Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, lllmejl сказал:

Блин куда я попал...:8:

Решение в отношении тебя принято!

Отменять его никто не собирается!

Мужайся-поцЫк!!!!

Все комментарии по тлф. Александру

Николаевичу!!!

 

4F37A382-5D40-49CE-A2E9-F96FA8F87449.jpeg

Шмели сношаются!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Водолей сказал:

Решение в отношении тебя принято!

Александр Алексеич, будь здоров!

Ты бы хоть отсрочку исполнения предусмотрел - вдруг Миша покается!:83::7::26:

4 минуты назад, Водолей сказал:

Шмели сношаются!

Ну, здесь вообще не понятно "кто кого"!:7:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Алексеич сказал:

Александр Алексеич, будь здоров!

Ты бы хоть отсрочку исполнения предусмотрел - вдруг Миша покается!:83::7:

В чем? :46:

 

37 минут назад, Водолей сказал:

Решение в отношении тебя принято!

Отменять его никто не собирается!

Мужайся-поцЫк!!!!

Все комментарии по тлф. Александру

Николаевичу!!!

:16::63::63::63::8:

46 минут назад, Водолей сказал:

4F37A382-5D40-49CE-A2E9-F96FA8F87449.jpeg

 

Вот все опошлят...  Они тут живут.. Это их ЖИЛЬЕ.. ШМЕЛИ живут в земле...  А что в жилищах делают все кто живет в жилищах?! Правильно живут...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Алексеич сказал:

Александр Алексеич, будь здоров!

Ты бы хоть отсрочку исполнения предусмотрел - вдруг Миша покается!:83::7::26:

Ну, здесь вообще не понятно "кто кого"!:7:

Сергей Алексеевич,взаимно!

Какая ему отсрочка,он ещё зеленок картофельный!Когда на него дрочили,чтобы он на Свет Божий появился,мы лямку в Войсках тянули!

Он (шмУль),тупой как валенок,даже не вкуривает,что со старшими по возрасту,да и положению нужно с Уважением общаться!

Одно слово,Дятел- серогорбый!

Ссылка на комментарий
1 час назад, lllmejl сказал:

Дальше всех собак 100% чипировать, если чипа нет на усыпление животину сразу, чипирование сделать дотационным, что бы стоимость была 100-500 рублей. И все, больше бездомных собак не будет.. А с неродивых хозяев взымать штраф в случае "утери друга" тысяч этак 50 000, не хочешь платить предъяви тело... И все будут довольны и люди на улицах, и зоозащитники... 

Первую часть цитировать и комментировать не буду. А со второй полность согласен!

52 минуты назад, ЮрКон сказал:

Но, верится с трудом, что средства на кошек и собак дойдут до цели. Разворуют на старте

Но в Вишере то доходят!

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Боярский сказал:

Первую часть цитировать и комментировать не буду. А со второй полность согласен!

Валерий все правильно, не цитируй, но мера вынужденная.. Но это не нормально когда собаки грызут людей.. Хоть убей.. И при выборе жизни человека или собаки выбор очевиден.. У собак есть поскудное свойство они нападают только на слабого... А это старики и  дети...

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ЮрКон сказал:

финансировать животных в разы больше, нежели людей.

Юра, ты невнимаьельно прочитал мой пост.

Откуда разы то?

Акции по животным единовременные. 12 дней и на выгул с чипом. У нас обычно неделя всего. Чипирование обязательно.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Боярский сказал:

Но в Вишере то доходят!

Валера, чем меньше населённый пункт, тем сложнее спиндить!

6 минут назад, Боярский сказал:

12 дней и на выгул с чипом.

А кто учитывает количество беспризорных собак?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Алексеич сказал:

Валера, чем меньше населённый пункт, тем сложнее спиндить!

Спиндить умудряются не зависимо от  количества человек =) Просто организовали..

45 минут назад, Водолей сказал:

Сергей Алексеевич,взаимно!

Какая ему отсрочка,он ещё зеленок картофельный!Когда на него дрочили,чтобы он на Свет Божий появился,мы лямку в Войсках тянули!

Он (шмУль),тупой как валенок,даже не вкуривает,что со старшими по возрасту,да и положению нужно с Уважением общаться!

Одно слово,Дятел- серогорбый!

Не делай зла — вернется бумерангом,

Не плюй в колодец — будешь воду пить,

Не оскорбляй того, кто ниже рангом,

А вдруг придется что-нибудь просить.

Не предавай друзей, их не заменишь,

И не теряй любимых — не вернешь,

Не лги себе — со временем проверишь,

Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Омар Хайям.
 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Водолей сказал:

Сергей Алексеевич,взаимно!

Какая ему отсрочка,он ещё зеленок картофельный!Когда на него дрочили,чтобы он на Свет Божий появился,мы лямку в Войсках тянули!

Он (шмУль),тупой как валенок,даже не вкуривает,что со старшими по возрасту,да и положению нужно с Уважением общаться!

Одно слово,Дятел- серогорбый!

Исправится. Я ему мозг на место поставил.:14: Самое главное это осознание своего проеба, остальное вторично. Все мы где-то и когда-то были не правы и безответственны. Но это жизненная догма - не согрешив не раскаешься. Так что как-то так.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, lllmejl сказал:

Спиндить умудряются не зависимо от  количества человек =) Просто организовали..

Не делай зла — вернется бумерангом,

Не плюй в колодец — будешь воду пить,

Не оскорбляй того, кто ниже рангом,

А вдруг придется что-нибудь просить.

Не предавай друзей, их не заменишь,

И не теряй любимых — не вернешь,

Не лги себе — со временем проверишь,

Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Омар Хайям.
 

Умник,бляТььь!

Я всё это проходил!

Иди учи жену щи варить!

Тебе сказано,чеши на связь с Саней(Аль с Постном)!

Не хер здесь Омара Х. Упоминать!

Только что, Аль с Почином сказал:

Исправится. Я ему мозг на место поставил.:14: 

Саня,будь!!!

Без 3,14 здюлей он точно не останется!

При первой же встрече ему кадык вырву!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Водолей сказал:

Умник,бляТььь!

Я всё это проходил!

Иди учи жену щи варить!

Тебе сказано,чеши на связь с Саней(Аль с Постном)!

Не хер здесь Омара Х. Упоминать!

Саня. О.Хайям почитаем всеми. Даже Шмели его любят.:7: Мне у него нравится вот это. Мы уйдем без следа. Ни имён ни примет. Этот мир простоит ещё тысячи лет. Нам и раньше тут не было, после не будет. Ни вреда и ни проку от этого нет.,.....

7 минут назад, Водолей сказал:

 

Саня,будь!!!

Без 3,14 здюлей он точно не останется!

При первой же встрече ему кадык вырву!

Да ладно Саня. Простим его на кануне Светлой Пасхи. Ибо не ведал он что епанул . Прощайте недругов своих и будете прощены, отдайте последние и вздастся вам добром и детям вашим. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Алексеич сказал:

Валера, чем меньше населённый пункт, тем сложнее спиндить!

А кто учитывает количество беспризорных собак?

По бездомышам есть кураторы (можно сказать волонтеры), которые подают заявки. Заявки согласовывается с ответственными по программе. Оплата производится после стерилизации и оформления соответствующих документов.

Бездомных собак никто не учитывает, кого видим того и отлавливаем. А информация кто и где обитает доходит по сарафанному радио.

Если собака не подходит, то применяются дротики со снотворным. Но здесь есть другая проблема, собака может куда-нибудь заныкаться и её оттуда не достать.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Аль с Почином сказал:

 

Да ладно Саня. Простим его на кануне Светлой Пасхи.

Как скажешь!

Аминь!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Боярский сказал:

По бездомышам есть кураторы (можно сказать волонтеры), которые подают заявки. Заявки согласовывается с ответственными по программе. Оплата производится после стерилизации и оформления соответствующих документов.

Бездомных собак никто не учитывает, кого видим того и отлавливаем. А информация кто и где обитает доходит по сарафанному радио.

Если собака не подходит, то применяются дротики со снотворным. Но здесь есть другая проблема, собака может куда-нибудь заныкаться и её оттуда не достать.

Это здорово, что у вас так, но если "никто не учитывает", то как можно определить сумму финансирования?

Ладно, Валера, умолкаю! Я смотрю, здесь не очень спокойно воспринимают мнения, не совпадающее с мнением оратора!:83:

Ссылка на комментарий
Только что, Водолей сказал:

Как скажешь!

Аминь!

Воистину Аминь.Ведь терпит же Господь Сатану.а Шмель он с нами за любой кипишь в окоп полезет. Мы туда ещё и Соломона затащим. Пиzдец врагам гарантирован.:7:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, lllmejl сказал:

Но это не нормально когда собаки грызут людей.. Хоть убей.

Конечно не нормально!

Ты тут про бумеранг упомянал вроде бы. Так это он и есть.

Скотину то люди выбросили!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Аль с Почином сказал:

Мы уйдем без следа. Ни имён ни примет. Этот мир простоит ещё тысячи лет. Нам и раньше тут не было, после не будет. Ни вреда и ни проку от этого нет.,.

Саша, никакие невзгоды не могут поколебать твой философский склад ума!:7::26:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алексеич сказал:

Это здорово, что у вас так, но если "никто не учитывает", то как можно определить сумму финансирования?

Ладно, Валера, умолкаю! Я смотрю, здесь не очень спокойно воспринимают мнения, не совпадающее с оратором!:83:

Да мне собственно все равно кто и как воспринимает. Просто самое правильное мнение может быть у того кто ближе к теме.

А определить количество животных не так уж и сложно, ориентировочно конечно. Они приходят в поисках пищи в совершенно определённые места, где можно что-нибудь отыскать сьестного или где их подкармливают. Просто заниматься этим на соответствующем уровне некому, да и нахрен им заморачиваться.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Боярский сказал:

а мне собственно все равно кто и как воспринимает.

Валера, не лукавь - эта твоя фраза имеет отношение только ко мне! Да, собственно, кто я такой - ведь так?:7:

Кстати, ни я, ни моя половинка за всю жизнь не бросили НИ ОДНОГО животного!!!

Я уважаю тебя за твой труд по спасению животных, но и со мной, пожалуйста, не говори, как с негодяем!:83:

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, lllmejl сказал:

Спиндить умудряются не зависимо от  количества человек =) Просто организовали..

Не делай зла — вернется бумерангом,

Не плюй в колодец — будешь воду пить,

Не оскорбляй того, кто ниже рангом,

А вдруг придется что-нибудь просить.

Не предавай друзей, их не заменишь,

И не теряй любимых — не вернешь,

Не лги себе — со временем проверишь,

Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Омар Хайям.
 

Миша я смотрю ты Омара любишь читать, я сам лично его книги печатал и выпускал, там мозги порой сломать можно.

Ссылка на комментарий

Теперь про избитую тему. Из Вишеры муж и жена (педиатр и терапевт) отправлены в Новгород с положительными тестами на коронавирус после того, как был выявлен первый вишерский подхвативший. Наверное от него и цепанцли. Повторные тесты направлены в Москву. Вроде бы ещё и у водителя подтвердился.

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Боярский сказал:

Ты тут про бумеранг упомянал вроде бы. Так это он и есть.

Скотину то люди выбросили!

За всю жизнь, ни разу никого  не выкидывал на улицу.. Это подло.. Пристрелить предлагал.. Сразу хозяева находились..

29 минут назад, Алексеич сказал:

Я уважаю тебя за твой труд по спасению животных, но и со мной, пожалуйста, не говори, как с негодяем!

Подписываюсь. Респект..

29 минут назад, Хищник... сказал:

Миша я смотрю ты Омара любишь читать, я сам лично его книги печатал и выпускал, там мозги порой сломать можно.

Дима приветствую.. Первый раз эта книга попалась мне в руки около 24 лет назад.. Не понял, отложил...  Сейчас почитываю кое, что начинаю понимать в том ключе, что хотел сказать автор.. Но поистине  понять можно автора, только достигнув его уровня просвещения..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексеич сказал:

Валера, не лукавь - эта твоя фраза имеет отношение только ко мне! Да, собственно, кто я такой - ведь так?:7:

Кстати, ни я, ни моя половинка за всю жизнь не бросили НИ ОДНОГО животного!!!

Я уважаю тебя за твой труд по спасению животных, но и со мной, пожалуйста, не говори, как с негодяем!:83:

 

А вот здесь ты не прав на 100%. Фраза ни к кому конктетно не направлена.

Я высказывают свою точку зрения, "а если кто со мной не согласен, то это его проблема".

Взял в кавычки, потому что так говорил один уважаемый мной правовед, и она мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Боярский сказал:

Теперь про избитую тему. Из Вишеры муж и жена (педиатр и терапевт) отправлены в Новгород с положительными тестами на коронавирус после того, как был выявлен первый вишерский подхвативший. Наверное от него и цепанцли. Повторные тесты направлены в Москву. Вроде бы ещё и у водителя подтвердился.

Засада..

45 минут назад, Алексеич сказал:

Саша, никакие невзгоды не могут поколебать твой философский склад ума!:7::26:

Алексеич он и дает ему житейской стойкости..

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг..

А.С. Пушкин..

Умный человек всегда делает вывод из опыта.. Это и есть мудрость  житейская=) Александру Николаевичу ее не занимать..

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика