Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, L_N сказал:

Зимние вещи в такую погоду будут без толку, только когда придем на место. Так их придется упаковать в рюкзак. Я это в прошлый раз понял, пока по болоту шел. Пришлось все находу снимать и убирать. Так что в начале пути я пойду налегке.

Так это понятно, я уже говорил про старое шмотье для толкания трактора :facepalm:, вот в нем и поеду, а нужное упакую в рюкзак.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

погода будет нормальная,  не бздеть:nm038:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДАНДИ сказал:

 Но прежде, чем приступить к вождению настоящего джерка, тебе придётся сдать мат.часть:nm420: Экзаменационная комиссия собирается 24-го в условленном месте.  :nm448: Так что, учи пока мат.часть :nm411::157:или готовь взятку (измеряется в литрах) :facepalm:

Миша, я пожалуй на литрах выезжать буду :nm448:  ,а то выучить мат. часть уже не успеваю:facepalm:,  так что готовьте печень:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

погода будет нормальная,  не бздеть:nm038:

Нам любая погода будет зашибись:nm228:И вообще - щука любит дождь и ветер, самая хорошая погода :079:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

Миша, я пожалуй на литрах выезжать буду :nm448:  ,а то выучить мат. часть уже не успеваю:facepalm:,  так что готовьте печень:nm420:

Правильный подход выбрал:nm420::157:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Дима, у Еловика наверное получится :nm447:

если не забросит то да. есть в нем правильная жила. надо только направить или раздразнить.:pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А я вот сейчас читаю первые страницы этой темы, как все начиналось:079:

Саня, я тоже посмотрел. И почему то тема поздно началась, или пропало куда то кое-что. То есть не нашёл самых первых покидух на Хвойнинских  озёрах.:blush: И на весенних и на осенних покидухах (тех, что не вошли в тему) тоже трактор был задействован. А весной даже пришлось его вытаскивать. Так что надо не отступать от традиций :nm411::157:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Саня, я тоже посмотрел. И почему то тема поздно началась, или пропало куда то кое-что. То есть не нашёл самых первых покидух на Хвойнинских  озёрах.:blush: И на весенних и на осенних покидухах (тех, что не вошли в тему) тоже трактор был задействован. А весной даже пришлось его вытаскивать. Так что надо не отступать от традиций :nm411::157:

Мне так кажется Миша, лучше медленно и четко доехать... Экстрим у нас и так уже будет на озере, а дорога пусть спокойно пройдет.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Мне так кажется Миша, лучше медленно и четко доехать... Экстрим у нас и так уже будет на озере, а дорога пусть спокойно пройдет.:facepalm:

А какой на озере зкстрим? Озеро маленькое, не глубокое, волны там не будет. На озере отдых будет. Никто не собирается спецом топить трактор :facepalm: Но, скажу по секрету, маршрут выбран достойный нашего общества:nm038:. И, возможно, придётся погреться вокруг трактора. :nm228: Про "добираться пешком" речи нет, надо во что бы то ни стало доехать :nm411: 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

А какой на озере зкстрим? Озеро маленькое, не глубокое, волны там не будет. На озере отдых будет. Никто не собирается спецом топить трактор :facepalm: Но, скажу по секрету, маршрут выбран достойный нашего общества:nm038:. И, возможно, придётся погреться вокруг трактора. :nm228: Про "добираться пешком" речи нет, надо во что бы то ни стало доехать :nm411: 

Чуть не упал под стул Миша... Представил себе картину, веревка- позади трактор и 12 человек в упряжке...:facepalm: Ничего не напоминает?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Чуть не упал под стул Миша... Представил себе картину, веревка- позади трактор и 12 человек в упряжке...:facepalm: Ничего не напоминает?:facepalm:

Нет, не напоминает :facepalm: То, что ты представил, похоже на "запуск трактора с толкача" :nm430: , кстати, тоже может пригодиться :nm448: А вообще то трактор бесполезно на верёвке вытаскивать, если нет другого трактора. Есть другие способы вытащить, главное - не опускать руки :157: 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Нет, не напоминает :facepalm: То, что ты представил, похоже на "запуск трактора с толкача" :nm430: , кстати, тоже может пригодиться :nm448: А вообще то трактор бесполезно на верёвке вытаскивать, если нет другого трактора. Есть другие способы вытащить, главное - не опускать руки :157: 

Ну да, это я уже понял давно... Берется большой и тяжелый дрын, делается рычаг и на колесо наматывается всякая одежда, чтобы на колесах были наподобие цепей...:facepalm: Быстро выходит из грязи, я потом также вытаскивал свой Юпитер, когда тот глубоко в жижу ушел...:facepalm:, но это совершенно другая история...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

.. Представил себе картину, веревка- позади трактор и 12 человек в упряжке...:facepalm: Ничего не напоминает?:facepalm:

Бурлаки на Волге!!!!!!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

    На Волге туда точно не проехать :facepalm::nm448: 

Миша, а если с лебедкой? :facepalm:  Кстати, вот чего бы взять к трактору.

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Наташа, ты как решилась или пока колеблешься ?

мой напарник по рыбалке от меня отказался, и я без пригляда осталась, так что теперь и не знаю как быть:nm038:

Только что, ДАНДИ сказал:

На Волге туда точно не проехать :facepalm::nm448: 

На Волге в сентябре - тихо, тепло.... я была  и помню

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Русалка Дока сказал:

мой напарник по рыбалке от меня отказался, и я без пригляда осталась, так что теперь и не знаю как быть:nm038:

Как это отказался? :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Как это отказался? :facepalm: 

ты взрослая женщина и выживай как хочешь:nm038:

Я медведей не боюсь))), трудности меня не пугают, но хотелось чтоб хоть кто- то и за мной приглядывал)))))

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Русалка Дока сказал:

ты взрослая женщина и выживай как хочешь:nm038:

Натулька, было не совсем так... Я тебе руку протянул, но выбор оставил за тобой! Хочешь- едешь, а если не едешь, то на нет и суда нет. И решать только тебе!!! 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Русалка Дока сказал:

ты взрослая женщина и выживай как хочешь:nm038:

Я медведей не боюсь))), трудности меня не пугают, но хотелось чтоб хоть кто- то и за мной приглядывал)))))

Думаешь из дюжины настоящих парней некому будет за тобой приглядеть :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Я тебе руку протянул, но выбор оставил за тобой!

 

Только что, Учитель сказал:

Я тебе руку протянул, но выбор оставил за тобой! Хочешь- едешь, а если не едешь, то на нет и суда нет. И решать только тебе!!!

Да, протянул, но не факт что подхватишь когда я падать буду...

Только что, Еловик сказал:

из дюжины настоящих парней некому будет за тобой приглядеть

вот в этом я точно не сомневаюсь, главное чтоб во мнении сошлись)))))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Русалка Дока сказал:

 

Да, протянул, но не факт что подхватишь когда я падать буду...

вот в этом я точно не сомневаюсь, главное чтоб во мнении сошлись)))))

Ты не падай! Но если решишь завалиться - конечно плечо подставлю и руку подам. А в наших мнениях не сумлевайся, все как один будем тебя от медведей отбивать! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика