Перейти к содержанию

Флудилка (закрыто)


Рекомендуемые сообщения

...что то я ни приглашения не слышал,ни поляны не видел...может я глухой и в глаза долбдюсь...:facepalm:

дак распугал ты народ своей охраной, суровым нравом, остротой речи... :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    5602

  • Водолей

    6409

  • Аль с Почином

    4666

  • Хищник...

    5052

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где Шадал?

Удава наверное душит))) 

С темы то так и съехал  :facepalm:

Ссылка на комментарий

А где Шадал?

Так наверное с Удава узлы вяжет. :pisya:

Ссылка на комментарий

Сам ты гад, зима скоро, а где фото зимней удочки купленной тобой в Питере, или 3 года ждать :nm430:, обещалкин, если в ближайшие дни фото не будет так и буду тебя звать:nm411:

вот ты балабло, я тебе лично ни чего не обещал . и вообще снасти показывать не чего, а то потом начинается типо рекламируешь , а оно мне надоооо?

Ссылка на комментарий

А от вас,кроме баб,требований не было))))))а водкой вас не удивишь))))))) где аваemoji16.png ?

да забанить на недельку надо, чтобы послушным стал :nm448:

Ссылка на комментарий

дак распугал ты народ своей охраной, суровым нравом, остротой речи... :facepalm:

...не Серёга,я гостеприимный,народ знает...:nm038::facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий

...не Серёга,я гостеприимный,народ знает...:nm038::facepalm::facepalm:

Подтверждаю! :079:

Ссылка на комментарий

вот ты балабло, я тебе лично ни чего не обещал . и вообще снасти показывать не чего, а то потом начинается типо рекламируешь , а оно мне надоооо?

Димон,найди фотку где Ворчелло пьяный в санях...мне не найти...

Ссылка на комментарий

...не Серёга,я гостеприимный,народ знает...:nm038::facepalm::facepalm:

у чего не отнимешь.:079:

Ссылка на комментарий

да забанить на недельку надо, чтобы послушным стал :nm448:

...вот гадёнышьььь...ты лучше фотку скинь которую я тебе по вАйберу посылал как то,ЭТО будет с тем кто с поляны сьезжает и ни баню,ни тёлок не выкатывает...:nm038::facepalm:

Ссылка на комментарий
да забанить на недельку надо, чтобы послушным стал :nm448:

Шаришь))))))

Но я не осмелюсь)))))

Ссылка на комментарий

вот ты балабло, я тебе лично ни чего не обещал . и вообще снасти показывать не чего, а то потом начинается типо рекламируешь , а оно мне надоооо?

не хуху у тебя память, ты когда похвастал что удочку купил, тебя попросили фото выложить, ты сказал что удочка в гараже, но ты её сфоткаешь и фото покажешь, а теперь я балабло, н-да как страшно жить, весь форум подтвердит мои слова про удочку, обещалкин :nm430:

Ссылка на комментарий

...не Серёга,я гостеприимный,народ знает...:nm038::facepalm::facepalm:

ага! а кому-то пришлось "по краю" ходить, чтобы мне в домике не на...ли:facepalm:

Ссылка на комментарий

Я не сьезжаю никогда,в пределах нормы. Поехали на дф. С кем нибудь. Лодку может я к субботе и куплю))))) а вот ехать не на чем

Ссылка на комментарий

Димон,найди фотку где Ворчелло пьяный в санях...мне не найти...

есть позорная и не очень, какую?:nm448:

не хуху у тебя память, ты когда похвастал что удочку купил, тебя попросили фото выложить, ты сказал что удочка в гараже, но ты её сфоткаешь и фото покажешь, а теперь я балабло, н-да как страшно жить, весь форум подтвердит мои слова про удочку, обещалкин :nm430:

Леня ты хоть когда читаешь запоминай где, писал я это на рионе для солецкого. причем тут ты не понимаю.

Ссылка на комментарий

ага! а кому-то пришлось "по краю" ходить, чтобы мне в домике не на...ли:facepalm:

...ехать ко мне под одну крышу было предложено всем...,а гальюнов у меня аж четыре...в доме,в бане,в гостевом и летний,,,а пятый за забором:nm038::facepalm:

пс...Серый,ну его нах....

Ссылка на комментарий

...вот гадёнышьььь...ты лучше фотку скинь которую я тебе по вАйберу посылал как то,ЭТО будет с тем кто с поляны сьезжает и ни баню,ни тёлок не выкатывает...:nm038::facepalm:

ты мне столько слал, что я могу что напутать, а потом будет межобластной скандал...:facepalm:

Ссылка на комментарий

есть позорная и не очень, какую?:nm448:

 

Дим,обе.....

ты мне столько слал, что я могу что напутать, а потом будет межобластной скандал...:facepalm:

...не надо,НЕ шли,а то вдруг кто по затылку узнает...:facepalm:

Ссылка на комментарий

562549eb25b84_0541.thumb.jpg.b599c509d12

хватит ему одной на аватарку.

Ссылка на комментарий
Я не сьезжаю никогда,в пределах нормы. Поехали на дф. С кем нибудь. Лодку может я к субботе и куплю))))) а вот ехать не на чем

Я бы сгонял , мы сегодня закончили домик , а еще 2 на очереди ....fef25cc31d0b3f4c443691ea34f35af3.jpg

Ссылка на комментарий

вообще то он меня сегодня достал.:nm448:

 

56254a3985e13_0539.thumb.jpg.956685f4e42

Ссылка на комментарий
  • Ant закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика