Перейти к содержанию

Джерковые покидушки


ДАНДИ

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Учитель сказал:

Я? Пить? Чуток буду...

Литр:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, алексей76 сказал:

Куда, там озеро на два гребка.:facepalm: Незацпляек возмите левый угол сплошь плухи. 

Лёлик, у меня все блёсны сплошь незацепляйки :-) За предупреждение спасибо!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

Даже под "щучью голову". 0,7 максимум :facepalm:

Во, с 5 стопочек ты уже до 0.7 поднялся :079: еще годик и будешь как все:nm448::157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Во, с 5 стопочек ты уже до 0.7 поднялся :079: еще годик и будешь как все:nm448::157:

Ха ха.... Я крепость этих 0.7 не обозначил ;-)  Может я пива с собой потащу :nm069:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Надеюсь ты с нами?

Вас и так толпа, там реально мало воды. Пусть начинающие оторвутся. Может приду на следующий день. Туда по хорошему на пару дней надо. Озеро не плохое. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

Ха ха.... Я крепость этих 0.7 не обозначил ;-)  Может я пива с собой потащу :nm069:

Так и я крепость не обозначал, а пиво Хищник запретил с собой брать :nm448:, только горючие напитки:facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

Ха ха.... Я крепость этих 0.7 не обозначил ;-)  Может я пива с собой потащу :nm069:

Женя холодно уже, лучше накатить полтишок белой.  Опять же ночью с пива пописать отойдёшь а там. ))) Шутка  

Ссылка на комментарий
16 минут назад, алексей76 сказал:

Женя холодно уже, лучше накатить полтишок белой.  Опять же ночью с пива пописать отойдёшь а там. ))) Шутка  

Лёлик, я сижу, читаю тебя и ржу в голос :nm448: И ссу! :facepalm: Точнее начинаю приссывать, так точнее будет :blush:

23 минуты назад, Еловик сказал:

Так и я крепость не обозначал, а пиво Хищник запретил с собой брать :nm448:, только горючие напитки:facepalm:

Чёй-то запретил?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Учитель сказал:

Чёй-то запретил?

Регламент:nm430:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

В студию!!!

Пиву нет :nm448:

Ссылка на комментарий

Пипец :facepalm: Развели тут нюни, пока я на работе :nm430::nm448:. По порядку: никакой инфы в личку никому не будет. Только здесь, но и здесь лишней инфы тоже не будет. Озеро безымянное и всё-равно вы его на карте не найдёте. Я туда ходил пешком, летом тоже был один раз. Шансы половить рыбу очень хорошие (от вас больше зависеть будет поймаете или нет). Груз берите какой хотите и что угодно. Лишнее при погрузке в трактор отфильтруем. Если вдруг трактор не довезёт, то что-нибудь можно и в телеге оставить. Никто не собирается отправлять вас по болоту 7 км. Это индивидуальный маршрут для Сани (этонетам). Косолапых там действительно много, но если кто побаивается, то найдём мазь специальную. Ещё раз повторяю - озеро маленькое и безымянное, поэтому не тужтесь отыскать его на карте. :nm411:

И ещё, немного вас успокою. Если вдруг не сможем пробиться, хотя я уверен, что пробьёмся, ведь с таким парнягами можно и горы свернуть :157:. То есть запасной аэродром (в смысле, водоём) :nm411:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ДАНДИ сказал:

И ещё, немного вас успокою. Если вдруг не сможем пробиться, хотя я уверен, что пробьёмся, ведь с таким парнягами можно и горы свернуть :157:. То есть запасной аэродром (в смысле, водоём) :nm411:

Ай лайк вис гейм и Ю мэйд май дэй.... Что знал по аглицки, сказал :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Ай лайк вис гейм и Ю мэйд май дэй.... Что знал по аглицки, сказал :facepalm: 

Женя, дружище, я тебя не понял:facepalm: Но, мне в похожих случаях цитрамон помогает:pisya:

Ссылка на комментарий

Ни ты один!:facepalm: Похоже Женька чего-то съел или покурил....:nm420:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Учитель сказал:

Ай лайк вис гейм и Ю мэйд май дэй.... Что знал по аглицки, сказал :facepalm: 

Женя не кури много....:facepalm:" I like this game... You made(лучше make) my day...Я люблю эту игру и ты сделал мой день..".:facepalm:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ДАНДИ сказал:

Женя, дружище, я тебя не понял:facepalm: Но, мне в похожих случаях цитрамон помогает:pisya:

:nm448::nm448::nm448:\

39 минут назад, ДАНДИ сказал:

Ещё раз повторяю - озеро маленькое и безымянное, поэтому не тужтесь отыскать его на карте. :nm411:

За то ни кто не сбежит:nm448:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, L_N сказал:

Женя не кури много....:facepalm:" I like this game... You made(лучше make) my day...Я люблю эту игру и ты сделал мой день..".:facepalm:

Паша, абсолютно верно! Мишка, своими словами про альтернативу, меня несказанно порадовал!!! Так сказать сделал мой день. При этом я люблю эту авантюру, ценю всех вас и с радостью окунусь в это приключение, читай в эту игру в орлянку :blush:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Женя не кури много....:facepalm:" I like this game... You made(лучше make) my day...Я люблю эту игру и ты сделал мой день..".:facepalm:

Ещё один :facepalm: Вы после первой канистры и по фински загутарите :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Ещё один :facepalm: Вы после первой канистры и по фински загутарите :nm448:

Не исключаю Миша, но обилие медведей смущает...:nm420: У меня на них фобия, они косолапые, так и норовят со мной познакомиться поближе... и чем я им приглянулся...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика