Перейти к содержанию

Обсуждение Новгородские Порыбалки 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

дак мы тебя и ценим больше чем генерального спонсора :157:

Гена,доброго тебе вечера!!!

В этот раз,если все будет в елочку,то скорее всего я вместе с А.А.Зверевым,Генеральным директором Титан-СН,примем участие в Турнире,может чего и выиграем!!! :facepalm:  :facepalm: :facepalm:  

Ссылка на комментарий

 

21:36

1) Freind

2)Shadal

3) Rekc

4. Pricel 

5).Dikobraz
6)Pelikan
7)FinnSport

 

Бинго!!!

У меня для Седьмого зарегистрировавшегося приготовлен презент!!!

Антон,пометь у себя пожалуйста ФиннСпорт-Сергей!!! :079:

Ссылка на комментарий

Бинго!!!

У меня для Седьмого зарегистрировавшегося приготовлен презент!!!

Антон,пометь у себя пожалуйста ФиннСпорт-Сергей!!! :079:

окей))) видимо хорошую сумму предложил ) раз призы раздаются уже   :pisya:

Ссылка на комментарий

Антон,Аууууу!

Мне чего на свой вкус и цвет заказывать дипломы?

По номинациям тоже есть вопросы!

Вы где ОРГАНИЗАТОРЫ?

...для седьмого зарегистрировавшегося сегодня приобрел спиннинг Максимус!

Ссылка на комментарий


Антон,Аууууу!
созвонимся  :157:
Ссылка на комментарий

Итак читаем 10 пункт правил. ЧТо бы потом не было вопросов как на Осеннем Джиге что мы такого не читали...

Ссылка на комментарий

Ant,

а как насчет жереха.сома .язя.головля и т.д.ограничений не будет что ли

читай внимательно ) к зачету идет только щука,окунь и судак...

Ссылка на комментарий

Ant,

а чего это так то.на спининг много чего ловиться.и опять же нахлыстовики как же.у нас же не джиг а спининг зачем такие ограничения

Ссылка на комментарий

Ant,

а чего это так то.на спининг много чего ловиться.и опять же нахлыстовики как же.у нас же не джиг а спининг зачем такие ограничения

Слава  у нас уже как 3й год так будет ... :157:  

Ссылка на комментарий

Ant,

какой третий год ты очем.в прошлом году гордеичь с язем победил.ты не путай осенний джиг и порыбалки

вечно ты не доволен чем то ))) если кто поймает дадим приз если они будут ...но в общий зачет не идут ...

Ссылка на комментарий

Ant,

почему недоволен.ясности просто хочу.я ведь про равенство видов говорю.если джерковик может упереться в крупную щуку то нахлыстовик в разнообразие видов.кто то поймает две крупные щуки а кто то может по три экземпляра разных видов приторанить)))пусть небольших но много видов и результаты более менее ровные будут

Ссылка на комментарий

Ant,

почему недоволен.ясности просто хочу.я ведь про равенство видов говорю.если джерковик может упереться в крупную щуку то нахлыстовик в разнообразие видов.кто то поймает две крупные щуки а кто то может по три экземпляра разных видов приторанить)))пусть небольших но много видов и результаты более менее ровные будут

Слава, у нас нахлыстом ловит всегда 1 человек - это Ваня .... и то Нахлыст -  это не спиннинг .. читай шапку названия соревнований !? .... к зачету будет приниматься только эта рыба и на этом точка...окуня в месте проведения соревнований море ... щуки тоже , но зачетную нужно поискать, на это будет время .... про судака пока хз инфы нету... знаю что ловят много , но по 150 грамм...

Ссылка на комментарий

Ant,

)))ты не рычи я и так все понимаю.и про зону я тоже все знаю.и твое море к началу соревнований рассосеться.и окуня в 20см еще поискать надо будет с такой то водой.вообщем тему закрыл.а ты почисти и кучу списков поудаляй

Ссылка на комментарий


окуня в 20см еще поискать надо будет
на прошлых соревах его было много ... да и приз хороший , нужно побороться , а не на шару выиграть...
Ссылка на комментарий

Я конечно указывать не вправе , но хотел предложить увеличить размер окуня до 23см. в целях сохранения водных биоресурсов. :nm038:

Ссылка на комментарий

Хищник...,многие с нулем придут тогда.ты еще щуку предложи от 50-ка

:nm448: :nm448: :nm448: не за рыбой едем. :pisya:

Ссылка на комментарий

 Я если поеду то запишусь в последний момент, а то опять скажут соскочил. :nm038:

Ссылка на комментарий


Я если поеду то запишусь в последний момент,

 

А я решил предупредить заранее: Ищите глав. судью. Меня не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика