Перейти к содержанию

Джерки -рулят!!!


Хищник...

Рекомендуемые сообщения

Надо брать те цвета, которые самому нравятся :157:

Если самому нравится приманка, будешь упираться, а будешь упираться, будет и рыбка :)

Ссылка на комментарий

Меня сейчас чуть инфаркт не схватил. Думал где то оставил ведёрко с джерками и катухой :D

В итоге отыскал.

Лёха это потому что у тебя их ещё мало, было бы много даже не заметил что потерялось. :pisya:

Ссылка на комментарий

Бывает такое, дак весь дом перевернешь

Я так целую коробищу мух (нахлыстовых) куда-то положил. Почти месяц ищу, не по разу всё перетряхнул, но увы :facepalm:  Даже на последнее место рыбалки ездил - не нашёл. А вроде помню, что уже дома из кармана вытаскивал.  :smile14:

Ссылка на комментарий

Я так целую коробищу мух (нахлыстовых) куда-то положил. Почти месяц ищу, не по разу всё перетряхнул, но увы :facepalm:  Даже на последнее место рыбалки ездил - не нашёл. А вроде помню, что уже дома из кармана вытаскивал.  :smile14:

Это намёк судьбы, что пора самому начинать вязать. :157:

Ссылка на комментарий

Это намёк судьбы, что пора самому начинать вязать. :157:

Дима, не-е. Даже не представляю. Уже и не вижу нифига. И терпелки не хватит. С железяками веселее возиться.

Ссылка на комментарий

Это намёк судьбы, что пора самому начинать вязать. :157:

Дима, я ему про это уже много раз говорил. Лентяй однако. Не хочет. :pisya:

Надо на покидушки притащить тиски и материалы и научить его вязать джерк стримеры на щуку :D

Ссылка на комментарий

Дима, я ему про это уже много раз говорил. Лентяй однако. Не хочет. :pisya:

Надо на покидушки притащить тиски и материалы и научить его вязать джерк стримеры на щуку :D

 

Тащи, ночи светлые. А вдруг и пойму чего-нибудь (но не уверен) :nm038: А свою нахлыстовую щуку я долго не забуду :nm228:

Ссылка на комментарий

А свою нахлыстовую щуку я долго не забуду :nm228:

Я и не сомневаюсь. Это другие ощущения.

А это для поддержки. Чтобы обновить эмоции :079:

Миша, обрати внимание, на первой минуте (и на 3,2 мин.), на стримеры. Из чего они сделаны. Ничего не напоминает :D ? О чём ты подумал, тоже подойдёт :)

Ссылка на комментарий

Я и не сомневаюсь. Это другие ощущения.

А это для поддержки. Чтобы обновить эмоции :079:

Миша, обрати внимание, на первой минуте (и на 3,2 мин.), на стримеры. Из чего они сделаны. Ничего не напоминает :D ? О чём ты подумал, тоже подойдёт :)

 

Спасибо, Лёша. Интересное кино :079: Но, почему-то грустно смотреть на это изобилие "биг фиш" не у нас. Осталась только Карелия (и то не везде), дельта реки Таз и другие пока труднодоступные севера. Надолго ли их хватит с нашим минталитетом :facepalm: Есть маленькая надежда на наших детей (они уже вроде другие)....

А дождика ёлочного у меня хватает :nm411:

Ссылка на комментарий

С нетерпением ждём твоего видео :157:

попробую  снять  видео , телефон  не оч ,возьму  фотоаппарат  ,  может чего  наснимаю  ,хотя там не до сьемок будет))))  Фотки  точно будут

Ссылка на комментарий

Лёша, это видео к джерку не имеет никакого отношения :nm014:

Да  я  в курсе   ,он там на дорожку  ловит  )))  Это же не наш метод  , факт  то  что клюнула на джерк 

Ссылка на комментарий

Я так целую коробищу мух (нахлыстовых) куда-то положил. Почти месяц ищу, не по разу всё перетряхнул, но увы :facepalm:  Даже на последнее место рыбалки ездил - не нашёл. А вроде помню, что уже дома из кармана вытаскивал.  :smile14:

Дело было так...Собираюсь завтра на джерковые покидушки. Выгнал из гаража фольксваген и поставил его в заулке под загрузку. На рыбалку на нём вообще не езжу, только на дальняк. Открыл багажник, откинул коврик, а под ним...мушки :nm228: Радости нет предела, а так же недоумению - как они туда попали :nm038:

Дальше взял свою бывалую корзинку, решил джерков добавить. Корзинка не выдержала - развалилась :facepalm: , давно ей пора. А коробок то никаких и нет :nm038: Нашёл на огороде (жена потом искать будет :nm448: ) ведро из-под "капусты квашеной белокачанной шинкованной с морковью" (большое такое). Ножовкой по металлу пропилил пазы под крючки (крючки держаться очень плотно). Получилось 24 посадочных места, мне хватит. Не хуже, даже лучше старой корзинки :079:А делов то пять минут.

post-452-0-70624900-1402503597_thumb.jpg

post-452-0-22095500-1402503637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

"Джерки рулят" в картинках. Сегодняшняя вечёрка на глухом лесном озере.

Кормилец буффало. Раритет. Сейчас таких не найти. Очень часто не даёт умереть с голоду - что-нибудь да поймает.

post-452-0-55192500-1403036667_thumb.jpg

ZALT Z 17 :079: . Остаётся моим фаворитом на протяжении всего времени как я с ним познакомился. Щучка невелика, но схватила жадно, поперёк. И средним тройником прошила обе губы - замучился отцеплять.

post-452-0-59797300-1403036983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

что-то свербит по джеркам

Ссылка на комментарий

 

что-то свербит по джеркам

Дима , ты вот здесь посмотри http://www.youtube.com/watch?v=NUIj_xpgWq8#t=625    :facepalm:  , ловят на каждом забросе на разные приманки и шнурков нет . Так не бывает ! Или я сплю ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

......

5ff41e406cb21532f2decbda97f3435f.gif

 

а трофей Мишин где

Юра так наверное в котлетах. :157:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика