Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

Паша, постарайся приехать, а то медведь всю твою клюкву сожрёт:nm411: Наши ряды и так стремительно редеют - Толян (кобанет) не сможет приехать и Юра (ЮрКон) в больничку угодил с травмой.:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Паша, постарайся приехать, а то медведь всю твою клюкву сожрёт:nm411: Наши ряды и так стремительно редеют - Толян (кобанет) не сможет приехать и Юра (ЮрКон) в больничку угодил с травмой.:facepalm:

Очень печально все, надеюсь что за последние сутки состав больше не изменится в меньшую сторону.

Участники Осенних Джерковых  покидушек  2016 ;

1) Хищник...

2) Краснов

3) Дмитрий 71

4) Еловик

5) Этонетам 

6) ДАНДИ

7) Френки

8) L_N

9) Учитель

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Паша, постарайся приехать, а то медведь всю твою клюкву сожрёт:nm411: Наши ряды и так стремительно редеют - Толян (кобанет) не сможет приехать и Юра (ЮрКон) в больничку угодил с травмой.:facepalm:

Юре передай наши пожелания здоровья. Я сам усиленно лечусь, пока на грани.... Надеюсь к завтрашней ночи поправлюсь...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Паша, постарайся приехать, а то медведь всю твою клюкву сожрёт:nm411: Наши ряды и так стремительно редеют - Толян (кобанет) не сможет приехать и Юра (ЮрКон) в больничку угодил с травмой.:facepalm:

Ух...Миша ситуация разрешилась в лучшую сторону.:nm038: Жена порхает после болезни, так что я еду!!!!!!!:nm411: В этот раз точно долгая дорога в дюнах.:facepalm: Саша в 3.40 я тебя жду у Эконома, Женя в 4 часа встречаемся у газовой заправки вот здесь . (https://yandex.ru/maps/10912/okulovka/?source=wizgeo&text=Россия%2C Новгородская область%2C Окуловка&l=map%2Csat%2Cskl&sll=33.294668%2C58.390792&sspn=0.297318%2C0.136830&ol=geo&ouri=ymapsbm1%3A%2F%2Fgeo%3Fll%3D33.290%2C58.391%26spn%3D0.097%2C0.077%26text%3D%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C%20%D0%9E%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0&ll=33.292115%2C58.389003&z=18&whatshere[point]=33.292287%2C58.389100&whatshere[zoom]=18&mode=whatshere). Ну и дальше легким шагом до Хвойной!:079:

 

PS.Миша передай Юре пусть поправляется!

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, L_N сказал:

Ух...Миша ситуация разрешилась в лучшую сторону.:nm038: Жена порхает после болезни, так что я еду!!!!!!!:nm411: В этот раз точно долгая дорога в дюнах.:facepalm: Саша в 3.40 я тебя жду у Эконома, Женя в 4 часа встречаемся у газовой заправки вот здесь . Ну и дальше легким шагом до Хвойной!:079:

Место знакомое, я на ПТК эпизодически заправляюсь. Я пока не порхаю, но стараюсь всё для этого сделать...

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, L_N сказал:

Ну и дальше легким шагом до Хвойной!:079:

:157:Молодца.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Учитель сказал:

Я пока не порхаю, но стараюсь всё для этого сделать...

Я вот даже сегодня ни куда  не пошел,  чтобы не рисковать,  нос заложен и кашель :smile14: , вчера на ночь  антигрипинчика принял, завтра  баньку надо замутить.:157:

Ссылка на комментарий

 

19 минут назад, Хищник... сказал:

:157:Молодца.

Подмену возьми, будешь в глине с головы до ног сто пудов.   Навёл я справки о дороге.:nm420:  Мэсные туда уже и лодку притащили, сети, наживки, из последней рыбалки 10 окуней в 50ку (грамм по400) и щука на 3 на наживку.  

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, алексей76 сказал:

 

Подмену возьми, будешь в глине с головы до ног сто пудов.   Навёл я справки о дороге.:nm420:  Мэсные туда уже и лодку притащили, сети, наживки, из последней рыбалки 10 окуней в 50ку (грамм по400) и щука на 3 на наживку.  

прорвемся. а рыбы нам много не надо. на уху и ладно.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

прорвемся.  

Честно не знаю, воды много, раньше с одноосной телегой по суху, ездили. Я не знаю с кокой стороны вы поедете. Сегодня выслушал на интереснейшую историю как с прихода два бульдозера весной утопили.  

Ссылка на комментарий
18 минут назад, алексей76 сказал:

 

Подмену возьми, будешь в глине с головы до ног сто пудов.   Навёл я справки о дороге.:nm420:  Мэсные туда уже и лодку притащили, сети, наживки, из последней рыбалки 10 окуней в 50ку (грамм по400) и щука на 3 на наживку.  

Если местные там сетями ловят не видать  трофеев там , короче опять попивалки

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, алексей76 сказал:

Сегодня выслушал на интереснейшую историю как с прихода два бульдозера весной утопили.  

Леша, может чего позитивного подкинешь , а то нас и так мало осталось:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, рыболов82 сказал:

Если местные там сетями ловят не видать  трофеев там , короче опять попивалки

Сгодня с тремя парнями разговаривал, и на удивление все там были. Набор стандартный, пока рыбу не уничтожат не успокоятся. Сегодня смысла тащится в е-ня смысла не вижу.  

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Еловик сказал:

Заодно и озеро зачистим :nm290:

От кого, от ментов, кабы тебя не почистили.:pisya: .:nm448:  Именно там я пытался договорится пол озера вам под сети, пол мне. Пока чай пил они  замкнули в доль и поперёк. :pisya:   

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, алексей76 сказал:

Сгодня с тремя парнями разговаривал, и на удивление все там были. Набор стандартный, пока рыбу не уничтожат не успокоятся. Сегодня смысла тащится в е-ня смысла не вижу.  

 

15 минут назад, алексей76 сказал:

От кого, от ментов, кабы тебя не почистили.:pisya: .:nm448:  Именно там я пытался договорится пол озера вам под сети, пол мне. Пока чай пил они  замкнули в доль и поперёк. :pisya:   

 

Умеешь ты настроение "поднять"

Может рассмотрим сразу альтернативный вариант, а то НЕ факт что доедем в светлое время до места, НЕ факт что озеро ментовскими сетями не заставлено :nm290:, короче сплошные ЕСЛИ .

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

 

Умеешь ты настроение "поднять"

 

Не писай, вам же экстриму надо, сейчас охота у людей им не до рыбалки, просто чужого трогать не советую.:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, алексей76 сказал:

Не писай, вам же экстриму надо, сейчас охота у людей им не до рыбалки, просто чужого трогать не советую.:157:

Экстрим то ладно, а вот если весь день туда будем прорываться, а ловить то когда, и опять же вдоль сетей кидать будем?, хотя у меня был такой опыт ловли на наших розливах, стояли сети, глубина около метра, а я вдоль них драл щуку :079:, подъехал хозяин сетей, стал снимать сети, а там рыбы нет!

Ссылка на комментарий
47 минут назад, алексей76 сказал:

Честно не знаю, воды много, раньше с одноосной телегой по суху, ездили. Я не знаю с кокой стороны вы поедете. Сегодня выслушал на интереснейшую историю как с прихода два бульдозера весной утопили.  

Леша сам знаешь. лодку на плечо и в путь. не в первой. сказок я уже наслушался. но нас не пугают трудности если что.

17 минут назад, Еловик сказал:

Экстрим то ладно, а вот если весь день туда будем прорываться, а ловить то когда, и опять же вдоль сетей кидать будем?, хотя у меня был такой опыт ловли на наших розливах, стояли сети, глубина около метра, а я вдоль них драл щуку :079:, подъехал хозяин сетей, стал снимать сети, а там рыбы нет!

Саня заканчивай бадягу разводить. все тут не пишется. так что многие только догадываются где мы будем. шифровку получите на месте.

НЕ БЗДЕТЬ)))

Ссылка на комментарий

Я тут недавно предупреждал, что ямки на дороге боровичской (у Кончанского и Федово). Так вот, пока я сегодня в Новгород ездил, их подзаделали, можно смелее ехать. :nm411:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Саня заканчивай бадягу разводить. все тут не пишется. так что многие только догадываются где мы будем.

Надеюсь что и Леша только догадывается и причем не правильно:facepalm:

Дима, я еду в любом случае, куда коллектив туда и я :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Надеюсь что и Леша только догадывается и причем не правильно:facepalm:

Дима, я еду в любом случае, куда коллектив туда и я :157:

самые беспокойные покидухи в этот раз судя по написанным постам. слишком вы с Женей переживаете. будьте проще не на встречу к президенту едем а на рыбалку и сами себе хозяева. найдем и где переночевать и что поесть. с голоду за два дня не помрем.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

слишком вы с Женей переживаете. будьте проще не на встречу к президенту едем а на рыбалку и сами себе хозяева. найдем и где переночевать и что поесть. с голоду за два дня не помрем.

Может тогда настоящие выживалки устроим, всю еду в сад, берем только хлеб , соль и жидкость :nm448: , ну и рогатину:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Может тогда настоящие выживалки устроим, всю еду в сад, берем только хлеб , соль и жидкость :nm448:

хочешь верь хочешь нет. мне термоса хватает на сутки. :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

хочешь верь хочешь нет. мне термоса хватает на сутки. :nm420:

А я вообще к нему не притрагиваюсь, пока жидкость есть :facepalm: да и брать его не буду, лишняя тяжесть, лучше 0,5 лишнюю:nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика