Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, рыболов82 сказал:

титька она ни куда не денется

ну как сказать :nm448:если одна титька ушла то вторая точно за ней пойдет :nm420:

12 минуты назад, рыболов82 сказал:

 я болею, ты думаешь я титьку на рыбалку променяю?

настоящий джерковик  ну да ладно ты пока не в теме :nm448::nm448::nm448:

на рыбалку бегал? бегал. значит здоров. :nm290: много упустил я тебе сажу. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минуты назад, Еловик сказал:

Дима, а как думаешь что бы мне на Боровно из Джерков подошло  для глубин 3-7м. , или пока довольствоваться что есть?, вроде как то маловато 5 патронов:facepalm:

Саша, я хоть и начинающий, но по-моему у тебя залтов тонущих нет... Нужно, чтобы были... Миша часто с глубины залтами щуку выкорчевывает...:157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

ну как сказать :nm448:если одна титька ушла то вторая точно за ней пойдет :nm420:

настоящий джерковик  ну да ладно ты пока не в теме :nm448::nm448::nm448:

на рыбалку бегал? бегал. значит здоров. :nm290: много упустил я тебе сажу. :157:

Я на рыбалку бегал на час два максимум , а там ночь в болоте с моим насморком и кашлем ,не особо в каиф для здоровья , тем более я в эти даты что были в деревню уехал ,т,к НАДО

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Еловик сказал:

вроде как то маловато 5 патронов

сейчас уже да. мало будет.

 

16 минут назад, L_N сказал:

С телеги да... самому понравилось... причем каждый раз...:nm448:

последний был просто улетный. :079::079::nm448:

12 минуты назад, рыболов82 сказал:

Я на рыбалку бегал на час два максимум , а там ночь в болоте с моим насморком и кашлем ,не особо в каиф для здоровья ,

Ты не поверишь, но все больные выздоровели, ты наверное не знаешь про целебные свойства Хвойницких лесов.:nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Ты не поверишь, но все больные выздоровели, ты наверное не знаешь про целебные свойсива Хвойницких лесов.:nm420:

Подтверждаю, у меня нос задышал:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

сейчас уже да. мало будет.

 

последний был просто улетный. :079::079::nm448:

Ты не поверишь, но все больные выздоровели, ты наверное не знаешь про целебные свойства Хвойницких лесов.:nm420:

Да не Дима я так просто не выздоровлю от Хвоинских лесов ))  Даже если сожру и выпью что есть, не поможет, 

12 минуты назад, Еловик сказал:

Подтверждаю, у меня нос задышал:facepalm:

Саша я за тебя рад, мне никак не выздороветь пока , 2 раза в бане грелся , немного помогло ,и все 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, рыболов82 сказал:

Да не Дима я так просто не выздоровлю от Хвоинских лесов ))  Даже если сожру и выпью что есть, не поможет, 

С каждым годом становится все интереснее и интереснее на джерковых покидушках..:079:. Болот еще в Хвойнинских лесах много...:facepalm:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, рыболов82 сказал:

мне никак не выздороветь пока , 2 раза в бане грелся , немного помогло ,и все 

Ешь больше хлеба черного:nm420:, он укрепляет организм и округляет формы:facepalm:

Короче, давай Поправляйся быстрей , скоро начнется настоящая рыбалка :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, рыболов82 сказал:

 Даже если сожру и выпью что есть, не поможет, 

ты не то жрешь. небось что дохтур прописал. ? водка с секретом творит чудеса. Ты не видел Миху с его спиной. но мля пилу схватил и пошел пилить как молодой. мне его жалко даже стало. хоть жалость это не про нас. я его и колесом нужным угостил и пить не заставлял и скотчем замотал ночью и костер. ну это уже лишнее. короче " Мужик" с большой буквы . Паша вообще со своими швами , а бревна носил как " Командо" а ты насморк. давай крепчай и в следующий раз что бы был. тем для разговоров много.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

С каждым годом становится все интереснее и интереснее на джерковых покидушках..:079:. Болот еще в Хвойнинских лесах много...:facepalm:

Интересно чем ??? Авантюра,попивалки ,и пытаться поимат ь трофей, каждый год одно и тоже  епрст,,, если б в карелии или на Аланских островах это происходило, был бы толк и интерес, А Хвоинские болота , если не сетями так кружками все вычерпаны, трофей там  боольшая редкость ,,  

15 минут назад, Еловик сказал:

Ешь больше хлеба черного:nm420:, он укрепляет организм и округляет формы:facepalm:

Короче, давай Поправляйся быстрей , скоро начнется настоящая рыбалка :157:

Ты думаешь я не хочу по скорее на лодке рвануть куда нить , давно бы стартанул

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, рыболов82 сказал:

Интересно чем ??? Авантюра,попивалки ,и пытаться поимат ь трофей, каждый год одно и тоже  епрст,,, если б в карелии или на Аланских островах это происходило, был бы толк и интерес, А Хвоинские болота , если не сетями так кружками все вычерпаны, трофей там  боольшая редкость ,,  

Короче Леша до джерка тебе ещё рано. ты на вертуху за трофеем идешь или на рыбалку? с вобом за трофеем или на рыбалку? с джигом за трофеем или на рыбалку? а по чему если джерк то обязательно надо 10-ку? ????

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

по чему если джерк то обязательно надо 10-ку? ????

Да, тут некоторые за треху напиток благородный на кон ставят, но пока так и не раскупорен остался, будем ждать :facepalm: 

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Короче Леша до джерка тебе ещё рано. ты на вертуху за трофеем идешь или на рыбалку? с вобом за трофеем или на рыбалку? с джигом за трофеем или на рыбалку? а по чему если джерк то обязательно надо 10-ку? ????

Согласен Дима... Важно приобщение к космосу!:079:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Короче Леша до джерка тебе ещё рано. ты на вертуху за трофеем идешь или на рыбалку? с вобом за трофеем или на рыбалку? с джигом за трофеем или на рыбалку? а по чему если джерк то обязательно надо 10-ку? ????

Я тебе скажу , так мне надо что б поклевки на джерк были  с такои же переодичностью как на воблер, вот будет интерес, а если я за день 1 поклевку увижу тока, для меня это будет ПИСЕЦ  полный , Потому я на него и ловлю т ока в Карелии , редко у нас и то в жор, я не стараюсь больше рыб наловить мне важны поклевки и процесс вываживания вот и все, и желательно что б щука от 1,5кг была , а не грифели

Ссылка на комментарий
17 минут назад, рыболов82 сказал:

Я тебе скажу , так мне надо что б поклевки на джерк были  с такои же переодичностью как на воблер, вот будет интерес, а если я за день 1 поклевку увижу тока, для меня это будет ПИСЕЦ  полный , Потому я на него и ловлю т ока в Карелии , редко у нас и то в жор, я не стараюсь больше рыб наловить мне важны поклевки и процесс вываживания вот и все, и желательно что б щука от 1,5кг была , а не грифели

Леша вот по этому тебя не особо и тянет на такие встречи. я общаюсь со многими джерковиками. и настоящим нравится даже просто ловить на них и получать удовольствие. что говорить о красоте заброса. проводке если тебе это не надо.  а по рыбе джерк часто джерк уделывает и вобы и все остальное. бывает и обратное. но это же рыбалка. и красивая рыбалка это отнюдь не напороть где-то и по уху где. а именно оставшиеся эмоции после нее.

 

28 минут назад, рыболов82 сказал:

попивалки

так ни пей. ни кто силой не вливает. и причем отмечу последние разы в усмерть ни кого не было , хотя водки обратно море увезли.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Леша вот по этому тебя не особо и тянет на такие встречи. я общаюсь со многими джерковиками. и настоящим нравится даже просто ловить на них и получать удовольствие. что говорить о красоте заброса. проводке если тебе это не надо.  а по рыбе джерк часто джерк уделывает и вобы и все остальное. бывает и обратное. но это же рыбалка. и красивая рыбалка эо отнюдь не напороть где-то и по уху где. а именно оставшиеся эмоции после нее.

 

Отчасти с тобои согласен , да меня не особо тянет верно, но когда я на водоеме и вокруг меня кишат матерые щуки  ДЖЕРКУ быть, так как воблер маловат для них, а про эммоции верно,но их можно не тока в джерке получить,

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, рыболов82 сказал:

а про эммоции верно,но их можно не тока в джерке получить,

ну правильно. собрались те кто получает в джерке. покидухи то для них и устраивались. нравится получать в джиге устройте в джиге. ни кто не запрещает. вот по этому и тяну всех в ебеня. что едет именно тот кому это надо. а не только чтобы набухаться на пляже. в этот раз кроме джерков других снастей не применялось и это для нас уже результат.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хищник... сказал:

хотя водки обратно море увезли.

Во всем виноваты большие рюмки :nm448: , только я пил из маленькой стопочки:facepalm: 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Во всем виноваты большие рюмки :nm448: , только я пил из маленькой стопочки:facepalm: 

после твоего отказа, мы с Красновым большими перекрыли все твои маленькие в разы. :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

ну правильно. собрались те кто получает в джерке. покидухи то для них и устраивались. нравится получать в джиге устройте в джиге. ни кто не запрещает. вот по этому и тяну всех в ебеня. что едет именно тот кому это надо. а не только чтобы набухаться на пляже. в этот раз кроме джерков других снастей не применялось и это для нас уже результат.

Мне ебене или пляж по уху, в любое место, в этот раз я чисто за здоровье переживал, да +еще в деревню ехать надо было, Джерк своего рода транс, ловишь на него и пофиг что не клюет все равно интересно, но мне последнее время хочется из транса этого выити 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

после твоего отказа, мы с Красновым большими перекрыли все твои маленькие в разы. :nm420:

Ну не знаю, судя по целым пузырям на утро не так уж и перекрыли:facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Ну не знаю, судя по целым пузырям на утро не так уж и перекрыли:facepalm: :nm448:

а мы чужое не берем:facepalm: коньяка и сэма у тебя ведь не было? :nm411:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

а мы чужое не берем:facepalm: коньяка и сэма у тебя ведь не было? :nm411:

Так там и коньяк Пашин стоял и Сэм ваш был целый пузырь:nm448: Зато на утро все в форме были, впрочем как и весь день!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Еловик сказал:

Во всем виноваты большие рюмки :nm448: , только я пил из маленькой стопочки:facepalm: 

Все так подустали после дневных приключений, что залегли без задних ног...:079::facepalm: Даже вой волка слышали не все, по мне так и до медведя в этот вечер было пофиг...:nm411: Я даже ночью по росе побегал босыми ногами, ни капли не замерз, а дома в квартире холодно... Ни что так не заменит искр от костра в ночном лесу... поистине красота неописуемая...:079:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика