Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Еловик сказал:

Надеюсь что и Леша только догадывается и причем не правильно:facepalm:

 

Да ладно. Я даже за запасной вариант скажу. В озере есть щука карась плотва. :pisya:  

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минуты назад, алексей76 сказал:

Да ладно. Я даже за запасной вариант скажу. В озере есть щука карась плотва. :pisya:  

А мы возьмем и в последний момент рванем туда где нас не ждут :nm448:, например на одну мою лужу джерковую по глубине :nm405:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

А мы возьмем и в последний момент рванем туда где нас не ждут :nm448:, например на одну мою лужу джерковую по глубине :nm405:

Я в ту сторону давно смотрю, на моторе там нельзя. Нет троленгуев, и это главное.:nm448: Ты лучше скажи, порвём мы чухонцев сегодня в хоккей или нет.:facepalm::nm290:  

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, алексей76 сказал:

Я в ту сторону давно смотрю, на моторе там нельзя. Нет троленгуев, и это главное.:nm448: Ты лучше скажи, порвём мы чухонцев сегодня в хоккей или нет.:facepalm::nm290:  

Не угадал, там как раз и можно, но не нужно:nm448:

Про хоккей ничего не скажу, я уже лет цать как не являюсь болельщиком, нервы берегу:nm038:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, алексей76 сказал:

Каждый  год зарекаюсь, но смотрю.:facepalm: 

Да я тоже хокей люблю но счас приболел не до него ((

Ссылка на комментарий

Я начал сборы :nm038:, померил заколенники все в норме , короче уже один рюкзак собрал, со спальником, палаткой, ковриком и одеждой:facepalm:,  жрачка вся в ведро 12л должна войти :nm448:, ну и тубус конечно:facepalm:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Еловик сказал:

Я начал сборы :nm038:, померил заколенники все в норме , короче уже один рюкзак собрал, со спальником, палаткой, ковриком и одеждой:facepalm:,  жрачка вся в ведро 12л должна войти :nm448:, ну и тубус конечно:facepalm:

реальные такие сборы за ранее )))+++ , счас смотрю канал пятница ,проект пацанки ,ржу не могу

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Я начал сборы :nm038:, померил заколенники все в норме , короче уже один рюкзак собрал, со спальником, палаткой, ковриком и одеждой:facepalm:

Не забудь зимние сапоги :nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Не забудь зимние сапоги :nm411:

Я в них поеду:facepalm:

15 минут назад, рыболов82 сказал:

реальные такие сборы за ранее )))+++

Если до завтра оставить то хрен я посплю, буду до часу ночи собирать:facepalm:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Еловик сказал:

Я в них поеду:facepalm:

Вот это ты зря, сначала в заколенниках надо и то не сразу, в этот раз я в сапогах рулить не буду. Ноги сопреют плохо будет... Я вообще сразу одеваться тепло не буду, помня прошлый год.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Вот это ты зря, сначала в заколенниках надо и то не сразу, в этот раз я в сапогах рулить не будут. Ноги сопреют плохо будет... Я вообще сразу одеваться тепло не буду, помня прошлый год.

Паша, так я в них только до трактора, а потом замена на резину, а теплый костюм я уже упаковал, поеду налегке :157:

Ссылка на комментарий

Сегодня смотрел мастер класс (http://vk.com/video19827477_165156331) интересно, как всегда... :nm411: Посмотрел секретные Мишины джерки...теперь знаю, что рыба кушает и как...:157:

Ссылка на комментарий

Вопрос хвойнинским аборигенам, тут меня товарищ спросил про озеро Шварковское в районе д. Заречье ,  как там по рыбе и можно ли доехать на машине?

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Вопрос хвойнинским аборигенам, тут меня товарищ спросил про озеро Шварковское в районе д. Заречье ,  как там по рыбе и можно ли доехать на машине?

А где это? :nm447:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

А где это? :nm447:

А я знаю:nm448:, он на карте углядел, км12 от вас типа, и озеро вроде приличное км на 4 в длину .

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А я знаю:nm448:, он на карте углядел, км12 от вас типа, и озеро вроде приличное км на 4 в длину .

Надо будет посмотреть, может найду такое :nm411:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Еловик сказал:

Вопрос хвойнинским аборигенам, тут меня товарищ спросил про озеро Шварковское в районе д. Заречье ,  как там по рыбе и можно ли доехать на машине?

Саша, наверное, про это говорили (https://yandex.ru/maps/?source=wizgeo&l=map&ll=34.366532%2C58.990792&z=13&whatshere[point]=34.389868%2C58.992226&whatshere[zoom]=14&mode=whatshere). Я был на нем в детстве, рыба была. А сейчас фиг знает, это было давно и неправда. Дорога раньше была плохая.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Саша, наверное, про это говорили (https://yandex.ru/maps/?source=wizgeo&l=map&ll=34.366532%2C58.990792&z=13&whatshere[point]=34.389868%2C58.992226&whatshere[zoom]=14&mode=whatshere). Я был на нем в детстве, рыба была. А сейчас фиг знает, это было давно и неправда. Дорога раньше была плохая.

Да это !, а как там глубины не помнишь?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Еловик сказал:

Да это !, а как там глубины не помнишь?

Нет, Саша. Эхолота у меня не было и был я там совсем давно и зимой, может и на уфимке был, но уже не помню.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Я так понимаю уже на покидушки надо брать:facepalm:

ты вчерашним постом про спор всю малину себе сбил :nm420: как я теперь тебя учить должен , касарь на кону как ни как :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

ты вчерашним постом про спор всю малину себе сбил :nm420: как я теперь тебя учить должен , касарь на кону как ни как :nm448:

Ты думаешь я за одну рыбалку выучу то к чему ты шел годы? :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Ты думаешь я за одну рыбалку выучу то к чему ты шел годы? :nm448:

теперь нет :pisya:правда я не знаю как опыт вообще передать.за раз это происходит плавно. вон Краснов сначала не особо ловил но упирался сильно. теперь советуемся друг с другом предавая инфу какая проводка сработала и на что лучше. стал облавливать . в общем постиг эту науку и я рад что его туда сильно засосало. и мы стали как команда.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

правда я не знаю как опыт вообще передать.за раз это происходит плавно

Так чего тогда за косарь переживаешь, считай что их у тебя в кармане уже два :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика