Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые рыбаки! Сегодня в магазине я и другие продавцы стали свидетелями неприятного случая который говорит о недобросовестности некоторых работников рыболовных магазинов. Две недели назад девушка решила сделать подарок своему молодому человеку и купила как ей казалось один воблер недорогой а другой намного дороже известной фирмы Зип Бейтс ... Как вы догадались это Ридж 90.... Но!!!!! При более детальном осмотре в фирменной упаковке оказался безымянный образец китайской рыболовной промышленности , который далеко даже рядом не напоминает известную модель...

Магазин указывать не буду (в личку если что) ... но будьте внимательны при покупках !!!! 

Да!!!! Продавцу "респект" за такое мошенничество ... А вообще просто стыдно за таких людей и хозяев у которых такие люди работают...

Если форум читает то узнает себя... может и хозяева задумаются...

.... фотки с телефона сейчас скину... 

Да я вот думаю это куплена у них партейка на просторах али, а выдают за оригинал. Там не состыковочка еще есть, на наклейке модель суспендер написана, а на упаковке тонущий. (s - Line). 

Единственное что в упаковке даже внешне не ридж совсем конечно.

В 18.05.2018 в 22:32, Sasha1987 сказал:

Единственное что в упаковке даже внешне не ридж совсем конечно.

По форме на Ю-зури похоже.

В 18.05.2018 в 21:50, DeepDen сказал:

А чего скрывать, пиши название магазина, пусть все знают!!!!! 

"Героев" надо знать в лицо.

А то получается, как у нашего телевидения.Куча всяких разоблачительных передач, что торгуют леваком, или откровенным дерьмом, но названия не не скажем, профессиональная этика. Только недавно про молочные продукты передача была , про антибиотики в них.Так назови названия торговых марок и сетей. которые дерьмом торгуют...  Или, помнится, чай "Принцесса Нури" бодяжили в Боровичах. Сначала конкретная инфа прошла, а затем только общие слова и фразы.

• 2 weeks later...
В 18.05.2018 в 21:50, DeepDen сказал:

А чего скрывать, пиши название магазина, пусть все знают!!!!! 

Магазин этот "Пиранья", который на Мира расположен. Будьте внимательнее при покупках.

Он на риджа  90 не сколько не похож , на Юзурика сходство большее . Я бы снес назад и выстругал по полной не продовца а хозяина за такие дела . 

• 1 month later...
В 18.05.2018 в 19:11, Удав сказал:

А вообще просто стыдно за таких людей ...

вот действительно стыдно должно быть, ага.....

• 3 months later...

Всем привет! Меня интересует вопрос блесна Понтун21 синхрони существует в исполнении сердечника в виде шариков ?

1 час назад, Удав сказал:

синхрони существует

по официальному сайту-нет, но есть другие модели с шариками:45:

Ну значит все правильно.... не ошибся... Просто в некоторых магазинах под видом Понтуна 21 продаются вертушки китайского производства (покупатели жаловались) ... Причем утверждается что это именно Понтун21.... Цена у них соответственно как у фирменной ... 

В продолжение темы об обмане в рыболовных магазинах..... Называть не буду.... смотрите внимательнее.......