Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Еловик сказал:

Дойду, главное чтобы на утро допинг остался :facepalm:

Дойдешь и поймаешь.:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, Хищник... сказал:

Дойдешь и поймаешь.:157:

Да, я даже в эти выхи надеюсь потренироваться джерком , может и на ту :nm405: лужу попаду, правда там сейчас не клюет, как мне донесли агенты:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

может и на ту :nm405: лужу попаду, правда там сейчас не клюет, как мне донесли агенты:facepalm:

Пиздят как обычно, крупняк шевельнулся. за неделю несколько человек нормально по щуке отловились.

Гусь закурлыкал в небе. к холодам. мамки ждут:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Саня медведя должны в округе бояться. потому как у нашей пьянки такой галдеж будет что они все разбегутся по соседям. :nm420:

Не будут они ничего бояться, у меня под выстрел подходил, когда я несколько раз с братом и его собакой по вальдшнепам стреляли... Они к людям уже привыкли и не особо боятся уже человека, охотятся и пугают их мало. Это к сведению, чтобы не особо расслаблялись...:nm420:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, L_N сказал:

Это к сведению, чтобы не особо расслаблялись...:nm420:

Ну и мне сегодня дружбан подкинул про медведя, по ящику он смотрел что 7 человек в больницах в каких то областях РФ лежат и еще сколько то пропали, и все это мишки постарались, полный экстрим.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я еду без Дика! Говорит.... Раз блинов не будет,то и нечего мне(то бишь ему) по болотам и шорохатся! В связи с этим освобождается одно место в машине! И может у кого найдётся место в лодке?, что бы свою не тащить зазря.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Дмитрий71 сказал:

Всем привет! Я еду без Дика! Говорит.... Раз блинов не будет,то и нечего мне(то бишь ему) по болотам и шорохатся! В связи с этим освобождается одно место в машине! И может у кого найдётся место в лодке?, что бы свою не тащить зазря.

Да уж, уже и собаки стали отказываются от поездки :nm448:, видать там и правда много медведей, без друга человека совсем туго придется, остается только один способ :nm069:

Ссылка на комментарий

Боюсь этот друг запорется куда нибудь в болота или за зверюгой какой  в лес убежит. Потом ищи его или из болотены вытаскивай. И получится не рыбалка ,а сплошные приключения! А приключений нам и так должно хватить!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий71 сказал:

Всем привет! Я еду без Дика! Говорит.... Раз блинов не будет,то и нечего мне(то бишь ему) по болотам и шорохатся! В связи с этим освобождается одно место в машине! И может у кого найдётся место в лодке?, что бы свою не тащить зазря.

Дима давай Краснова к тебе в лодку. а я маленькую возьму . так как у тебя лодка меньше моего адмирала. его точно не стащишь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий71 сказал:

Всем привет! Я еду без Дика! Говорит.... Раз блинов не будет,то и нечего мне(то бишь ему) по болотам и шорохатся! В связи с этим освобождается одно место в машине! И может у кого найдётся место в лодке?, что бы свою не тащить зазря.

 

32 минуты назад, Хищник... сказал:

Дима давай Краснова к тебе в лодку. а я маленькую возьму . так как у тебя лодка меньше моего адмирала. его точно не стащишь.

Други, раз Саня Еловик всё равно свою тащить собирается и Мишку Данди в ней катать, то у меня второе место пустует. Поэтому с удовольствием приму на борт хоть Диму, хоть Лёху. У меня флинк 300 с навесным транцем, помещается в 1 рюкзак. Кокпит не сильно большой, но для ловли вдвоём подойдёт.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ДАНДИ сказал:

Да.

Майк, а в твоих чащобах, по пути к озеру, я грибочков не смогу пособирать? А то как-то с грибами в этом году не задалось. Когда все собирали, я работал, когда поехал - грибочков уже мало было. Надо хоть чуток домой привезти, а то раз всего на нормальные грибы и напал.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хищник... сказал:

Дима давай Краснова к тебе в лодку. а я маленькую возьму . так как у тебя лодка меньше моего адмирала. его точно не стащишь.

 

4 часа назад, Учитель сказал:

 

Други, раз Саня Еловик всё равно свою тащить собирается и Мишку Данди в ней катать, то у меня второе место пустует. Поэтому с удовольствием приму на борт хоть Диму, хоть Лёху. У меня флинк 300 с навесным транцем, помещается в 1 рюкзак. Кокпит не сильно большой, но для ловли вдвоём подойдёт.

Дак в ней наверно дно не жесткое? Для джерков не подходит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Майк, а в твоих чащобах, по пути к озеру, я грибочков не смогу пособирать? 

Вопрос конечно интересный :nm447:Каждому грибу своё время, и максимум на что ты можешь рассчитывать - это солоньё :nm430: Оно там растёт. Особливо много солонья (грузди разных цветов) растёт на островах в болоте. Там недалеко - всего километров пять по болоту. Я тебе покажу :nm411:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

 

Дак в ней наверно дно не жесткое? Для джерков не подходит.

Дим, дно обычные пайолы, только не вставляющиеся одна в одну, а гармошка.  Стрингеров правда нет, поэтому оно чуток "гуляет". Мы с ДАНДИ в том году ловили с этой лодки, он стоя, я сидя.

25 минут назад, ДАНДИ сказал:

Вопрос конечно интересный :nm447:Каждому грибу своё время, и максимум на что ты можешь рассчитывать - это солоньё :nm430: Оно там растёт. Особливо много солонья (грузди разных цветов) растёт на островах в болоте. Там недалеко - всего километров пять по болоту. Я тебе покажу :nm411:

Вот вот, это меня и расстраивает. Солонухи я, может, и поберу, мамашка посолит, но я то надеялся "на благородные" грибки... Увы и ах...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Хищник... сказал:

Дима давай Краснова к тебе в лодку. а я маленькую возьму . так как у тебя лодка меньше моего адмирала. его точно не стащишь.

 

5 часов назад, Учитель сказал:

 

Други, раз Саня Еловик всё равно свою тащить собирается и Мишку Данди в ней катать, то у меня второе место пустует. Поэтому с удовольствием приму на борт хоть Диму, хоть Лёху. У меня флинк 300 с навесным транцем, помещается в 1 рюкзак. Кокпит не сильно большой, но для ловли вдвоём подойдёт.

Дак в ней наверно дно не жесткое? Для джерков не подходит.

Дак у меня дно такое же. Только лодка с транцем.

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий71 сказал:

 

Дак в ней наверно дно не жесткое? Для джерков не подходит.

Нормальное там дно. Пол - книжка. Я стоял, не падал :nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Дмитрий71 сказал:

 

Дак в ней наверно дно не жесткое? Для джерков не подходит.

Дак у меня дно такое же. Только лодка с транцем.

Дим, я думаю большая часть команды с собой возьмёт именно схожие лодки, у Еловика тоже Флинк с транцем и таким дном, если память не изменяет. Они в 1 сумку влезают, а с полноценными пайолами вес, сам понимаешь, увеличивается в полтора раза и сумок 2. У меня Альбатрос 3.40 всего, а тяжеленный....

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

я думаю большая часть команды с собой возьмёт именно схожие лодки, у Еловика тоже Флинк с транцем и таким дном, если память не изменяет

Тебе не изменяет память :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

 

Вот вот, это меня и расстраивает. Солонухи я, может, и поберу, мамашка посолит, но я то надеялся "на благородные" грибки... Увы и ах...

Благородные если и остануться, то очень преклонного возраста. Поздновато уже для них.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Учитель сказал:

Вот вот, это меня и расстраивает. Солонухи я, может, и поберу, мамашка посолит, но я то надеялся "на благородные" грибки... Увы и ах...

Женя, благородные грибочки отошли, но я надеюсь еще будут!, а то у меня морозилка не доукомплектована :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я так и думал. Отпуск с 5 планировал, не получилось, только с 19 пойду, и то с эпизодическими выходами на работу. Может прокачусь по округе, но как-то печально всё. Ночи холодают ощутимо, дождей нет.

12 минуты назад, Еловик сказал:

Женя, благородные грибочки отошли, но я надеюсь еще будут!, а то у меня морозилка не доукомплектована :facepalm:

Шура, у меня она вообще пустая почти. Колюня как-то поделился маленькой корзиночкой лисичек, на пару раз пожарить, они и лежат :-) Наследница просила ей в Питер немного привезти, так может хоть в отпуске пару раз схожу :-)

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Учитель сказал:

Я так и думал. Отпуск с 5 планировал, не получилось, только с 19 пойду, и то с эпизодическими выходами на работу. Может прокачусь по округе, но как-то печально всё. Ночи холодают ощутимо, дождей нет.

Если заморозков не будет то грибочки еще порастут, а за дождем дело в этом году не встает:facepalm:

15 минут назад, Учитель сказал:

 

Шура, у меня она вообще пустая почти. Колюня как-то поделился маленькой корзиночкой лисичек, на пару раз пожарить, они и лежат :-) Наследница просила ей в Питер немного привезти, так может хоть в отпуске пару раз схожу :-)

Женя, если у меня на горизонте проклюнутся грибочки я тебе свистну:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Дим, я думаю большая часть команды с собой возьмёт именно схожие лодки, у Еловика тоже Флинк с транцем и таким дном, если память не изменяет. Они в 1 сумку влезают, а с полноценными пайолами вес, сам понимаешь, увеличивается в полтора раза и сумок 2. У меня Альбатрос 3.40 всего, а тяжеленный....

Ладно. С лодками разберемся ближе к мероприятиям... Когда окончательный состав определится.

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий71 сказал:

Ладно. С лодками разберемся ближе к мероприятиям... Когда окончательный состав определится.

Дима, совершенно верно!:157:Уверен, нехватки мест в лодках не будет :nm411:Свою можешь не тащить. Еловик, Френки и Учитель берут лодки, а это ещё плюс трое безлодочных. И на Пашу надеюсь, что он потеплее оденется и тоже с лодкой приедет :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика