Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Ещё один :facepalm: Вы после первой канистры и по фински загутарите :nm448:

Я токмо с эстонским акцентом могу... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Учитель сказал:

Я токмо с эстонским акцентом могу... 

Камеру возьмите - снимем свои "особенности национальной рыбалки". Кузьмич будет отдыхать :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

По порядку: никакой инфы в личку никому не будет. Только здесь, но и здесь лишней инфы тоже не будет. Озеро безымянное и всё-равно вы его на карте не найдёте.

Миша, мне не нужна инфа по озеру, мне нужно понять про тяжесть маршрута, чтобы отфильтровать все лишнее и приготовится к вариантам:facepalm: А в картах я вообще не разбираюсь и  с компасом не дружу:facepalm:, могу и навигатор не брать и глаза завязать :nm448:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Еловик сказал:

Миша, мне не нужна инфа по озеру, мне нужно понять про тяжесть маршрута, чтобы отфильтровать все лишнее и приготовится к вариантам:facepalm: А в картах я вообще не разбираюсь и  с компасом не дружу:facepalm:, могу и навигатор не брать и глаза завязать :nm448:

Маршрут пришел и упал , не до рыбалки ))) а тем более до стакана , обратно можно не нести вещи ,главное себя приташить:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Миша, мне не нужна инфа по озеру, мне нужно понять про тяжесть маршрута, чтобы отфильтровать все лишнее и приготовится к вариантам:facepalm: А в картах я вообще не разбираюсь и  с компасом не дружу:facepalm:, могу и навигатор не брать и глаза завязать :nm448:

Ну, вот что я могу сказать про тяжесть маршрута? У каждого эта тяжесть своя. В идеале - доехать до берега. И к этому надо приложить максимум усилий.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, рыболов82 сказал:

Маршрут пришел и упал , не до рыбалки ))) а тем более до стакана , обратно можно не нести вещи ,главное себя приташить:facepalm:

 Маршрут начнется со стакана и им же закончится:facepalm: и на рыбалку сил хватит!, главное видеть цель, тогда и стены не препятствие :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

 Маршрут начнется со стакана и им же закончится:facepalm: и на рыбалку сил хватит!, главное видеть цель, тогда и стены не препятствие :nm420:

Ну если правильно начать то да ))

Ссылка на комментарий

  

1 час назад, рыболов82 сказал:

  обратно можно не нести вещи ,главное себя приташить:facepalm:

Главное чтобы трактор не крякнул. :)  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Учитель сказал:

Только блинов вам с утра не будет, Витальна не поедет. А значит только то, что сами приготовим :facepalm:

Вот допинделись про медведей и непроходимые болота. Теперь без блинов остались:blush: А я спецом про избушку с печкой не говорил (а она там есть), думал сюрприз для Натальи будет:facepalm:

Только что, алексей76 сказал:

  

Главное чтобы трактор не крякнул. :)  

Трактор почти новый - не крякнет. ТО сейчас каждый день делает.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ДАНДИ сказал:

Вот допинделись про медведей и непроходимые болота. Теперь без блинов остались:blush: А я спецом про избушку с печкой не говорил (а она там есть), думал сюрприз для Натальи будет:facepalm:

А кто начал... :nm448: Думаю Натали не этого испугалась, просто  обстоятельства так сложились к нашему сожалению. Миша, а избушка наверно человека на 4 ?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Вот допинделись про медведей и непроходимые болота. Теперь без блинов остались:blush: А я спецом про избушку с печкой не говорил (а она там есть), думал сюрприз для Натальи будет:facepalm:

Трактор почти новый - не крякнет. ТО сейчас каждый день делает.

Избушка Миша-это хорошо, а если бы еще и баня... То можно и джерки не вытаскивать...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Избушка Миша-это хорошо, а если бы еще и баня... То можно и джерки не вытаскивать...:facepalm:

Ага, а если после бани на танцы в Анциферово на тракторе махнуть, то можно что-нибудь другое повытаскивать.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Ага, а если после бани на танцы в Анциферово на тракторе махнуть, то можно что-нибудь другое повытаскивать.

Ужос...:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Да, Щас жены прочтут и будут нам олимпиада...:nm448:

Знавал я одну Олимпиаду (Егоровну):nm430::nm448:Вышку (математику) преподавала.:nm411:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ДАНДИ сказал:

Вот допинделись про медведей и непроходимые болота. Теперь без блинов остались:blush: А я спецом про избушку с печкой не говорил (а она там есть), думал сюрприз для Натальи будет.

Витальна по каким-то только ей видомым причинам отказалась, и молчит как партизан почему. Так что будем на болотах без Наташкиного позитива обходится :facepalm:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Учитель сказал:

Витальна по каким-то только ей видомым причинам отказалась, и молчит как партизан почему. Так что будем на болотах без Наташкиного позитива обходится :facepalm:

Дима, наверное, напугал...:facepalm: Так то оно и понятно, тяжело одной девушке среди толпы мужиков быть...

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Дима, наверное, напугал...:facepalm: Так то оно и понятно, тяжело одной девушке среди толпы мужиков быть...

Дима и не пугал никого. Лучше предупредить, что не всё так просто, чем превращать всё потом в спасательную операцию:157: Не думаю, что Русалку трудности испугали. Да, и толпа мужиков у нас не оголтелая. :nm430:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Нормальный стандарт, если Мишка придет думаю там места гораздо больше окажется:nm448:

Саня медведя должны в округе бояться. потому как у нашей пьянки такой галдеж будет что они все разбегутся по соседям. :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Саня медведя должны в округе бояться. потому как у нашей пьянки такой галдеж будет что они все разбегутся по соседям. :nm420:

Дима, главное чтобы галдеж до утра продолжался, иначе есть варианты:nm448: Я вот думаю наверно не буду палатку брать, лучше поближе к огню быть:facepalm:  , да и на середине озера она мне тоже не понадобится:nm448: Так что морально готов всю ночь слушать твои лекции про джерки:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Дима, главное чтобы галдеж до утра продолжался, иначе есть варианты:nm448: Я вот думаю наверно не буду палатку брать, лучше поближе к огню быть:facepalm:  , да и на середине озера она мне тоже не понадобится:nm448: Так что морально готов всю ночь слушать твои лекции про джерки:157:

а если на болоте останешься, не дойдешь? :pisya:холодно без нее будет. :nm420:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

а если на болоте останешься, не дойдешь? :pisya:холодно без нее будет. :nm420:

Дойду, главное чтобы на утро допинг остался :facepalm: А в спальнике я и без палатки не замерзну, зато обзор будет:nm448:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика