и количество точек решили парадоксально на удачу упереться в блесну в надежде на поимку трофеев щуки и окуня.с окунем наш план удался ибо закрылись достаточно приличными экземплярами думаю что три самх больших окуня явно были наши.а вот со щукой пролетели ну нет ее на отмелях и травке в достойном размере.в место щуки на вертуху вешались вездесущие стеклянные судачки.ну как говориться не судьба.хотя на экипаж благодоря диме мы все же взяли приз за самого крупного окуня.

призеры все молодчаги.виталик вообще красавец не зря его артурио завет фартовым))первое место его законное

Ссылка на комментарий

Ловили у троицы в траве, поймали окушка сразу , закрылись и поехали на яму где и простояли до конца времени.В ямке мин через 15 поймал зачетного судака на 1505, ну думаю щас пойдет ,но не фига.Было много поклевок мелкого судака,которые в зачет не проходили , но 2 удалось выцепить. Саня мой напарник взял пару зачетных щучек и был хороший срез.

 

Всем большое спасибо за проведенное время.Сане напарнику огромное спасибо за то что взял с собой в лодку,ну и за уловистую точку.На призы даже не рассчитывал , а приехал просто отдохнуть.Всех победителей с заслуженной победой.До новых встреч. :157:

Ссылка на комментарий

Учавствовал и я в этих соревнованиях,в этот раз с сыном.Что можно сказать про соревнования.Как правильно сказал Вячеслав было много семейных пар и детей,большая география участников.Организация соревнований на уровне начиная от регистрации и конечно кончая ухой Виктора.Было много призов(призовых мест) -появились новые спонсоры,это говорит о популярности таких соревнований.В личном зачёте заняли с сыном 10 и 11 места,что конечно радует!Надеюсь на осеннем джиге результат улучшится.Хотели поснимать видео-но во время старта камера упала в воду(хорошо что вовремя заметили).Молодцы Кневицкие и Хвойнинские ребята ,что учавствуют "без прогулов" на соревнованиях.Ещё раз всем спасибо за соревнования!

Ссылка на комментарий

С матюками, но постепенно двигаюсь. Заодно фотографию прыгающего Вити чутка подшаманил. 

Комп надо отдавать доктору на двое суток, по итогу. 

 

0_eec56_5383170f_XXXL.jpg

 

0_eec57_e232d7d_XXXL.jpg

 

0_eec58_c53de44f_XXXL.jpg

 

0_eec59_a2e9de2e_XXXL.jpg

 

0_eec5a_cb59f4e0_XXXL.jpg

 

0_eec5b_6d8f33a6_XXXL.jpg

 

0_eec5c_e8ae7b3d_XXXL.jpg

 

0_eec55_a5ee561c_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика