Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения


единение с природой, первобытность,
Ты и так чуть не утонул первобытность епта ))  во бля больные  я просто в шоке ,,, 
Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты и так чуть не утонул первобытность епта ))  во бля больные  я просто в шоке ,,, 

это я утрирую но впакался прилично, а так заеб-шся топить.

Ссылка на комментарий

Дима,что же так не аккуратно,ведь ты же стриженый волк :nm430:

дожди грунт размочили, а ещё думал прыгать или нет. ну и вляпался по пояс сразу. хорошо на спин уперся, выдержал.

Ссылка на комментарий
 

Просто копируем список, без цитаты

1. Хищник...

2. Краснов

3. L_N (наблюдатель-джерков нет, могу твичить и набираться опыта)

4. Артём

5. Дмитрий71
6. ДАНДИ
Ссылка на комментарий

 

 

Просто копируем список, без цитаты

1. Хищник...

2. Краснов

3. L_N (наблюдатель-джерков нет, могу твичить и набираться опыта)

4. Артём

5. Дмитрий71
6. ДАНДИ

 

Абориген ау?

Ссылка на комментарий

Так все таки на болото собрались  :nm448:, одумайтесь пока не поздно, я лично не готов на такую авантюру. Неужто нормальных мест нет.

Миша то к этому делу привычен, ему пять-десять км. не крюк, а вот другим с непривычки веселешенько будет по кочкам скакать, со снастями и провиантом :nm038: .   

Ссылка на комментарий

Стас, нормально всё! Джерковики народ крепкий :nm228:К суровым тяготам привычен. Да и поднадоело уже в тепличных условиях бухать :nm448:

Ссылка на комментарий

Стас, нормально всё! Джерковики народ крепкий :nm228:К суровым тяготам привычен. Да и поднадоело уже в тепличных условиях бухать :nm448:

 

Ну ну время покажет :nm448: .

Ссылка на комментарий

Стас зря ты думаешь что мы не знаем на что идем. :nm069:

Ссылка на комментарий

 медведи совсем оборзели.

Не стреляет ни кто все больные,но двуногих то все ровно побаивается. Сейчас не весна мы ему ненужны. :pisya: Да и весной нужно просто лодку намыть иначе придёт сто пудов. :pisya:  

 Неужто нормальных мест нет.

  

Есть, на болоте просто мелко, как раз для джерка, глубина не для глайдера, на это есть другая тема.Для наглядности ширину пасти кружочками поставил, щурята ниже на ней даже зубов не оставляют. :pisya: Ловил вчера.

40dd7f144628.jpg

466a5b172660.jpg

afe685c483c7.jpg

Ссылка на комментарий


как раз для джерка, глубина не для глайдера,
Леха плавающий без проблем пойдет.
Ссылка на комментарий

Леха плавающий без проблем пойдет.

Да пойдёт, но как  думаешь с 15 метров выскочит ударит, притом над ней туча бели весит, и щуку до десяти уже не охота хочется за червонец с большим плюсом и по честному с палкой в руках. Я раньше по часам ловил знал когда  жрать выйдет, надоело развиваю другую тему. :nm220:

Ссылка на комментарий


на болоте просто мелко, как раз для джерка, глубина не для глайдера,
Леша как понять?

а потом пишешь 


Да пойдёт, но как  думаешь с 15 метров выскочит ударит,
что то как-то все завуалировано. :pisya:
Ссылка на комментарий

Леша как понять?

а потом пишешь 

 

 

что то как-то все завуалировано. :pisya:

 

Дима, Лёхе неделя осталась, чтобы десяткой отчитаться :P Он каждый день на воде и всё у него перемешалось :pisya: Про болота - пять метров максимум глубина. А мамок он пасёт на другом, с 15-ю метрами. :nm411:

Ссылка на комментарий

Мишаня отлично. :157:

Ссылка на комментарий

Я вот конечно придерживаюсь  мнению Стаса , что в болота то лезть не за чем , места то есть и нормальные с подьездом а Щук надо ключик подобрать клюнет , щас она питаться начинает Жор типа , время подгадать место и ключик и усе , ну если других варриантов нет  тогда ладно в болото 


Просто копируем список, без цитаты

1. Хищник...

2. Краснов

3. L_N (наблюдатель-джерков нет, могу твичить и набираться опыта)

4. Артём+ рыболов 82

5. Дмитрий71
6. ДАНДИ
 

Вот у меня малая проблема путнеи палки под джерк нет кто нить может дать поюзать , палочку  на вермя покидушек ??  длина не важна могу коротышом могу длиннои  , а то я свою доломал почти в конец


Походу не много народу собралось в болота лезть))


 

Леха до болота где ты щук ловишь долеко топать пехом ??  

Ссылка на комментарий


Походу не много народу собралось в болота лезть))
Леша много и не надо, а то получится опять праздник. 
Ссылка на комментарий

Леша много и не надо, а то получится опять праздник. 

Экзамен для меня всегда праздник профессор ,,,,,,   Похвально ))))))))))))))  Цитата из к/ф  наваждение ,, Шурик

Ссылка на комментарий

Я вот конечно придерживаюсь  мнению Стаса , что в болота то лезть не за чем , места то есть и нормальные с подьездом а Щук надо ключик подобрать клюнет , щас она питаться начинает Жор типа , время подгадать место и ключик и усе , ну если других варриантов нет  тогда ладно в болото 

Просто копируем список, без цитаты

1. Хищник...

2. Краснов

3. L_N (наблюдатель-джерков нет, могу твичить и набираться опыта)

4. Артём+ рыболов 82

5. Дмитрий71

6. ДАНДИ

 

Вот у меня малая проблема путнеи палки под джерк нет кто нить может дать поюзать , палочку  на вермя покидушек ??  длина не важна могу коротышом могу длиннои  , а то я свою доломал почти в конец

Походу не много народу собралось в болота лезть))

Леха до болота где ты щук ловишь долеко топать пехом ??

Могу дать счастливую джерковые палку от Димы/Хищника 160 см. Катуха(пульт Шимано), правда, подвела, буду её мастерам отдавать на починку. Думай, как передать. В субботу сваливаю на неделю.
Ссылка на комментарий

Сегодня погоду смотрел... дожди. В любую погоду пойдем или только, если не будет дождя? :nm430:

Ещё больше недели, и погоду десять раз поменяют. А так то, если не ливень, то дождь это нормально. :nm411:

Ссылка на комментарий

Ещё больше недели, и погоду десять раз поменяют. А так то, если не ливень, то дождь это нормально. :nm411:

Хорошо Миша, обнадежил. :157: Болото не раскиснет, наверное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика