Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Еловик сказал:

:facepalm: Да мы все равнодушны:nm448:

Саня у меня дома бар и в гараже то же. но я ни когда не пью один. только в компании и под хорошее настроение с друзьями. отрываюсь. :nm069:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минуты назад, Хищник... сказал:

Саня гуд , :079:конечно будет праздник. тем более у тебя водоемы во круг рыбные.

не забудь с Саней поспорить:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, дядя Жорик сказал:

не забудь с Саней поспорить:nm420:

Надо обдумать как вернуть пятру :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, рыболов82 сказал:

Подсунут не заметишь что там самогон аль виски )))

Оказаться с такими монстрами джерка все равно, что красной шапочке одной в лесу:nm448:

11 минуту назад, Хищник... сказал:

Надо обдумать как вернуть пятру :nm420:

вернее пятифан (всемогущий). А че его возвращать!? Он его все равно потеряет:nm448::pisya:

Только вот кто найдет.....

12 минуты назад, Еловик сказал:

Только если ты разобьешь :nm420:

Без проблем:nm420: Звони:157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

вернее пятифан (всемогущий). А че его возвращать!? Он его все равно потеряет:nm448::pisya:

Только вот кто найдет.....

он тебе 10% отслюнявил или зажал ?:nm420:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Саня у меня дома бар и в гараже то же. но я ни когда не пью один. только в компании и под хорошее настроение с друзьями. отрываюсь. :nm069:

Дима, а я вот сейчас один в Боровно и пью :nm069: ,точнее уже закончил:facepalm:, а то хандра начинает тянуть свои щупальцы к моей гортани ,но мы же просто так не сдадимся:smile18:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Еловик сказал:

Дима, а я вот сейчас один в Боровно и пью :nm069: ,точнее уже закончил:facepalm:, а то хандра начинает тянуть свои щупальцы к моей гортани ,но мы же просто так не сдадимся:smile18:

так ты алкашь ,а меня и не тянет. мне бы скорее кинуть джерк в пучину. сегодня два новых под лак повесил. красавцы получились. сам тащусь.

11 минуту назад, Русалка Дока сказал:

Хищник плохому не научит! :nm228:

Наташа так само слово УДАЧА излучает всегда счастье. и как может быть наоборот не пойму. это как здрасти, значит желают здоровья. а по логике получается что если с тобой поздаровались. значит заболеешь так что ли. :nm038:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Хищник... сказал:

Надо обдумать как вернуть пятру :nm420:

Следующей весной:nm038: на Боровно  (в мае) предлагаю пари на косарь, ловим тока джерками :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Следующей весной:nm038: на Боровно  (в мае) предлагаю пари на косарь, ловим тока джерками :facepalm:

:nm448: я мля со стула упал :nm448: то есть ты с джерками против меня с джерками ? :nm430:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Лучше стать алкашем чем не попасть на покидухи:nm069:

не думал что напишу так.

ЗАКОННО. :157:

11 минуту назад, Русалка Дока сказал:

он просто тренирует организм перед встречей:nm038:

а ты?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

:nm448: я мля со стула упал :nm448: то есть ты с джерками против меня с джерками ? :nm430:

А ты думал я так и буду мепсом комаров пугать :facepalm:, чего испужался :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

А ты думал я так и буду мепсом комаров пугать :facepalm:, чего испужался :nm448:

:nm448: я предлагаю не ждать весны :nm411: кроме того могу ещё усложнить. я буду ловить только своими :nm420: ну и сумма должна быть интереснее в разы :nm420:

12 минуты назад, Еловик сказал:

А ты думал я так и буду мепсом комаров пугать :facepalm:, чего испужался :nm448:

как сезон много поменял :nm420: один кричал мепс рулит второй риджи фигиджи а и хамсины. теперь оба джерк приняли :nm448: я правда этому очень рад что в нашем полку прибывает. :157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

:nm448: я предлагаю не ждать весны :nm411: кроме того могу ещё усложнить. я буду ловить только своими :nm420: ну и сумма должна быть интереснее в разы :nm420:

Ни фига  ты себе такую фору даешь, я ведь даже еще и палку правильно держать не умею:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

само слово УДАЧА излучает всегда счастье. и как может быть наоборот не пойму. это как здрасти, значит желают здоровья. а по логике получается что если с тобой поздаровались. значит заболеешь так что ли. :nm038:

Так я и написала.... я всегда и всем желаю удачи!!!!!!! У меня в семье, когда я еду на рыбалку, мне всегда желают УДАЧИ!!!! и это важнее всего. А когда я говорю "Здравствуйте" я всегда под этим подразумеваю; "Желаю здоровья"

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Хищник... сказал:

он тебе 10% отслюнявил или зажал ?:nm420:

зажал...:blush:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Ни фига  ты себе такую фору даешь, я ведь даже еще и палку правильно держать не умею:facepalm: 

ты уже ловишь :nm420:

Паша вон уже людей учить начал после первой рыбалки :nm448:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Еловик сказал:

Следующей весной:nm038: на Боровно  (в мае) предлагаю пари на косарь, ловим тока джерками :facepalm:

ставки повышаются...я а теме:nm038:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

зажал...:blush:

Хапуга :facepalm::nm448:

Жорж отожмем :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

ставки повышаются...я а теме:nm038:

Чего то не в курил, ты в теме или ? :nm448: Тогда закупай буратинок:nm420:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика