Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, L_N сказал:

Так и сделаю, буду думать, что брать, а что выкидывать.:facepalm:

А чего тут думать? Сапоги бери - и те, и другие. Якорь свой 18кг. не вздумай брать. Вобы, джиги тоже дома оставь. Эхолот тоже не бери. Выпить, закусить и спички - обязательно. Тёплой одежды ночью много не будет - бери больше (носки шерстяные в запас обязательно):nm411:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

А чего тут думать? Сапоги бери - и те, и другие. Якорь свой 18кг. не вздумай брать. Вобы, джиги тоже дома оставь. Эхолот тоже не бери. Выпить, закусить и спички - обязательно. Тёплой одежды ночью много не будет - бери больше (носки шерстяные в запас обязательно):nm411:

У меня Миша еще на 5 кг. якорь с лапами есть, его возьму, лапы свяжу, чтобы не цеплялся.. И вобы тоже возьму, джерков мелких у меня только 3. Откусят нафиг, что я делать буду... ? Возьму одну коробочку и все, маленькую... штук на 20.:facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, L_N сказал:

Откусят нафиг, что я делать буду... ?

я тебе свой дам:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

У меня Миша еще на 5 кг. якорь с лапами есть, его возьму, лапы свяжу, чтобы не цеплялся.. И вобы тоже возьму, джерков мелких у меня только 3. Откусят нафиг, что я делать буду... ? Возьму одну коробочку и все, маленькую... штук на 20.:facepalm:

Паша, не бери вобы, тем более что тему вкуривать начал. С вобами только трата времени. Три твоих слайдера сожрать не смогут за один день, а вот для понимания и дня будет мало. Вобы будут мешать :nm430:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ДАНДИ сказал:

Паша, не бери вобы, тем более что тему вкуривать начал. С вобами только трата времени. Три твоих слайдера сожрать не смогут за один день, а вот для понимания и дня будет мало. Вобы будут мешать :nm430:

Миша пусть берет, организуем костер из риджей, пора заканчивать с ними.:nm420:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Хищник... сказал:

Миша пусть берет, организуем костер из риджей, пора заканчивать с ними.:nm420:

Фиг вам, я их спрячу и никому не покажу... .:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Фиг вам, я их спрячу и никому не покажу... .:157:

Не понимаю, Паша, тебе важнее рыбу поймать любым способом?:nm038: или что-нибудь понять в джерке. Кстати, джерк не терпит других снастей в лодке. Я однажды джерковой палкой выкинул из лодки джиговый спин с катушкой (при забросе джерком зацепил) :facepalm: , так что пожалей рестива. Чтобы что-то понять, надо уделить этому время. А ты говоришь воблеры :pisya:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Не понимаю, Паша, тебе важнее рыбу поймать любым способом?:nm038: или что-нибудь понять в джерке. Кстати, джерк не терпит других снастей в лодке. Я однажды джерковой палкой выкинул из лодки джиговый спин с катушкой (при забросе джерком зацепил) :facepalm: , так что пожалей рестива. Чтобы что-то понять, надо уделить этому время. А ты говоришь воблеры :pisya:

Это все понятно Миша... Мне так спокойнее будет, я может и ловить на них не буду, если только совсем скучно станет...:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

Фотоаппарата правда в этот раз похоже не будет

Паша, я могу взять свою зеркалку если кто умеет ей фоткать (качественно) и видео снимать, а то я не спец :facepalm:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Еловик сказал:

Паша, я могу взять свою зеркалку если кто умеет ей фоткать (качественно) и видео снимать, а то я не спец :facepalm:

Бери, пусть будет. Разберемся!:157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, рыболов82 сказал:

т,е  1октября верно

у тебя какой календарь? вроде 24-25 -следующие выхи...

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

т,е  1октября верно

Лёха, меня чуть не тряхнуло - подумал, что уже пропустил :nm038: Хорошо, Юра успокоил 

Только что, Юрец сказал:

у тебя какой календарь? вроде 24-25 -следующие выхи...

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, рыболов82 сказал:

,надо до хищника заранее  добраться джерк отдать

времени  совсем  не ма :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ДАНДИ сказал:

Лёха, меня чуть не тряхнуло - подумал, что уже пропустил :nm038: Хорошо, Юра успокоил 

 

лежу болею чет на путал в голове каша

Ссылка на комментарий
14 часа назад, ДАНДИ сказал:

Заколенники нужны не только для рыбалки, а для того, чтобы трактор вытаскивать - брёвна подкладывать, вагу запихивать. И чтобы ручьи бутить :nm430: На дороге воды много :facepalm: 

Миша, а чего там по дороге то, "засланец" был , проедем?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Еловик сказал:

Миша, а чего там по дороге то, "засланец" был , проедем?

Не засланец, а оказался засранец :nm448: Не поехал гад. Но говорит, что НАВЕРНОЕ проедем :nm411:

Ссылка на комментарий

погода пока нарисована зебест, но даже если не испортится вещи теплые не забываем. Миша уже отписал. но лучше повторить.

11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Не засланец, а оказался засранец :nm448: Не поехал гад. Но говорит, что НАВЕРНОЕ проедем :nm411:

все будет гуд, я уже на изжоге. скорее бы пятница.:facepalm::nm069:

Ссылка на комментарий

В 5 утра я тоже не ел, а вот чуть позже, часиков в 8 - пробовал. Честно скажу - вкуснота необыкновенная! Со сгущенкой и джемом каким-нибудь... И чаем ароматным.... Сказочка!

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

В 5 утра я тоже не ел, а вот чуть позже, часиков в 8 - пробовал. Честно скажу - вкуснота необыкновенная! Со сгущенкой и джемом каким-нибудь... И чаем ароматным.... Сказочка!

Не, в 8 уже поздно. По регламенту в 5 - блинчики, а в 6 уже джерковая атака начнётся :nm411:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика