Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

вот абжоры :nm448: не получился бы Блинфест какой-нибудь :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Майк, а в 6 не темно исчо? Натальна потихоньку сдаётся. Обсуждаем одёжу.... Судя по прогнозу, надо уже чуть ли не в зимние шмотки наряжаться, как в прошлом годЕ на Затопы ездили...

15 минут назад, Хищник... сказал:

вот абжоры :nm448: не получился бы Блинфест какой-нибудь :nm448:

Дима, в холод нужно хорошо питаться, чтобы не мёрзнуть :-)

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Майк, а в 6 не темно исчо? Натальна потихоньку сдаётся. Обсуждаем одёжу.... Судя по прогнозу надо уже чуть ли не в зимние шмотки наряжаться, как в прошлом годЕ на Затопы ездили...

В 6 уже нормально и можно на шлепок ловить. Зимние шмотки не помешают. Может вырядиться Дедом Морозом, а Наталья Снегуркой. И мешок подарков с вас тогда :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

В 6 уже нормально и можно на шлепок ловить. Зимние шмотки не помешают. Может вырядиться Дедом Морозом, а Наталья Снегуркой. И мешок подарков с вас тогда :157:

Лучший подарочек - это Натальна и есть :nm038: А шмотки да, будем по максимуму брать, замёрзнуть и заболеть как-то в планы не входит :nm427:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

все будет гуд, я уже на изжоге. скорее бы пятница.:facepalm::nm069:

Дима, а чего стартуем в пятницу:nm448:, у меня тоже изжога , аж альмагель уже принял, все равно не проходит:smile14::nm448:

1 час назад, Учитель сказал:

Со сгущенкой и джемом каким-нибудь... И чаем ароматным.... Сказочка!

Джем будет клюквенный:facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Еловик сказал:

Дима, а чего стартуем в пятницу:nm448:, у меня тоже изжога , аж альмагель уже принял, все равно не проходит:smile14::nm448:

Джем будет клюквенный:facepalm:

Саня, я думаю мы в "нули" стартовать будем. Если Майк говорит, что в 5 надо быть в Хвойной, то нам до Боровичей часика 3, там можно со Стасом состыковаться, заправиться, оправиться, кофейку попить и в районе 5 аккуратна место встречи прибыть. С вами можно встретиться в Окуловке в начале третьего, и колонной поехать...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

В принципе можно с вами встретиться в Окуловке в начале третьего и колонной поехать...

Так мы с Окуловки наверно позже поедем, там всего то 1,5 часа:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Женя, мне то все равно во сколько ехать, как получится :157:

Сань, да я понимаю, что ты на Пашу "завязан", поэтому и говорю - как решите, так и будет. Я с этонетамом и, надеюсь, Витальной, в полночь планирую выехать, надеюсь Хищник со товарищи с нами. Только я не знаю, они на одной машине едут или на 2...

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Еловик сказал:

Так мы с Окуловки наверно позже поедем, там всего то 1,5 часа:157:

Саша ошибаешься до Миши все 2 часа ночью, полтора-это днем. Плюс, если будет туман, и того дольше. Я в темноте быстро не езжу, парнокопытный выскочит не успеешь оттормозиться. Если в 5 надо быть там, то в пол третьего надо уже выезжать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

вещи теплые не забываем

А еще нужны вещи (одежда) для толкания трактора:facepalm:, а то после этой процедуры в шмотках этих уже не походишь, так что берем какое- нибудь старье :nm420:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Учитель сказал:

Сань, да я понимаю, что ты на Пашу "завязан", поэтому и говорю - как решите, так и будет. Я с этонетамом и, надеюсь, Витальной, в полночь планирую выехать, надеюсь Хищник со товарищи с нами. Только я не знаю, они на одной машине едут или на 2...

Женя можно и толпой, но последнему ехать будет совсем плохо на ближнем свете.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, L_N сказал:

Саша ошибаешься до Миши все 2 часа ночью, полтора-это днем. Плюс, если будет туман, и того дольше. Я в темноте быстро не езжу, парнокопытный выскочит не успеешь оттормозиться. Если в 5 надо быть там, то в пол третьего надо уже выезжать.

Как скажешь, мне чем раньше тем лучше ,супруга не успеет заснуть дома:nm448:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, L_N сказал:

Женя можно и толпой, но последнему ехать будет совсем плохо на ближнем свете.

Давай я последним поеду :-)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

Давай я последним поеду :-)

Да без вопросов Женя, Миша напишет во сколько нам надо быть встретимся по времени, заправиться можешь и в Окуловке, обратно до Окуловки тебе бензина хватит по-любому.

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь будет спать то вообще в пятницу?, если выезд из Новгорода в полночь, а то может в вечер поехать и там где- нибудь нормально поспать в палатках:facepalm:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Еловик сказал:

А кто-нибудь будет спать то вообще в пятницу?, если выезд из Новгорода в полночь, а то может в вечер поехать и там где- нибудь нормально поспать в палатках:facepalm:

Я постараюсь пару часиков вечерком покемарить, но получится ли - ещё вопрос :facepalm: Сань, а вечером ехать тоже не вариант - ну уедем мы в 7 из Новгорода, в 12 в Хвойную приедем, палатки в темноте ставить? И где, если нам ещё от Хвойной энное расстояние нужно будет проехать до деревеньки, где машины оставляем и пересаживаемся на трактор.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Учитель сказал:

Я постараюсь пару часиков вечерком покемарить, но получится ли - ещё вопрос :facepalm: Сань, а вечером ехать тоже не вариант - ну уедем мы в 7 из Новгрода, в 12 в Хвойную приедем, палатки в темноте ставить? И где, если нам ещё от Хвойной энное расстояние нужно будет проехать до деревеньки, где машины оставляем и пересаживаемся на трактор.

А мне вот точно не уснуть так рано будет:smile14: если я обычно после часа ночи засыпаю.  Плюс только один, на болотах отрубимся и никакой мишка нас не разбудит:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

А мне вот точно не уснуть так рано будет:smile14: если я обычно после часа ночи засыпаю.  Плюс только один, на болотах отрубимся и никакой мишка нас не разбудит:nm448:

Главное проснуться...

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

Главное проснуться...

Как раз это уже и неважно будет:nm448: , во сне все будет выглядеть как просмотр триллера с элементами ужасов :facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Как раз это уже и неважно будет:nm448: , во сне все будет выглядеть как просмотр триллера:facepalm:

Надеюсь мы с тобой этот триллер будем с воды смотреть :nm038:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

Надеюсь мы с тобой этот триллер будем с воды смотреть :nm038:

Надо плот будет сколотить, если что подожжем его... :facepalm: 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Еловик сказал:

Надо плот будет сколотить, если что подожжем его...  

Стрелами?? Как в фильмах про викингов и Первого рыцаря??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика